Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ХУТОРОК


ХУТОРОК

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Anatoly, я физически не могу внести предоплату, потому что не в Москве. Но я обязательно приеду, даже если опоздаю.

Я так думаю, что персонально предварительно нет смысла и времени уже собирать деньги. Предлагается паре-тройке товарищей подъехать 3.11 (время согласуем) к хуторку скинуться тыщ по 5-7. В прошлый раз предоплата была 14 т. руб. Заодно меню коллегиально можно будет обсудить.

0

152

Мы тоже двое(Я+Жена) будем! 3.11. постараюсь подъехать поучаствовать  Только время давайте оговорим.

0

153

Мы тоже двое(Я+Жена) будем! 3.11. постараюсь подъехать поучаствовать  Только время давайте оговорим.

ALEX_2_10, Вы скиньте по возможности мне в почту свою контактную информацию ПЛЗ.

0

154

Anatoly, я физически не могу внести предоплату, потому что не в Москве. Но я обязательно приеду, даже если опоздаю.

Я так думаю, что персонально предварительно нет смысла и времени уже собирать деньги. Предлагается паре-тройке товарищей подъехать 3.11 (время согласуем) к хуторку скинуться тыщ по 5-7. В прошлый раз предоплата была 14 т. руб. Заодно меню коллегиально можно будет обсудить.

Я тоже смогу подойти 3.11, но только после 18-00

0

155

Я тоже смогу подойти 3.11, но только после 18-00

Ок! Я на это время и планирую где-то. Телефончик сбрось мне тоже. Или в аську 3.11 стукнись. Договоримся конкретно.

0

156

Народ, завтра идем заказывать Хуторок. Посмотрите еще раз список внимательно, ежели вдруг какие изменения имеются сообщите, не поленитесь. Шоб места и еду зазря не заказывать (или наоборот).
jul 2 чел.
kamilla 1 чел.
samoshilov 2 чел.
maxim 2 чел.
natalia 2 чел.
anatoly 2 чел.
Алена с Максом 2 чел.
Ирина 1-3-4 2 чел.
Vit 2 чел.
Гость_Guest N 1 чел.
chizz 2 чел.
Alena 2 чел.
IVI 2 чел
сергей третий корпус 1 чел.
ALEX_2_10 2 чел
Итого 27 чел.

0

157

:huh: К сожалению, с вероятностью процентов 80 подъехать не получится, так что на нас не заказывайте. Но если подъедем (оччень хочется познакомиться), то сами закажем себе что-нибудь.
Надеюсь, до встречи четвертого, ну а если не получится, удачно Вам посидеть!

0

158

Я не поняла, там если столики заказывать, то и еду заранее, "комплексный обед" такой? Я думала, предоплата за столики только. На меня тогда тоже не заказывайте, я сама по меню закажу.

0

159

Я не поняла, там если столики заказывать, то и еду заранее, "комплексный обед" такой? Я думала, предоплата за столики только. На меня тогда тоже не заказывайте, я сама по меню закажу.

Значится так. По поводу "комплексного обеда", хоть я и упоминал каждый раз:"Действовать предлагаю по опробованной схеме (читай посты выше)."- привожу основные выдержки весенних постов по организации встречи

...Разговаривал со старшим. С его слов обслужить 30 человек без предварительного заказа невозможно по причине малочисленного персонала на кухне, а посему данное мероприятие может быть организованно только в виде банкета с предварительной подготовкой и соответсвенно 30% предоплатой. Необходимо обсуждать меню. 
С холодными закусками я думаю это решабельно ну типа рыба, мясо, сыр овощи ну и безалкогольные напитки. А с остальным сложнее, в инете о них инфы практически нет, тем более не меню.  И решения боле менее сносного у меня к сожалению не имеется, ну за исключением простейшей классификации рыба, свинина, говядина, птица. ...
...Разговаривал опять с хуторком. Пришли к очень интересному консенсусу на котором я считаю нужно остановиться и перейти уже в практическую плоскость непосредственной органиции встречи (во загнул-то  ). Суть в следующем: на холодное как я и говорил ранее всякие мясные-рыбные-сырные ассорти + соки-воды, на горячее тоже ассорти приготовленное на углях свинина-баранина-рыба-птица. Все это будет на общих тарелках и сможет на мой взгляд удовлетворить вкусы большинства, если сатисфакции не будет, то дополнительно можно будет заказывать все что заблагорассудиться в индивидуальном порядке. ...

На практике ту часть коллектива, которая присутствовала весной, такой подход удовлетворил целиком и полностью. (опять же читайте посты выше).
Смотрите фотки http://zelenyegory.narod.ru/meeting.html

Опять же повторяю, что в рамках ХУТОРКа организовать встречу 20-30 человек с персональным заказом блюд по приходу, в реальном масштабе встречи,  технически не возможно. А по сему это не моя прихоть так ограничивать уважаемое общество в выборе пищи. Основная цель встречи все-таки пообщаться (ну и выпить-покушать в том числе :) ). Поэтому на текущий момент подход может быть только такой же сценарий как и весной, за исключением того что предварительной встречи, как в прошлый раз не будет, группа товарищей 3.11.2006 организует предварительный заказ пищи на то количество людей, которое будет в списке до 15-00, и ее предоплату, а 4.11.2006 (если мы все-таки встретимся) мы дозакажем спиртное ну еще чего по мелочи и поделим оплату по ровну (опять же как было в прошлый раз).
Ф-фу  :blink: , кажись все сообщил.
ЗЫ: Извиняюсь за сумбур и излишнюю эмоциональность  :D ("Не ну наболело же командир" (с) "Ширли-мырли" Суходрищев (О. Табаков))
Засим спокойной ночи. Жду ваших комментов.
С уважением.
Анатолий.

