Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Голосование.


Голосование.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Соседи в подъездах наших корпусов появились листки по голосованию за шлагбаумы и видеонаблюдение.
Это конечно хорошо, но хотелось бы знать сколько это будет стоить жильцам при установке и дальнейшее месячное обслуживание.
Обычно любая хорошая инициатива стоит определенных денег для жильцов и желательно в листках для голосования отобразить эти суммы, чтоб не было сюрпризов для жильцов в дальнейшем после установки и обслуживания.
Как это было при голосование за охрану, был указан тариф.

Отредактировано SoSeD23 (2014-03-23 21:13:09)

0

2

но хотелось бы знать сколько это будет стоить жильцам при установке и дальнейшее месячное обслуживание.

.

+1

0

3

Да, нужен тариф совместно с голосованием!

0

4

Что тут тарифицировать? 35000 руб.- З.П. постового охранника + 1500 руб.- Обслуживание одного шлагбаума + коммуналка (эл-во) 500 руб. = 37000 рублей, без налогов. +18% НДС ИТОГО= 43600 руб./мес. Разделить на 500 квартир в комплексе З.Г. = + 88 рублей к имеющейся ставке "Охрана". Только вопрос: Охранять задний двор надо из-за/для машин "ПИК и Ко"?  :ph34r:

Отредактировано IGuest (2014-03-25 12:08:01)

0

5

тариф-"все входящие БЕСПЛАТНО"))))))))) ;)

0

6

тариф-"все входящие БЕСПЛАТНО"))))))))) ;)

Уважаемый е777кх777, мы ценим Ваш юмор, но все же как от единственного представителя инициативной группы или правления ТСЖ ( поправьте меня, если я ошибаюсь), хотелось бы более серьезных ответов на вопросы, а не постоянные шутки

0

7

Что тут тарифицировать? 35000 руб.- З.П. постового охранника.

Вы, что то ошиблись в подсчетах. Сейчас мы платим из расчета 60000руб. на одного постового охранника (можете проверить эту информацию  у Пика), а их двое.
А еще установка видеокамер и их содержание.
Так, что как не крути, но нужны реальных цифры, чтоб потом не собирать оплату так, как делает это Пик с должниками.

Отредактировано Alex (2014-03-24 17:36:36)

0

8

Что тут тарифицировать? 35000 руб.- З.П. постового охранника.

Вы, что то ошиблись в подсчетах. Сейчас мы платим из расчета 60000руб. на одного постового охранника (можете проверить эту информацию  у Пика), а их двое.
А еще установка видеокамер и их содержание.
Так, что как не крути, но нужны реальных цифры, чтоб потом не собирать оплату так, как делает это Пик с должниками.

Ну, получается что ещё 120 рублей прибавьте к ставке "Охрана". Велика разница. Вопрос в другом: есть необходимость или нет!

0

9

Что тут тарифицировать? 35000 руб.- З.П. постового охранника.

Вы, что то ошиблись в подсчетах. Сейчас мы платим из расчета 60000руб. на одного постового охранника (можете проверить эту информацию  у Пика), а их двое.
А еще установка видеокамер и их содержание.
Так, что как не крути, но нужны реальных цифры, чтоб потом не собирать оплату так, как делает это Пик с должниками.

Ну, получается что ещё 120 рублей прибавьте к ставке "Охрана". Велика разница. Вопрос в другом: есть необходимость или нет!

А видеокамеры установка обслуживание это не мало стоит.
Полюбому  жильцам желательно бы знать о всех расходах.
Идея с камерами хорошая, но сколько будет стоить.

Отредактировано Alex (2014-03-24 17:58:36)

0

10

тариф-"все входящие БЕСПЛАТНО"))))))))) ;)

Уважаемый е777кх777, мы ценим Ваш юмор, но все же как от единственного представителя инициативной группы или правления ТСЖ ( поправьте меня, если я ошибаюсь), хотелось бы более серьезных ответов на вопросы, а не постоянные шутки

уважаемый Мах, а я и не шучу... вполне серьезен
как будет разговор касаться денег...
вы первые об этом узнаете
без согласования с СОБСТВЕННИКАМИ  никто пальцем не пошевелит.
а пока не надо паники, не Украину дербаним, а вопрос усиления безопасности  территории внутри и вокруг домов 16-1-2-3

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Голосование.