Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ВЪЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮ.ВНИМАНИЕ!!!


ВЪЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮ.ВНИМАНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Уведомить всех резидентов, что с 20 марта доступ ТС во двор будет осуществляется по сформированным спискам.
Записаться требуется каждому кто планирует заезжать и парковаться на внутренней территории.

Марка ТС-№

ГРЗ

Адрес проживания,

телефон (по желанию, не обязательно)
запись у охраны.
по всем вопросам к своим председателям тсж.

Отредактировано e777kx777 (2014-10-30 15:30:23)

0

2

...по сформированным спискам.

каков принцип формирования СПИСКОВ (составления/или /отбора)?

Отредактировано bobrov (2014-03-06 06:47:59)

0

3

...по сформированным спискам.

каков принцип формирования СПИСКОВ (составления/или /отбора)?

Арийская внешность!

0

4

Арийская внешность!

В Нашем дворе?

0

5

Друзья!
Кто-нибудь может мне пояснить?
В подъездах висят бланки с запросом личных данных о собственниках транспортных средств и о количестве транспортных средств... Бланки за подписью "ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ-1, ТСЖ-2, ТСЖ-3".
А кто такие ТСЖ-2 ТСЖ-3 ?
И почему информация "для служебного пользования" запрашивается в открытом виде?

:ph34r:

0

6

Друзья!
Кто-нибудь может мне пояснить?
В подъездах висят бланки с запросом личных данных о собственниках транспортных средств и о количестве транспортных средств... Бланки за подписью "ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ-1, ТСЖ-2, ТСЖ-3".
А кто такие ТСЖ-2 ТСЖ-3 ?
И почему информация "для служебного пользования" запрашивается в открытом виде?

:ph34r:

А кто такие ТСЖ-2 ТСЖ-3 ?
это 2й и 3й корпуса соответственно
почему совместно?
один двор на 3 корпуса(тсж)
И почему информация "для служебного пользования" запрашивается в открытом виде?
консьержи должны иметь эти бланки у себя, зная своих жителей и как они передвигаются,заполнить и потом передать руководству тсж...
что значит в открытом виде?
или вы хотите что бы запускались по прописке?
думаю что здесь у нас много приезжих снимающих жилье, поэтому делаются списки со слов жителей!

0

7

Дело в том, что в кор.2 и кор.3 ТСЖ не создавались, как я знаю.
Хочу знать, кто тогда эти люди (тсж2,тсж3), которые запрашивают информацию о движимом имуществе жильцов?
В бланке нашего подъезда указана именно "единая административная группа"- ТСЖ-1,2,3.

Консьержи, по своей службе, что им надо знают и без списков.
А охрана дворовой территории, я считаю, должна знать то что им положено. Т.е.: Владельцев транспортных средств, номера их телефонов, явки, пароли и т.д..
Это всё называется "служебная информация". Её не надо "светить" всему свету.

А то, что на стене висит опросный лист с требованием раскрыть информацию о частном владении движимым имуществом- это не верно. Таково моё мнение.

К примеру:
-Должники ПИКовские сами указывают ПИКу на своё имущество- "для дальнейшего адресного шантажа и вымогательств"?
-"Соседский мальчик недолюбливает дядю Толю, за то, что тот не здоровается по утрам с папой в лифте... Зато заглянув в "открытый" список теперь точно узнает какую дверку царапнуть гвоздиком, чтобы дядя Толя стал вежливым и здоровался с папой".
- Кому какое дело сколько у меня в семье Бентлей и Рэнджей?

Въезд на территорию может быть организован по пропускам-лобовичкам, которые выдает охрана лично, при обращении автовладельца к уполномоченному сотруднику ЧОПа.

Короче как-то так.

Отредактировано IGuest (2014-03-14 17:33:16)

0

8

Дело в том, что в кор.2 и кор.3 ТСЖ не создавались, как я знаю.

