Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ХУТОРОК


ХУТОРОК

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Anatoly и все кто поддержал меня при выборе спиртного, Вам "Самогон" понравился?

Кто здесь?  :blink:  Самогон был хорош!!! :rolleyes:  Я даже уже почти проснулся!  :D

0

92

Тишина пугает! Или все переобщались в реале, или никак не могут отойти от съеденного и выпитого! АУ!!! ЛЮДИ!! ВЫ ГДЕ???

0

93

Тишина пугает! Или все переобщались в реале, или никак не могут отойти от съеденного и выпитого! АУ!!! ЛЮДИ!! ВЫ ГДЕ???

Ппривет! Алексей, мыло сбрось свое. Иль в аську выйди.

Отредактировано Anatoly (2006-04-10 11:21:08)

0

94

Все похоже осмысливают :)
А вообще замечательно встреча прошла :) Даже и добавить к сказанному нечего.

0

95

Тишина пугает! Или все переобщались в реале, или никак не могут отойти от съеденного и выпитого! АУ!!! ЛЮДИ!! ВЫ ГДЕ???

Ппривет! Алексей, мыло сбрось свое. Иль в аську выйди.

Мыло послал через форум

0

96

Привет всем Хуторянам.
Что сдесь осмысливать? Отдых это смена рода занятий. Просто началась рабочая неделя и все в заботах и делах. Понедельник день тяжелый. Занимаются другим. Думаю к вечеру все подтянуться, и начнется обсуждение.

Анатолий объяви примерные сроки фотоотчета. Всэм это будет интересно.

0

97

Анатолий объяви примерные сроки фотоотчета. Всэм это будет интересно.

Подборочку сделал - пишу комменты. Илье свистнул, че-т не отзывается пока. К вечеру отмылю ему все, завтра наверное выложит, ежели все нормально

0

98

Понятно, будем ждать Илью.
А вообще как получились фотки?

0

99

Фотки ушли к главному. Ежели я вдруг ошибся в комментариях с никами- именами, просьба ногами не бить :unsure: , а поправлять. Ежели кого обделил вниманием, в следующий раз исправлюсь. B)

0

100

Фотки ушли к главному.

Главный, то есть, видимо, я, Все выложил.
СМОТРИМ ТУТ: http://zelenyegory.narod.ru/meeting.html
Замечания/дополнения/пожелания - пишем в форум.

p.s. От себя лично хочу поблагодарить Анатолия за грамотную организацию встречи!
Судя по фотографиям все прошло замечательно и я очень жалею, что не смог поприсутствовать  :(  Могу только понадеятся, что такие встречи обязательно продолжатся!

0

101

Эх, смотрю и вам всем завидую..................
Ничего, следующей попойки я не пропущу:))))

0

102

Ох, смотрю на фотки, все таки "надо чаще встречаться"(с)! Так хорошо спе(и)лись!!!
Когда следующее заседание??  Ждем с нетерпением!

0

103

Я глянул, остаётся вас собрать и отправить на остров,
вы там все будете последними героями  :lol:

0

104

Уважаемый Walker!
Полностью с Вами согласен.
Если Вас это не затруднит в средствах, отправте пожалуста нас всех на остров Бали в июне, а лучше в июле этого года. Мы все Вам будем очень признательны. Обязательно предоставим Вам фотоотчет, какими героями мы были на острове.

Отредактировано Bob Sem (2006-04-11 11:27:49)

0

105

Всем привет. Нас не было по болезни, а не предупредили, так как дома нет нета(( Но зато приятно посмотреть на будущих соседей на экране монитора!)  А еще приятно, что рядом с домом хоть есть мето, где поесть можно.

0

106

Всем привет. Нас не было по болезни, а не предупредили, так как дома нет нета(( Но зато приятно посмотреть на будущих соседей на экране монитора!)  А еще приятно, что рядом с домом хоть есть мето, где поесть можно.

Про болезнь меня предупредили, так что я был в курсе. Здоровье это святое. А в хуторок мы я думаю еще сходим.

0

107

В следующий раз поводом будет:"Осень. А ключей все нет.")) (тьфу- тьфу- тьфу)

0

108

В следующий раз поводом будет:"Осень. А ключей все нет.")) (тьфу- тьфу- тьфу)

KseniaK, на улице весна, солнышко светит, птички поют - откуда такой пессимизм. :)
А повод, что повод - "Нет повода не выпить"(с) ;)

0

109

Уважаемый Walker!
Полностью с Вами согласен.
Если Вас это не затруднит в средствах, отправте пожалуста нас всех на остров Бали в июне, а лучше в июле этого года. Мы все Вам будем очень признательны. Обязательно предоставим Вам фотоотчет, какими героями мы были на острове.

  :D  :D  :D Bob Sem - ты супер)))
Я тоже с удовольствием отправлюсь на Бали в июле, да и хоть в августе тоже пожалуй, только пусть нас Уважаемый Walker проспонсирует))))
И даже фотографироваться буду))))))

0

110

И даже фотографироваться буду))))))

Ну это смотря в каком виде  :lol:

0

111

Эх! Посмотрела я фотоотчет,  как грусно, что нас с Вами всеми не было. Я в этот момент была в больнице с ребенком, нас увезли в пятницу утром :( , а вернулись только в понедельник, слава Богу болезнь отступила от нас!!
Муж, уже все уши прожжужал, когда следующая встреча???

0

112

Всем привет! Здорово вы ребята погуляли в Хуторке. МОЛОДЦЫ! Только что-то активность на форуме после вашей встречи снизилась. Либо вы все насущные вопросы обсудили, либо народ досих пор не может придти в себя.

0

113

Думаю гостья Ирина еще не все отошли
от вечера на Хуторе, близ Диканьки  :lol:

0

114

Добавил еще фотографии со встречи, присланные вчера Алексеем:
http://zelenyegory.narod.ru/meeting.html#new
(там же, внизу)

0

115

Кхе-кхе (осторожненько так и негромко кашлянул). Ключи получаем вовсю, я так понимаю, что процесс пошел даже у ППМовцев.
Ну и...
МОЖЕТ БЫТЬ ПОСТУПЯТ КАКИЕ-НИБУДЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ??? ;)

0

116

Кхе-кхе (осторожненько так и негромко кашлянул). Ключи получаем вовсю, я так понимаю, что процесс пошел даже у ППМовцев.
Ну и...
МОЖЕТ БЫТЬ ПОСТУПЯТ КАКИЕ-НИБУДЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ??? ;)

Может в ноябре? я думаю еще далеко не все получили ключеги. мы вот не получили еще

0

117

Мы за Хуторок :)) ;)
Число сообщите!!
mlysenko в ноябре уже ремонт надо делать, боюсь я что до Хуторка многие не дойдут, в виду большой занятости ремонтом :D

Отредактировано jul (2006-10-10 23:03:51)

0

118

В следующий раз поводом будет:"Осень. А ключей все нет.")) (тьфу- тьфу- тьфу)

Осень, а ключи уже есть  :D

0

119

Может в ноябре? я думаю еще далеко не все получили ключеги. мы вот не получили еще

Дык пока соберемся, да посчитаемся акурат конец октября начало ноября и выйдет.

0

120

Может в ноябре? я думаю еще далеко не все получили ключеги. мы вот не получили еще

Дык пока соберемся, да посчитаемся акурат конец октября начало ноября и выйдет.

Ну мы за :) Но конкретное число пока не скажу... нам ноябрь удобнее

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ХУТОРОК