Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Отдых


Отдых

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Однозначно- едте в Египет. И не надо ожидать супер- сервиса. Это же Африка! А самое главное- там самое красивое, чистое и соленое море на планете-, что для детей важенее во сто крат, чем разнообразие услуг и чистота номера! Главное подобрать отель и место -могу немного помочь. У меня ребенок аллергик и астматик- в Египте бывал в разное время года. После поездок и состояние  заметно улучшается и вообще. Купите маски, ласты и вперед.  Хотя, конечно, все зависит от того что вы подразумеваете под словом "отдых с ребенком".
С уважением.

0

32

Я бы тоже за Египет... Но с дитем - не знаю. А мы вот едем в Шарм :D  во второй половине мая!

0

33

Мы с компанией рискнули рвануть в Таиланд с 29 апреля по 14 мая.
Там хоть вечерком и идут дожди, но говорят все равно жарко и достаточно весело.

0

34

Таиланд... Мечта... Мы собирались туда на 2 недели с 15 апреля, но не сложилось, к огромному сожалению... Жаль, билеты туда дороговаты, да и  меньше вылетов в мае. Ну ничего, все равно туда еще полетим!
А Вы куда, если не секрет? Острова, Патайя?

0

35

Таиланд... Мечта... Мы собирались туда на 2 недели с 15 апреля, но не сложилось, к огромному сожалению... Жаль, билеты туда дороговаты, да и  меньше вылетов в мае. Ну ничего, все равно туда еще полетим!
А Вы куда, если не секрет? Острова, Патайя?

Патайя. Royal Cliff Grand. Народ говорит, что очень достойный отель :)
Я честно говоря тоже первый раз туда...

0

36

Таиланд -  просто супер..
летали   с 15,02-02,03   Москва-Бангкок-Самуи-Пхукет-Бангкок-Москва
Самуи -  это  сказка ))))

0

37

Мы летали в прошлом году конец января - начало февраля М-Б-Пхукет-Б-М.
Действительно, сказка... Эх, это та страна, куда хочется возвращаться снова и снова. На островах в мае более неспокойная погода, чем в Патайе. Но все равно, ну пусть 1 раз в день пройдет дождик (скорее, 5-10 минутный ливень), через 5 минут все высохнет в момент! Зато цены гораздо ниже, чем в высокий сезон. Да, завидую я вам белой завистью...

0

38

Предыдущее сообщение - мое. Что-то меня не сразу опознали  B)

0

39

Уважаемый Walker.
Я действительно очень люблю рыбалку и занимаюсь этим с 6 лет, а также думаю, что являюсь настоящим мужиком - дерево посадил, детей вырастил, дом построил.  Но почему настоящим мужиком может быть только русский? Я например - хохол. Это украинец живет в Украине, а хохол - там где ему выгодно. Но и в Украине живет много настоящих мужиков. Так, что думаю национальность здесь не причем. Если он мужик, то он должен быть настоящим.

Отредактировано Bob Sem (2006-04-10 14:16:52)

0

40

Уважаемый Walker.
Я действительно очень люблю рыбалку и занимаюсь этим с 6 лет, а также думаю, что являюсь настоящим мужиком - дерево посадил, детей вырастил, дом построил.  Но почему настоящим мужиком может быть только русский? Я например - хохол. . Но и в Украине живет много настоящих мужиков. Так, что думаю национальность здесь не причем. Если он мужик, то он должен быть настоящим.

Bob Sem Браво!! Мне больше всего понравилось вот это: "Это украинец живет в Украине, а хохол - там где ему выгодно". Улыбнуло!! :))

0

41

Замечу дорогой БОБ я тоже отчасти хохол,
просто родился тут(вообщем на Варшавке)
и чувствовал всегда себя только русским.

0

42

Таиланд... Мечта... Мы собирались туда на 2 недели с 15 апреля, но не сложилось, к огромному сожалению... Жаль, билеты туда дороговаты, да и  меньше вылетов в мае. Ну ничего, все равно туда еще полетим!
А Вы куда, если не секрет? Острова, Патайя?

Патайя. Royal Cliff Grand. Народ говорит, что очень достойный отель :)
Я честно говоря тоже первый раз туда...

Отель отличный, самый лучший в Тае :) Вид из него изумительный, особенно из корпуса Grand. А купаться советую плыть утром 20 мин. на ближайшие маленькие острова дикая природа белый ласковый песок - кайф :rolleyes:

0

43

А был кто-нибудь в Хорватии или в Черногории в июне?
Не в курсе, как там с погодой в это время? Купаться можно?

0

44

Таиланд... Мечта... Мы собирались туда на 2 недели с 15 апреля, но не сложилось, к огромному сожалению... Жаль, билеты туда дороговаты, да и  меньше вылетов в мае. Ну ничего, все равно туда еще полетим!
А Вы куда, если не секрет? Острова, Патайя?

Патайя. Royal Cliff Grand. Народ говорит, что очень достойный отель :)
Я честно говоря тоже первый раз туда...

Отель отличный, самый лучший в Тае :) Вид из него изумительный, особенно из корпуса Grand. А купаться советую плыть утром 20 мин. на ближайшие маленькие острова дикая природа белый ласковый песок - кайф :rolleyes:

2 luna
Спасибо так и сделаем. Погружения нас ждут :)

0

45

А мы едем в Египет в Шарм 6 мая. Отель Tropicana Grand Oasis. Кто знает этот отель? Нам продали его как 5 звездей, а на многих сайтах он идет как 4 звезды!!

0

46

Кто продал? Какая фирма-оператор?

0

47

А мы 13 мая в Шарм в Dreams Vacation!  ;)

0

48

А мы едем в Египет в Шарм 6 мая. Отель Tropicana Grand Oasis. Кто знает этот отель? Нам продали его как 5 звездей, а на многих сайтах он идет как 4 звезды!!

Я там очень давно отдыхал, когда его только строить закончили.
Было очень грустно, может сейчас что-то изменилось.
А так воспоминания не очень, персонал хамы, подогрев бассейнов не работал, еда одна и таже. Номера правда были очень чистые и просторные.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Отдых