Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Кто нить может посоветовать куда можно поехать с мелким отдыхать в конце мая на недельку. Я голову уже сломала, начала с Болгарии, потом Черногория, теперь до Кипра добралась!!!SOS!!!

0

2

Египет - отлично там в это время!

0

3

Египет - отлично там в это время!

Египет не хочу, я там была и мне не понравилось, что то там у них грязная пустыня какая-то :D

0

4

а зачем в пустыню лазить?  :ph34r:

0

5

Прошу не осквернять Египет )))
Я там бывал пару раз - отлично!

0

6

Мне кажется все зависит от того, сколько лет ребенку, с кем вы едете(т.к. если одна с ребенком....Египет отпадает сразу, хотя он мне и так не нравится:(( ) И плюс цель отдыха: достопримечательности, море(просто подышать морским воздухом или же купаться) и т.д. Уточняйте, опыт путешесвтий большой, если смогу, с удовольствием поделюсь мыслями:)

0

7

а зачем в пустыню лазить?  :ph34r:

не, Египет отпадает, не нравится он мне!!
еду с 2ребенком 2,5 годика и с подругой, так что Египет НЭТ!

Отредактировано jul (2006-03-30 15:59:20)

0

8

проблема единственная: ограниченность кол-ва стран, где можно купаться в конце мая, ну и цены:))

0

9

проблема единственная: ограниченность кол-ва стран, где можно купаться в конце мая, ну и цены:))

Вот я и сижу головуу ломаю!! Сейчас пока склоняюсь к Кипру, я там была года 3 назад, мне понравилось, но тогда я была с мужем, а сейчас хочу с мелким поехать!

0

10

Если цена значения не имеет, Кипр это хорошо:) В Греции в конце мая очень здорово! Только купаться прохладно, вода около 19 градусов!

0

11

А мы вот в Египет собираемся

Отредактировано valemira (2006-09-07 17:56:53)

0

12

проблема единственная: ограниченность кол-ва стран, где можно купаться в конце мая, ну и цены:))

Может и нам посоветуете, мы собираемся компанией 4взрослых
Нам главное ,чтоб в море купаться можно было и полный ALL.Ехать хотим в конце апреля- начале мая.

Отредактировано valemira (2006-09-07 17:55:42)

0

13

Я отмечала этот Новый Год в Египте. Если бы не большая компания, уж не знаю......., сервиз не просто оставляет желать лучшего...Прям откровенно бесит, когда каждый официант пытается научить тебя жизни. А знаете , что они про туристов говорят за спинами. Благо с нами было два востоковеда, знающих язык. Скандалов было много!:)
Чтобы купаться в начале мая, выбор, к сожалению, небольшой: Египет, Тайланд, ГОА (не очень советую ехать туда с детьми:))), Доминиканская республика(очень дорого). Наверное, стоит посоветовать Арабские Эмираты, получите истинное удовольствие за умеренные деньги (умеренные по сравнению с Доминиканской респ., но , конечно, дороже, чем Египет или Тайланд.)

0

14

В ОАЭ конец мая уже жарко для детей, про ALL - сразу забыть, на мой взгляд супер страна, но не для отдыха с детьми.
Если не конец мая, а начало июня, то можно Турцию, только не туда где Анталья и иже с ними, а Эгейское море, т.е. под Измир, там более сухой климат, дети его лучше воспринимают, большие территории отелей, хор сервис, меньше соотечественников, и дешевле стоимость :).
Если все-таки ОАЭ - то берег Шарджи, а для "с детьми" только 5*, Дубаи (Джумейра) не оправданно дорого и кругом стройка

0

15

В продолжение темы... Может кто имеет опыт отправления детей от 9 до 13 лет в детские лагеря за границу?

0

16

Ну, про детей, я сдаюсь! с детьми нигде не была. Если детей отправлять за границу просто отдохнуть, то этим занимаются многие агенства. А если учить язык, то я Вам не советую, только зря потратите деньги. Эффекта большого не будет, а может быть только хуже (все иностранцы говорят на своем родном языке с большими грам. ошибками), т.к. ребенок быстро это схватывает, переучить потом практически невозможно, а в школе начинаются проблемы:((

0

17

Народ!!!! Готов помочь всем!!! У меня же своя турфирма wwwtsvoyage.ru
Звоните, говорите ,что от меня (Армен), Девочки сделают все в лучшем виде (спросите Олесю). :D

0

18

есть еще тунис, марокко..

0

19

Народ!!!! Готов помочь всем!!! У меня же своя турфирма wwwtsvoyage.ru
Звоните, говорите ,что от меня (Армен), Девочки сделают все в лучшем виде (спросите Олесю). :D

Армэнчик спасибки!!!  :wub:
А у вас на сайте турфирма только бронированием занимается или туризмом вооще? 

0

20

Народ!!!! Готов помочь всем!!! У меня же своя турфирма wwwtsvoyage.ru
Звоните, говорите ,что от меня (Армен), Девочки сделают все в лучшем виде (спросите Олесю). :D

Звонила, договорились, что мне перезвнят  :D . Спасибо ещё раз!

0

21

можно  и в  турцию  в Анталию , Даламан  ..
посмотри тут у нас в  компании   - wwwteztour.com а как забронироваться  я подскажу потом если что подойдет )))

0

22

В турции пока море холодное, это раз
Про птичий грипп не забыли? :)))
А самое главное, Jul собирается ехать с маленьким ребенком, а там еда не везде хорошая.
Так что лучше в Европу

0

23

А где в Европе в это время можно купаться?!

0

24

Кипр, мальта, лучше конечно Мальта

0

25

jul  хотела  в  конце мая !!!!  с  ребенком поехать )))))
в  конце мая  в  турции в Анталии никак  не может  быть холодно !!!!
это  было мое предложение  для  jul ... -  ей решать ))))

0

26

считаю  турцию - Анталию  самым нормальным вариантом и по  деньгам и по сервису и по кухне ( можно  выбрать отель с  нормальным питанием )...  сейчас  уж  такой  выбор  в Анталии ..

0

27

jul  хотела  в  конце мая !!!!  с  ребенком поехать )))))
в  конце мая  в  турции в Анталии никак  не может  быть холодно !!!!
это  было мое предложение  для  jul ... -  ей решать ))))

Турция отпадает точно, как то мне боязно!! У меня два варианта: первый - это Болгария, второй вариант - Кипр! Но в Болгарии, правда, холодновато! Я пока думаю.
AirMan звонила я Олесе, она мне прислала несколько предложений. Я обдумаю и позвоню.

0

28

считаю  турцию - Анталию  самым нормальным вариантом и по  деньгам и по сервису и по кухне ( можно  выбрать отель с  нормальным питанием )...  сейчас  уж  такой  выбор  в Анталии ..

Поддерживаю. Погода на побережье Анталья - Фазелис в конце мая уже очень теплая, купаться можно долго. И если нужен All inc., то лучше Турции не найти.

I.D.

0

29

Все собираються отдыхать за границу, а я собираюсь со 2 по 9 мая на рыбалку на нижнюю Волгу в Астрахань. Вот это отдых, просто СУППППЕЕЕРРР!!!

Отредактировано Bob Sem (2006-04-05 00:53:38)

0

30

Поддерживаю Боба, настоящий руский мужик должен любить рыбалку.  ;)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Отдых