Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ХУТОРОК


ХУТОРОК

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Я бы тоже хотела придти со всеми познакомиться! Соседей найти своих)))

0

122

Мы тоже не против.

0

123

Во, процесс пошел потихоньку.
Как например вариантик 4.11.2006, часов эдак в 17??

0

124

Наконец-то получили :)...
4.11 в 17 поддерживаем

0

125

Мы тоже будем рады познакомиться с будущими  соседями!!!!И нас запишите!
И естественно обсудить насущные  (и не несущие)проблемы.

Отредактировано NATALIA (2006-10-20 00:29:42)

0

126

И ещё соседи поделитесь опытом!!! Как успешно у Вас проходит ремонт и на каких этапах! Стоимость ремонта за 1 кв.м !И скоро-ли освободяться бригады, которыми Вы довольны, или можете порекомендовать!
И простите, что не в тему вопрос .

Отредактировано NATALIA (2006-10-20 00:29:44)

0

127

Если это кому-нибудь интересно:
На текущий момент для встречи 04.11.2006 в 17-00(ориентировочно) готовы участвовать следующие потенциальные жители ЖК "Зеленые горы":
jul 2 чел.
mlysenko 2 чел.
kamilla 1  чел.
samoshilov 2 чел.
maxim 2 чел.
natalia 2 чел.
anatoly 2 чел.
Будет кто еще?
Действовать предлагаю по опробованной схеме (читай посты выше).

ЗЫ: 2 maxim only: вы случаем не из 182 кв. 1 корп.?

0

128

Если это кому-нибудь интересно:
На текущий момент для встречи 04.11.2006 в 17-00(ориентировочно) готовы участвовать следующие потенциальные жители ЖК "Зеленые горы":
jul 2 чел.
mlysenko 2 чел.
kamilla 1  чел.
samoshilov 2 чел.
maxim 2 чел.
natalia 2 чел.
anatoly 2 чел.
Будет кто еще?
Действовать предлагаю по опробованной схеме (читай посты выше).

ЗЫ: 2 maxim only: вы случаем не из 182 кв. 1 корп.?

Мы бы тоже хотели, но пока под вопросом. (2 чел.)

0

129

Anatoly мож на домах написать большими буквами форум "Зеленые горы" собирается в Хуторке  :D Заодно народ узнает про форум!! (шутка)
У нас на даче на одном из заборов (конечно же я понимаю что написано на азборах не читать и не верить :P  :D,но.... ) написан сайт и действительно существует такой дачный свой сайтик и самое главное действует!! У нас народ любит почитать заборы и проверить, а может правда есть за ним что-то такое..... :D  :P  ;)

0

130

Anatoly мож на домах написать большими буквами форум "Зеленые горы" собирается в Хуторке  :D Заодно народ узнает про форум!! (шутка)
У нас на даче на одном из заборов (конечно же я понимаю что написано на азборах не читать и не верить :P  :D,но.... ) написан сайт и действительно существует такой дачный свой сайтик и самое главное действует!! У нас народ любит почитать заборы и проверить, а может правда есть за ним что-то такое..... :D  :P  ;)

Растяжку на Варшавке перед поворотом во дворы натянуть. :)

0

131

И ещё соседи поделитесь опытом!!! Как успешно у Вас проходит ремонт и на каких этапах! Стоимость ремонта за 1 кв.м !И скоро-ли освободяться бригады, которыми Вы довольны, или можете порекомендовать!
И простите, что не в тему вопрос .

К сожалению "бригада которой довольны" это весьма известный миф не имеющий ничего общего с реальностью. Я, вот к примеру, сменил уже три бригады за три недели и пришел к окончательному выводу, что если хочешь получить то что ты заказывал прорабом придется быть мне самому. Основные недостатки бригад и фирмы ЗАО "Стройгарант..." следующие:
1. Нарушение договорных обязательств в части  стоимости работ, сроков их исполнения и прочих условий.
2. Незнание рабочими элементарных правил обращения с теми материалами которыми им продется работать.
3. Попытки навязывания мне неверной, но удобной для "бригады" технологии производства работ.
4. Все остальное можно много много рассказывать.

Так что если хотите "счастья" придется Вам ежедневно участвовать в процессе.
Успехов Вам в ремонте

0

132

Мы согласны насчет 4 ноября, запишите, плз. Оччень хочется соседей увидеть, тем более,то в прошлый раз не получилось!  :rolleyes:

0

133

Anatoly, нас на 4 число на Д.Р. пригласили и мы тогда теперь под вопросом, но скорей всего ХУТОРОК в выигрыше останется (что-то мне совсем не очень хочется идти на этот Д.Р.  <_< )

Редактирую свое сообщение: Наверное придем, но только с мелким, нам его не куда деть!!!

Отредактировано jul (2006-10-28 10:54:05)

0

134

Добрый день. Мы скорее всего, к сожалению, не сможем в ноябре. По независящим, так сказать.