дорогой сосед!советую вам или на собрание вашего тсж ходить, или найти вашего председателя правления и задать вопрос о том кто такие тсж 2 и 3
которые уже не 1 год с пиком судятся а вы не сном не духомhttp://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?showtopic=974

Юлий Моисеевич Отправлено: March 14 2014, 18:10
Report PostQuote Post

Опытный пользователь
***

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 1110
Регистрация: 11-November 12

Сегодня почти завершилась очередная (третья) судебная тяжба затеянная управляющей компанией ООО «ПИК-Комфорт» против ТСЖ «Зеленые горы 2» с требованием ликвидации ТСЖ в судебном порядке. Предыдущие два иска с аналогичными требованиями, о чём я писал здесь ранее, закончились для ПИКа ничем. . Симоновский районный суд г. Москвы зарегистрировал исковое заявление ПИКа 06.08,2013, и это дело находилось в суде до 14.03.2014. состоялось 6 судебных заседаний, в итоге принято Решение - отказать ООО «ПИК-Комфорт» в удовлетворении его требований. По закону ПИК может в течение 1 месяца обжаловать это решение в Мосгорсуде, однако вероятность изменения вердикта Симоновского суда мала. О результатах я сообщу в апреле.

Отредактировано e777kx777 (2014-03-15 01:31:44)

0

9

Ну, понятно.
Спасибо.

0

10

Стало интересно: когда поставят шлагбаумы за нашими домами, будут ли офисы иметь доступ на территорию? Если да, сколько они будут платить за обслуживание ? Потому как кв. м у них явно меньше квартир, а машин явно больше.

0

11

будут ли офисы иметь доступ на территорию?

А какие есть основания полагать, что собственники нежилых помещений (т.е. офисов) не получат равных прав на въезд?

Вообще мне не очень понятно, от кого планируется загородится шлагбаумом? Те, кто приезжают на стадион могут там спокойно запарковаться, у них недостатка в парковке нет. В колледж РАМН учащиеся ходят пешком. Пик и прочие организации мы не имеем права не пускать, т.к. они точно такие же собственники, как и мы. Других офисов рядом просто нет, никто не станет парковать машину за километр-полтора от места работы. От дома 16 до того места, которое мы можем огородить шлагбаумом слишком далеко.

Остается только 2 категории людей, от которых мы огораживаемся:
1) жители домов 18
2) наши гости

Ну если мы так хотим, чтобы наши гости парковались вдоль Варшавки, то да, шлагбаум необходим. И ради этого, конечно, стоит мириться с толкучкой возле самого шлагбаума, местом, которое он будет занимать, с тем, что он периодически будет барахлить. Ну подумаешь, еще денег заплатить придется.
Нам ведь так полюбилась толкучка внутри двора, давайте устроим ее вокруг всего дома, ура!

0

12

будут ли офисы иметь доступ на территорию?

А какие есть основания полагать, что собственники нежилых помещений (т.е. офисов) не получат равных прав на въезд?

Вообще мне не очень понятно, от кого планируется загородится шлагбаумом? Те, кто приезжают на стадион могут там спокойно запарковаться, у них недостатка в парковке нет. В колледж РАМН учащиеся ходят пешком. Пик и прочие организации мы не имеем права не пускать, т.к. они точно такие же собственники, как и мы. Других офисов рядом просто нет, никто не станет парковать машину за километр-полтора от места работы. От дома 16 до того места, которое мы можем огородить шлагбаумом слишком далеко.

Остается только 2 категории людей, от которых мы огораживаемся:
1) жители домов 18
2) наши гости

Ну если мы так хотим, чтобы наши гости парковались вдоль Варшавки, то да, шлагбаум необходим. И ради этого, конечно, стоит мириться с толкучкой возле самого шлагбаума, местом, которое он будет занимать, с тем, что он периодически будет барахлить. Ну подумаешь, еще денег заплатить придется.
Нам ведь так полюбилась толкучка внутри двора, давайте устроим ее вокруг всего дома, ура!

Насколько мне пояснил консьерж, гости как раз туда допускаться будут. Во двор -нет, а туда - да. Что касается стадиона и колледжа, то сам лично видел, как они оставляли машины причем на газоне и шли туда пешком, потому что въезд под их шлагбаум платный

0

13

"Вообще мне не очень понятно, от кого планируется загородится шлагбаумом?"...

..."Остается только 2 категории людей, от которых мы огораживаемся:
1) жители домов 18
2) наши гости"...

