Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ХУТОРОК


ХУТОРОК

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Anatoly
Мои не изменились, завтра к 11 подъеду. Правда, пока не знаю, один буду или с женой. Это очень принципиально для заказа?

2 Workweek
Не столь важно подъехать завтра, сколь необходимо мне знать сколько людей будет 8/04/2006. Вас будет двое без детей?

Отредактировано Anatoly (2006-03-31 10:01:47)

0

62

Одна поправка Нас двое взрослых плюс один ребенок жениху 7 лет.

0

63

Внимание! Уважаемые соседи, сегодня в районе 18-00 я планирую внести предоплату за участников мероприятия 8.04.2006 в ресторане Хуторок.
До 15-30 я еще буду в инете и смогу учесть изменения в списке участников. Далее только мобильный.
Valemira, ivi, Оксана, Алена с Масяндром, Alena, AirMan, Samoshilov, Walker, Workweek (может кого еще пропустил, прошу извинить), я правильно понял, что Ваши планы изменились и Вы не будете принимать участие? Если я ошибаюсь, убедительная просьба мне сообщить каким-либо образом.

Наши планы, желания и даже количество челове не изменилось. Подтверждаем свое участие 2 взрослых и 1 ребенок 9 лет.

0

64

ivi , я правильно понял, что Ваши планы изменились и Вы не будете принимать участие? Если я ошибаюсь, убедительная просьба мне сообщить каким-либо образом.

Мы попрежнему участвуем!
Завтра прийти внести предоплату не сможем.
2-е взрослых + девочка 7-ми лет.

0

65

Добавьте, плиз, в список участвующих:
2 взрослых + мальчик 8 лет.
Кому и когда нести денег- щас поищу. Или напишите, если не лень.
Зранее спасибо.
Ксеня.

0

66

А можно мы пока предварительно запишемся? У нас мероприятие намечается на 8 апреля, точно будем знать только в среду. Если можно, запишите 2 взрослых и ребенок 8 лет.

0

67

Итак, машина запущена.
Заказан отдельный зал на втором этаже, оформленном в виде деревенского дворика. Зал абсолютно без окон, но с приличной вентиляцией. Будет порядка 6 больших столов, выстроенных буквой П. Еда заказана в должном количестве и достаточном разнообразии с безалкогольными напитками и фруктами.
Предварительная встреча соседей, желающих во чтобы то ни стало посмотреть друг другу в глаза (ну и вложить свой посильный вклад в виде небольшой суммы наличных денег в общее мероприятие :) ), состоялась практически в планируемом составе и, несмотря на прохладную погоду, в теплой и дружественной обстановке.  ;)  Из дополнительных мероприятий наиболее инициативными участниками встречи были предложено  пригласить цыган. Пока думаем. :D
Так что готовьтесь 08.04.2006 в 17-00  "Ласково просимо"© .

ЗЫ:Стоимость заказанной еды составляет ориентировочно 26 т.р. Предоплата внесена в размере 14 т.р.

Отредактировано Anatoly (2006-04-02 12:51:57)

0

68

Так что готовьтесь 08.04.2006 в 17-00 милости просим.

В Хуторке где-то написано "Ласково просимо"  :lol:

0

69

Так что готовьтесь 08.04.2006 в 17-00 милости просим.

В Хуторке где-то написано "Ласково просимо"  :lol:

  :D принято...

0

70

Предлагаю предложить повестку первого заседания!
Какие будут предложения?  ;)

0

71

В очередной раз подтверждаем 08.04.06. в 17-00 нас двое

0

72

В очередной раз подтверждаем 08.04.06. в 17-00 нас двое

Атлич-ч-на!!! А как остальные, потерь нет?
Мож еще кто хочет присоединиться? Несильно я думаю можно потесниться, а еды должно хватить.

Отредактировано Anatoly (2006-04-05 13:00:14)

0

73

Анатолий скока денег вообще надо отдать включая взносы?

0

74

Анатолий скока денег вообще надо отдать включая взносы?

На текущий момент стоимость меню 26 т. р. с копейками. Скока с носа станет ясно только 08.04. когда все соберуться. Список участвующих наверху страницы. Те кто сдавал предоплату доплатят разницу. Алкоголь и индивидуальное меню соответственно за свой счет.

Отредактировано Anatoly (2006-04-05 14:03:57)

0

75

В очередной раз подтверждаем 08.04.06. в 17-00 нас двое

Атлич-ч-на!!! А как остальные, потерь нет?

Потери есть - это я и мой муж!! У нас ребенок заболел :(

0

76

К нашему большому сожалению, мы тоже не придем.
У нас тоже уважительная причина.................
" и пролетела птица ОБЛОМИНГО" :)))

0

77

Суббота уже не за горами, не обсудить ли нам вопрос по аксессуарному оформлению. Ну типа шарики, флажки, бэйджики с логотипами? Или пустое это все? Бэйджики возьмем, чтобы общаться проще было? Фото-видеоаппаратура будет? Я фотоаппарат принесу. Может еще какие идеи будут?

0

78

Я фотоаппарат принесу.

здорово, я потом могу фотоотчет на сайте выложить =)

0

79

Анатолий!
На прошлой встрече в субботу на Вашей машине мне показалось был замечательный флажок  :huh: "зеленые горы".  Мне оччень понравился.