0

135

Ну так что у нас с Хуторком?? :D

0

136

С хуторком шота какой-то разброд и шатанья. Предлагаю так, ежели народу немного тада пару тройку столов закажем без меню, а если вдруг соберется народ как в прошлый раз, тогда предварительно меню нуна заказывать, тогда по старой схеме набор закусок + всякий разный шашлык и рыба из расчета количество порций равно количеству людей (без детей). В прошлый раз голодных вроде как не было.
На текущий момент для встречи 04.11.2006 в 17-00(ориентировочно) готовы участвовать следующие потенциальные жители ЖК "Зеленые горы":
jul 2 чел.
kamilla 1 чел.
samoshilov 2 чел.
maxim 2 чел.
natalia 2 чел.
anatoly 2 чел.
Алена с Максом 2 чел.
Ирина 1-3-4 2 чел.
Итого 15 чел.
Жду подтверждения до завтра и звоню заказывать.

0

137

Тоже готовы участвовать (2+ребенок)

0

138

Всем привет
Мы тоже готовы - 2 человека - просьба внести в список. при наличии возможности

p.s. (offtop) очень интересно было бы увидить наших соседей :))
"... 17.07.2006 16:52
Привет!Меня зовут Игорь,1корпус,2 секция,3 этаж,номер 3 на площадке,трешка.Впишите пожалуйста меня тоже в соседи:)Спасибо за сайт!
Написал : Игорь..."

0

139

Тоже готовы участвовать (2+ребенок)

А ребенок маленький? Мы тоже, наверное, со своим мелким придем

0

140

to jul:
Девочка 7 лет

Прошлый раз человека 4 такого примерно возраста собралось :)

0

141

Anatoly, я тут обзванивала родителей из д/с, а там как раз (я уже говорила) обнаружились соседи, я их тоже пригласила, сказали что подумают  :D
ЗЫ: я рекламу форуму делаю  :P

0

142

Одного человека (меня) можно добавить? В 17.00 4 ноября? У меня самолет в 15.30, если не опоздает, то из Домодедово успею добраться. Очень хотелось бы, потому что первую пропустила, а тут вдруг чего интересного скажут :)

0

143

Теперь про встречу. Был сегодня в Хуторке. Второй этаж на субботу занят. Договорились, что к 3.11.2006 я Сергею (менеджер) скажу окончательное количество людей и в зависимости от этого нам определят место в зале на первом этаже. Кроме того как и в прошлый раз необходимо внести предоплату, т.к. их кухня должна подготовиться к нашему приходу, а нас таки 20 человек набралось. Всвязи с чем прошу Вашего содействия, т.к. одному сегодня предоплату вносить сложней (все свободные средствА на ремонт идут панимаишь :) ).  Так что жду предложений общества по участию в мероприятии и предоплате. Меню смотрите по прошлому разу.

0

144

Теперь про встречу. Был сегодня в Хуторке. Второй этаж на субботу занят. Договорились, что к 3.11.2006 я Сергею (менеджер) скажу окончательное количество людей и в зависимости от этого нам определят место в зале на первом этаже. Кроме того как и в прошлый раз необходимо внести предоплату, т.к. их кухня должна подготовиться к нашему приходу, а нас таки 20 человек набралось. Всвязи с чем прошу Вашего содействия, т.к. одному сегодня предоплату вносить сложней (все свободные средствА на ремонт идут панимаишь :) ).  Так что жду предложений общества по участию в мероприятии и предоплате. Меню смотрите по прошлому разу.

А ты сразу можешь сказать скока нада вешать, т.е. скока бабла нуна??

0

145

Да, скажите сколько денег нужно и когда/куда подвезти??

0

146

Запишите, пожалуйста, и нас с женой (Junior) - 2 человека.

Поддерживаю вопрос относительно суммы и возможного места ее передачи.

0

147

И нас запишите, пожалуйста. 2 взрослых и ребенок.

0

148

На текущий момент для встречи 04.11.2006 в 17-00(ориентировочно) готовы участвовать следующие потенциальные жители ЖК "Зеленые горы":
jul 2 чел.
kamilla 1 чел.
samoshilov 2 чел.
maxim 2 чел.
natalia 2 чел.
anatoly 2 чел.
Алена с Максом 2 чел.
Ирина 1-3-4 2 чел.
Vit 2 чел.
Гость_Guest N 1 чел.
chizz 2 чел.
Alena 2 чел.
IVI 2 чел.
Итого: 24 человека.

ЗЫ: Хм-м. Эдакими темпами в субботу Хуторок будет весь наш. B)

Отредактировано Anatoly (2006-10-31 21:19:50)

0

149

Меня тоже прошу считать, одно место, сергей третий корпус.

0

150

Anatoly, я физически не могу внести предоплату, потому что не в Москве. Но я обязательно приеду, даже если опоздаю.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ХУТОРОК