Я вот, лично, если кому интересно, вижу необходимость установки "внутри-дворовых" шлагбаумов только с одной целью: "Оборона" от автотранспорта пассажиров, которые неизбежно появятся на платформах нового ТПУ "Нагорная", после его постройки конечно. А так, шлагбаумы будут исключительно для охраны автомобилей "ПИК" и его арендаторов с первых офисных этажей. Платить за сей девайс придётся исключительно жильцам. ПИК и арендаторы конечно же платить не будут. Получается, что это доп. доход для "ПИК", "за доп.опцию" в бизнес-центре "Зелёные горы" (Чисто личное мнение).

Отредактировано IGuest (2014-04-01 14:31:02)

0

14

"Вообще мне не очень понятно, от кого планируется загородится шлагбаумом?"...

..."Остается только 2 категории людей, от которых мы огораживаемся:
1) жители домов 18
2) наши гости"...

Я вот, лично, если кому интересно, вижу необходимость установки "внутри-дворовых" шлагбаумов только с одной целью: "Оборона" от автотранспорта пассажиров, которые неизбежно появятся на платформах нового ТПУ "Нагорная", после его постройки конечно. А так, шлагбаумы будут исключительно для охраны автомобилей "ПИК" и его арендаторов с первых офисных этажей. Платить за сей девайс придётся исключительно жильцам. ПИК и арендаторы конечно же платить не будут. Получается, что это доп. доход для "ПИК", "за доп.опцию" в бизнес-центре "Зелёные горы" (Чисто личное мнение).

А почему пик платить за это не будут???

0

15

Элементарно, Max! По тому, что сам себе "ПИК" платить не будет, а жильцов они за "Партнёров" не считают.

0

16

Элементарно, Max! По тому, что сам себе "ПИК" платить не будет, а жильцов они за "Партнёров" не считают.

Ну теперь у нас есть ТСЖ ! Хочется надеяться, что теперь мы сможем проследить, чтобы пик тоже платил

0

17

Лично я так и не понял, за что тут вообще надо платить. Проблема найти парковочное место возникает только после 8-9 вечера, в это время на территорию Труда и в колледж уже никто не приезжает. В общем никаких убедительных доводов в пользу шлагбаума я не вижу.

А голосование, кстати, было довольно странным. Как я понял, консьержу дали 10 опросных листов на весь подъезд.

0

18

ВНИМАНИЕ!!!УВАЖАЕМЫЕ !!!

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ УЛИЧНЫЕ РАБОТЫ НА ВЪЕЗДЕ И ВЫЕЗДЕ В НАШ КОМПЛЕКС - ПО МОНТАЖУ ШЛАГБАУМОВ И ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!!!
ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ  НАШЕЙ С ВАМИ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
ИЗВИНИТЕ ЗА НЕБОЛЬШИЕ НЕУДОБСТВА, И БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ К РАБОЧИМ КОТОРЫЕ БУДУТ НА ВРЕМЯ ПЕРЕКРЫВАТЬ ПРОЕЗД!!!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПОДРОБНЕЕ У ВАШИХ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ!!!
С УВАЖЕНИЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ 2 КОРП.
ИВАН ОЛЕГОВИЧ.

Отредактировано e777kx777 (2014-05-06 00:28:41)

0

19

БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ УЛИЧНЫЕ РАБОТЫ

Где можно ознакомиться с протоколом "четвертого заочного собрания собственников по установке дополнительных шлагбаумов и системы видеонаблюдения" и с результатами голосований по данному вопросу?

0

20

если нет на информационных стендах в подъездах, значит скоро будут висеть.

0

21

если нет на информационных стендах в подъездах, значит скоро будут висеть.

еще не появилась...

0

22

скоро будут висеть.

неделя прошла, ничего не появилось

0

23

скоро будут висеть.

неделя прошла, ничего не появилось

да? 2 корпус простите !!! не уследил, просил кое кого, но теперь распечатаю и сам повешу.
Еще раз простите...

Отредактировано e777kx777 (2014-05-18 02:50:38)

0

24

скоро будут висеть.

