Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ


ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Господа соседи!
Установлено и запущено ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ В НАШЕМ ДВОРЕ И ЗА НАШИМИ ДОМАМИ.
ТАК ЧТО ХАМЛУ КТО НЕ УМЕЕТ СЕБЯ ВЕСТИ НА МАШИНЕ ИЛИ БЕЗ НЕЕ, СТОИТ ТЕПЕРЬ ЗНАТЬ, ЧТО ВСЕ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА РЕГИСТРАТОР,УЛЫБАЙСЯ!
СКОРО УСТАНОВИМ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО КАМЕР НАПРАВЛЕННЫЕ НА ДОМА,С ЦЕЛЬЮ ВЫЯСНЕНИЯ ПРОЖИВАНИЕ СВИНЕЙ КОТОРЫЕ ВЫБРАСЫВАЮТ МУСОР ИЗ ОКОН!!!
И С ПОЗОРОМ БУДЕМ ЭТИХ УБЛЮДКОВ ОБЛИЧАТЬ НА ВИДЕО И ВЫВЕШИВАТЬ НА СТЕНЕ "ГЕРОЕВ".
ПОЗДРАВЛЯЮ ДРУЗЬЯ
СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ- ШЛАГБАУМЫ!

0

2

Уважаемый 777, а повежливее о запуске системы видеоконтроля сообщить не было сил? Или причастность к глобальному мероприятию корону набекрень сносит?

Про камеры, направленные на дома, хотелось бы у Вас поподробнее узнать, в разрезе Статьи 152.2. ГК РФ "Охрана частной жизни гражданина". :ph34r:

0

3

Уважаемый 777, а повежливее о запуске системы видеоконтроля сообщить не было сил? Или причастность к глобальному мероприятию корону набекрень сносит?

Про камеры, направленные на дома, хотелось бы у Вас поподробнее узнать, в разрезе Статьи 152.2. ГК РФ "Охрана частной жизни гражданина". :ph34r:

после того как мне в голову прилетела пластиковая бутылка(пустая Слава Богу) с середины корпуса который меньше всех и вроде как там подороже жильё....я под эту статью не попадаю? адвокат вы наш?
а в следующий раз пусть вам на голову какойнибудь мусор оттуда прилетит...тогда и поговорим? а???
а видеонаблюдение запущено уже как 2 недели и сообщение это я написал как раз для того чтобы задумались.
к сожалению в наших домах есть такое Быдло...которое бросает из окон мусор...и они не подходят под человеческий кодекс а за животным миром наблюдать никто не запрещал...

Отредактировано e777kx777 (2014-07-21 16:59:59)

0

4

"Упавшая по голове бутылка"- это конечно прискорбно.
Но не теряйте человеческое лицо и следите за своими эмоциями и речью- мой вам совет. Из комментария в комментарий вы сыплете оскорбительными эпитетами и гнусными сравнениями.
За животным миром, Вы в праве наблюдать сколько пожелаете, но вот о Гражданско-правовых отношениях лучше помнить всегда.
Адвокат я или нет, пусть для Вас останется интригой. Но в мою личную жизнь и моих родственников, я вам вторгаться не советую даже с автомобильным видео- регистратором.
"Будьте культурнее, и люди потянуться"
:ph34r:

0

5

спасибо за советы!

0

6

Всегда рад, чем могу. Обращайтесь!

0

7

А за чей счет покупка и монтаж, а в дальнейшем, обслуживание камер?

0

8

А за чей счет покупка и монтаж, а в дальнейшем, обслуживание камер?

по ходу за мой...(шутка) мы достаточно платим УК что бы об этом не думать...
а почему такие вопросы?

Отредактировано e777kx777 (2014-07-23 22:05:02)

0

9

А за чей счет покупка и монтаж, а в дальнейшем, обслуживание камер?

по ходу за мой...(шутка) мы достаточно платим УК что бы об этом не думать...
а почему такие вопросы?

Ну, мы привыкли, что за все с нас собирают денег, а тут шлагбаум и камеры, а про то, во что это встанет жителям-молчок. Вот и поинтересовался

Отредактировано Max (2014-07-23 22:50:13)

0

10

Ну, мы привыкли, что за все с нас собирают денег, а тут шлагбаум и камеры, а про то, во что это встанет жителям-молчок. Вот и поинтересовался

я понял,
это модернизация Охраны, и безопасности нашей территории...
современная охрана объекта без видеонаблюдения ....не эффективна!
Мы (жители) за это считайте платим в сторчке "охранные услуги"
объяснил?

0

11

Да, спасибо

0

12

Уважаемый е777кх777! Могу ли я у вас поинтересоваться? Работы по монтажу системы видео-наблюдения в комплексе зданий завершены или всё ж таки ещё пока нет? Это я к тому, что 3-й корпус как-то стороной обошли, похоже. От "проектной" (ранее существующей) камеры, на углу дома у авто-мойки, один кронштейн остался, а новых камер, вроде как-то пока и не видать. Или оно так и задумано: 1-2 корпус оборудовали, а 3-й - "Рыцарь с голой кормой"?

Отредактировано IGuest (2014-08-04 17:38:24)

0

13

человек из Пика отвечающий за сдачу работы по видеонаблюдению председателям ТСЖ в отпуске,как получим бумаги о проделанной работе ..смогу сказать все это или нет, но я думаю что все!
посмотреть,куда смотрят и как работают камеры можете попросить у охраны.

0

14

Это я к тому, что 3-й корпус как-то стороной обошли, похоже.

Верно пишет IGuest.
С камер не виден 3 корпус, а еще хуже не видны лестничные входы у 3 и 1 корпусов.
Зато остальные камеры хорошо освещают территорию Пика за 2 корпусом.
Надо было установить камеры на угл здания 3 и 1 корпусов (где изначально при строительстве домов они и располагались), чтоб видны были входы и дворовая территория между корпусами (где дети играют).
Пик утверждает, что согласовывали расположение камер с ТСЖ! Интересно с кем?

Отредактировано SoSeD23 (2014-08-05 21:32:50)

0

15

Пик утверждает, что согласовывали расположение камер с

кто конкретно вам и что утверждает???
вы кто?
мне-председателю 2 корпуса не утверждали нечего.
Проекта не было как такового, и про какие камеры "раньше" вы тут пишите?
у вас есть вопросы? задавайте их корректно а не как попало...

0

16

Товарищ 777- Председатель ТСЖ-2! Что Вы всё время "бычите"? (Извините за мой французский).  Вас два человека просят сообщить информацию, лично для меня очень важную. Думаю, что и  для всех нас. А вместо этого какие-то всплески Ваших эмоций!

Конкретно два вопроса:
1. Камеры на 3-м корпусе раньше были, теперь их нет. Торчит один кронштейн. Вопрос: Будут новые камеры с видом на пеш.лестницы и проезды у гаража на 3-м корпусе?

2. Работы ещё не сданы? Вы сказали, что нет. Но тогда другой вопрос: Как можно принимать работу если нет утверждённого проекта с планом расстановки видео-устройств?

И уж до полноты понимания картины: Монтажники ушли, а обрезки кабельной изоляции, проводов и коробов оставили на газоне. Что за свиньи?

Отредактировано IGuest (2014-08-06 09:21:12)

0

17

Товарищ 777- Председатель ТСЖ-2! Что Вы всё время "бычите"? (Извините за мой французский).  Вас два человека просят сообщить информацию

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?showtopic=974
для тех кто тсж-2
а про бычите...не красиво сосед...
могу и не отвечать ничего,не должен,делюсь с вами информацией по своей инициативе здесь...

0

18

Ответов не будет?

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