0

160

Ну в итоге, сколько человек приедут сегодня для внесения предоплаты?
Нужна ли еще помощь???

0

161

Ну в итоге, сколько человек приедут сегодня для внесения предоплаты?
Нужна ли еще помощь???

Пока 3-ое (подвержденных 2-ое)

0

162

Ну в итоге, сколько человек приедут сегодня для внесения предоплаты?
Нужна ли еще помощь???

Пока 3-ое (подвержденных 2-ое)

Обозначьте, пожалуйста время.
С местом более или менее все понятно, если не ошибаюсь - "Хуторок".

0

163

Обозначьте, пожалуйста время.
С местом более или менее все понятно, если не ошибаюсь - "Хуторок".

Предварительно 18- 18:30. Точнее скажу после 12:00, когда с манагером хуторковским поговорю.

0

164

Anatoly, ну да, цель пообщаться, а не есть, к тому же я после 6 вечера не ем практически, и вооще привередничаю. Впрочем, на Ваше усмотрение: если только так (заказывать заранее) и больше никак, то заказывайте и на меня, а если я могу сама заказать, то сама.

0

165

Обозначьте, пожалуйста время.
С местом более или менее все понятно, если не ошибаюсь - "Хуторок".

Предварительно 18- 18:30. Точнее скажу после 12:00, когда с манагером хуторковским поговорю.

Скажите, требуется ли еще финансовая поддержка?? Как прошел Ваш разговор с менеджером из Хуторка?

0

166

Большое SORRY. По семейным обстоятельствам планы круто изменились, так что можете нас вычеркнуть (2 чел.). Еще раз извините, очень хотелось и помочь и поучаствовать. Надеюсь, это не последняя встреча всех соседей, будем знакомиться в следующий раз.

0

167

Скажите, требуется ли еще финансовая поддержка?? Как прошел Ваш разговор с менеджером из Хуторка?

Встречаемся сегодня в 18 00 около хуторка. есть возможность подъезжайте.
Меню по крайней мере коллегиально подготовим. :)
Подъезжает jul ну и я. Ежели чего т. 89057986109

0

168

Скажите, требуется ли еще финансовая поддержка?? Как прошел Ваш разговор с менеджером из Хуторка?

Встречаемся сегодня в 18 00 около хуторка. есть возможность подъезжайте.
Меню по крайней мере коллегиально подготовим. :)
Подъезжает jul ну и я. Ежели чего т. 89057986109

Хорошо! Я тоже к шести подъеду:))

0

169

Итак, уважаемые соседи (уже даже не потенциальные :D ), рабочий день заканчивается. В 18-00 будет заказан ресторан Хуторок из расчета следующих участников:
jul 2 чел.
kamilla 1 чел.
samoshilov 2 чел.
maxim 2 чел.
natalia 2 чел.
anatoly 2 чел.
Vit 2 чел.
Гость_Guest N 1 чел.
chizz 2 чел.
Alena 2 чел.
IVI 2 чел
сергей третий корпус 1 чел.
ALEX_2_10 2 чел
Итого 23 чел.

Встречаемся завтра в ресторане в 17-00.
Вопросы предложения по телефону выложенному выше по ветке.
Флаги, украшения, бейджики (можно даже зеленые :D ) не возбраняются.
Фотоаппараты приветствуются.
ВСЕ!!! ДО ВСТРЕЧИ!!!

Отредактировано Anatoly (2006-11-04 15:41:56)

0

170

Никто не находил случайно перчатки? В Хуторок звонила, нет у них :( Не могу понять, где потеряла, по городу-то не ходила нигда.

0

171

а ты в них выходила не помнишь? может у нас в машине оставила? или в метро :rolleyes:

0

172

На стульях точно ничего не было. Если только под стол упали, там не смотрели :(

0

173

Ну вот, как обычно что-то потерялось:(
Здорово вчера посидели, я была очень рада со всеми познакомиться :) :P

ПС:
Ждемс фоографий  :D

Отредактировано Kamilla (2006-11-05 14:01:26)

0

174

В машине нашлась одна перчатка. Видимо, вторая осталась на Варшавке, когда я выходила из машины :( Ладно, что уж теперь.
Поиски приостановлены.

0

175

В машине нашлась одна перчатка. Видимо, вторая осталась на Варшавке, когда я выходила из машины :( Ладно, что уж теперь.
Поиски приостановлены.

Мы ещё не смотрели у себя в машине, может у нас одна завалялась :rolleyes:

Kamilla, а Вы девушка по английски ушла!! :D

Отредактировано jul (2006-11-05 20:31:28)

0

176

Kamilla, а Вы девушка по английски ушла!! :D

Jul, извините, что Вас обошла, постаралась со всеми попращаться по возможности:) меня машина уже ждала  :rolleyes:

0

177

Kamilla, а Вы девушка по английски ушла!! :D

Jul, извините, что Вас обошла, постаралась со всеми попращаться по возможности:) меня машина уже ждала  :rolleyes:

Ну если машина ждала, то тогда ладно!! :D

0

178

ТоваИщи, где фотки!!!!!!

0

179

ТоваИщи, где фотки!!!!!!

Chizzа крикнуть надо, он обещал ссылку дать. Заработался поди.

0

180

Chiiiiiiiiiiizz

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ХУТОРОК