неделя прошла, ничего не появилось

да? 2 корпус простите !!! не уследил, просил кое кого, но теперь распечатаю и сам повешу.
Еще раз простите...

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Присоединённый файл  ______________________________________.doc

этот формат не поддерживается...

...

0

25

скоро будут висеть.

неделя прошла, ничего не появилось

да? 2 корпус простите !!! не уследил, просил кое кого, но теперь распечатаю и сам повешу.
Еще раз простите...

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Присоединённый файл  ______________________________________.doc

этот формат не поддерживается...

...

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 14 )

0

26

ПРОТОКОЛ
общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 16, корп. 1
г. Москва            «_31_» марта 2014г.
Место проведения собрания: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 16, корп. 2
Вид собрания: внеочередное.
Форма проведения собрания; заочное собрание
Дата проведения: начало «_24_» марта 2014 г.
окончание «_30_» марта 2014г.
Общая площадь помещений (жилых/нежилых, без учета площади общего имущества) многоквартирного дома составляет 13926 кв.м
В голосовании приняли участие собственники помещений многоквартирного дома, которым принадлежат 7544 кв.м общей площади помещений в многоквартирном доме, что составляет 55,0%  от общего числа голосов всех собственников помещений многоквартирного дома.
Так как в настоящем собрании приняли участие собственники помещений, которым принадлежит 55,0%  от общего числа голосов всех собственников многоквартирного дома, то в соответствии с п. 3 ст. 45 Жилищного кодекса РФ:
Кворум имеется, что является основанием для признания общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме правомочным.
Вопросы, вынесенные на голосование:
1. Избрать Счетную комиссию Общего собрания для проведения подсчета голосов в составе Копелиович Юлий Моисеевич, Кулакова Оксана Вячеславовна.
2. Установка шлагбаумов и видеонаблюдения на придомовой территории многоквартирного дома
1-й вопрос
ЗА ПРОТИВ ВОЗДНРЖАЛИСЬ
94,2% 2% 3,8%
Решение принято. Счетная комиссия сформирована в составе Копелиович Юлий Моисеевич, Кулакова Оксана Вячеславовна
2-й вопрос
ЗА
установку и видеонаблюдение ПРОТИВ
установки шлагбаумов и видеонаблюдения ВОЗДНРЖАЛИСЬ
53,2% 28,8% 18%
Решение принято. Работы по установке шлагбаумов и видеонаблюдения на придомовой территории многоквартирного дома произвести.

ПОДПИСИ ЧЛЕНОВ СЧЕТНОЙ КОМИССИИ
_______________

_______________

0

27

Решение принято. Работы по установке шлагбаумов и видеонаблюдения на придомовой территории многоквартирного дома произвести.

Народ проголосовал не зная сколько стоит для собственников установка видеокамер и их ежемесячное содержание (я как житель 2 корпуса не в курсе о какой сумме идет речь). ПИК не будет устанавливать эти камеры за свой счет.
В голосование надо было бы указать о каких затратах для собственников идет речь.
Мы голосовали за присутствие охраны на территории зная ставку оплаты (<5 руб за кв.м), тоже надо было бы прописать и за камеры.

Отредактировано SoSeD23 (2014-05-18 17:12:41)

0

28

2-й корпус кто-то не уследил..., а 3-й корпус- "сепаратисты". Им вообще нафиг всё знать?!
Правильно!
:ph34r:

0

29

2-й корпус кто-то не уследил..., а 3-й корпус- "сепаратисты". Им вообще нафиг всё знать?!
Правильно!

Что не уследил? тариф?
А за 3-й корпус IGuest Вы платить будете?

0

30

Что платить? Я вопрос ваш не понял!

Я говорю,- во втором корпусе за доведением до жильцов финальной информации об итогах референдума "кто-то не уследил"...,
А в 3-м корпусе вообще никакой информации нет! Каковы итоги голосования? Что почём? Что всё таки планируется и когда? Кто работы производит? и т.д.

P.S. Хотя кто-то меня заверял чуть выше, что в 3-м корпусе имеется своя Административная (инициативная) группа и даже своё ТСЖ-3.

Ага!

:D

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ВЪЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮ.ВНИМАНИЕ!!!