Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Ремонт и управляющия компания


Ремонт и управляющия компания

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я хожу в бассейн который находится на территории жилого комплекса. Сегодня, в очередной раз наблюдая бурную деятельность вокруг газончиков, решила спросит какая у них управляющая компания. Мне гордо ответили, что “сами с усами”, 6 лет назад создали ТСЖ, заключили договор с основными обслуживающими организациями: Мосводоканал, Мосэнерго, Мослифт… всего около 6 договоров. Говорят, что это самая удобная форма управления: нет зависимости от какой-либо компании, финансы под контролем и т.д. 

У нас после неудочного опыта с управляющей организацией (уже расписывала ситуацию),  дом на самоуправлении и всем нравиться :D

0

32

А кто как планирует размещать рабочих? Ну то есть они будут утром приходить, а вечером - уходить? Ведь в квартиру их не поселишь - просто некуда. Какие идеи?

0

33

А еще кто и где планирует делать им туалет?  :P
Вопрос серьезный! Ну не ставить же унитаз в первую очередь!

0

34

Поставить самый простецкий унитаз, а потом выбросить... :ph34r:

0

35

А кто как планирует размещать рабочих? Ну то есть они будут утром приходить, а вечером - уходить? Ведь в квартиру их не поселишь - просто некуда. Какие идеи?

Отвечу так: т.к. у мужа строительная компания и мы не будем жить во время ремонта в новой квартире, то рабочие будут жить в нашей квартире, но есть одно НО по распоряжению мэра Москвы рабочие не должны жить в квартирах, но можно договарится с охраной дома (если таковая есть, а она у нас будет временно).
На счет унитаза: можно, во-первых, действительно поставить временный унитаз, а во-вторых, как в мужненой фирме, у них унитазы свои и они с квартиры на квартиру перевозят их, унитазы самаые дешевые и даже может быть без бочков. Самое первое, что надо поставить это унитаз и воду сделать для рабочих!!!

0

36

Всем добрый день! Мы тоже планируем для рабочих поставить простенький унитаз и раковину. Жить они будут  во время ремонта в нашей квартире. Они народ ко всему привычный. ;)

0

37

Пускай рабочие - народ привычный. Я всё же не могу представить: первый день, они приехали, поставили унитаз с раковиной, а спать где? на бетонном полу? или они с собой кровать привезут?  :blink:

0

38

Меня тоже интересовал этот вопрос. Недавно я была у друзей в новой квартире. Они делают ремонт и в их квартире живет несколько человек рабочих. Спальные места они привозят с собой, кто что может ( раскладушки и просто матрасы). Конечно не каждый человек может жить в таких условиях даже пару дней, но они сказали, что уже привыкли к такой жизни. :)

0

39

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у вас в доме управляющая компания будет АТСЖ"Инициатива"?

0

40

Уважаемые соседи, я тут на своем примере оценил весь ужас положения с ТСЖ, управляющими компаниями и т.п. у нас в доме (эксплуатируется АТСЖ "Инициатива" уже 4 раза была попытка жильцов провести общее собрание, отдельные группы жильцов рвутся в правление, другие в ревизоры, просто революция какая-то. Со стороны все это выгдлядит очень грустно. Грустнее только перспектива утверждения сметы АТСЖ "Инициатива" где помимо разного рода ненужных расходов есть еще 15% рентабельности. В общем граждане есть у нас немного времени для предотвращения подобного в Зеленых горах.:(((

0

41

Андрей, Вы случайно не о Новокуркино говорите? Вот, где беспредел АТСЖ просто цветёт. Мы из следующих по сдаче корпусов, с ужасом ждём начало общения с управляющей компанией АТСЖ Инициатива. Изучая опыт общения людей с этой конторой в других домах, нашли, что кактие-то успехи в укрощении аппетитов АТСЖ достигнуты в мкр. Волгоградский  http://www.volgogradsky.com/index.php?sid=...180167b89538988 . Особенно беспредельная услуга "Договор технадзора", подписывать либо принуждают, либо втюхивают, а потом человек одумывается и не понимает-за что он заплатил.

0

42

Добрый день, всем соседям!!
Нас с мужем переклинило, есть ли в квартирах проводка под люстры?? :D

0

43

Добрый день, всем соседям!!
Нас с мужем переклинило, есть ли в квартирах проводка под люстры?? :D

точно есть.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Ремонт и управляющия компания