А как бы такой же изобразить? не подкинете форматик, что бы у нас так сказать свой стандарт уже был?  :D

0

80

А как бы такой же изобразить? не подкинете форматик, что бы у нас так сказать свой стандарт уже был?  :D

Анатолий просил выложить для Вас:
http://zelenyegory.narod.ru/images/ZG.jpg (139 Кб)

Ссылку на него можно найти на главной странице сайта (http://zelenyegory.narod.ru/)

0

81

Итак, напоминаю завтра в 17-00 в зале на втором этаже Хуторка состоится первая встреча потенциальных жителей ЖК "Зеленые горы". Список участников (по состоянию на 11-00 07.04.2006) находится в верхней части каждой страницы данной темы. Обо всех изменениях по возможности сообщайте либо в рамках этой темы либо каким либо другим доступным образом (мыло, аська, телефон).

0

82

Кстати может у кого есть возможность флажок сделать на тканной основе 1000х600 мм по картинке http://zelenyegory.narod.ru/images/ZG.jpg, очень мне кажется не плохо было бы. <_<

0

83

А где собрались вешать этот флажок?

0

84

ПЛЗ за скромный вопрос. Может кто подскажет адрес Хуторка. Чето я не в теме. Идти собрались а куда. Я дико извиняюсь, не местный, пока.
Неужто это следующее владение по адресу Варшавское ш., д. 18 корп. 2.
Прошу просто кликнуть ДААААААААААААААААААААА.

http://www.resto.ru/index.resto?action=sea...2758&photo_id=3

Дивлюсь я на фото тай думку гадаю чи той ресторанчик де будем гуляти
Чому мени боже ти сили не дав, яб землю покинув, до Хуторка бы злитав

Отредактировано Bob Sem (2006-04-08 01:33:00)

0

85

дааааааааааааааааааааааааа

0

86

Уже прилетели из Хуторка.
Все было просто СУУУУУУУПППППППЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРР!
Считаем, что начало удалось на 5 с +.
Думаем, что на природе, с гитарой да с шашлыками может будет еще лучше.
Как я заявлял, 10 кг мяса готового для шашлыка за мной, если ключи нам отдадут после 1 июля. Но если народу будет необходимо раньше - организую.
Anatoli тебе индивидуально большое ПЛЗ за организацию вечера.
Будем с нетерпением ждать отчета.

Отредактировано Bob Sem (2006-04-08 23:48:22)

0

87

Утро-о-о туманное-е-е.... Ой, о чем это я. :D А, отчет же надо организовать.

Итак, встреча, как уже успел сообщить Bob Sem (как оказалось большой знаток украинской кухни) состоялась и что самое главное несмотря ни на что все-таки удалась.
Народ неспешно подтягивался до 18-00. Прибыли все за исключением KseniaK.
Было четверо детей, включая самого младшего участника встречи - дочери четы Sonkin двух с небольшим лет. Через 15 мин. сложилось впечатление, что детей было гораздо больше - они были везде и всегда  :) , даже под столом.
Тем временем народ начал потихоньку знакомиться и рассаживаться за столы, которые ломились от разнообразной еды. Так как сидячих мест было с запасом, то расселись все широко и вольготно, что впрочем имело свои недостатки - так как порой люди плохо слышали друг друга. <_<  На этой почве, как уже не раз бывало на нашем форуме начали возникать отдельные попытки сепаратизма - типа давайте первый корпус слева сядет, второй справа, третий посередине. :)  Данные попытки впрочем были успешно пресечены на самом корню.
Выпили по первой за  коллектив, который потом быстренько назвали гарнизоном (из серии "мой дом - моя крепость", а в любой крепости свой гарнизон :D ). Потом по второй и третьей за ключи и быстрое заселение. Беседа сразу оживилась, хотя коллектив и разбился на группы по интересам. Были тосты за интернет, за форум, за Chizza (Илья, извини если тебе там икалось :blink: ), а также много теплых и хороших слов в адрес друг друга.
Подали горячее, а беседа лилась своим чередом. Было принято крайне важное решение - объявить 8 апреля днем рождением некого сообщества людей (читай соседей), которое пока еще не имеет юридического статуса и названия :unsure: , но при всем при этом является результатом большого желания группы людей куда-нибудь объединиться. ("В единстве наша сила."(с))
Время шло и народ начал потихоньку расходиться. Следствием чего впрочем стало сплочение оставшегося коллектива. Ряды сомкнулись и все пересели за один стол. Общение продолжилось с новой силой. "Потом они посидели еще..."(с). Однако всему свойственно заканчиваться. Закончился и вчерашний вечер. На улице было темно сыро и холодно. Однако все расходились сытые, веселые и довольные друг другом.

ЗЫ: Отдельный респект Арине и Павлу доставивших наши тела домой в такую мерзкую погоду.

Отредактировано Anatoly (2006-04-09 10:40:58)

0

88

Anatoly и все кто поддержал меня при выборе спиртного, Вам "Самогон" понравился?

Отредактировано Bob Sem (2006-04-09 11:26:42)

0

89

Anatoly и все кто поддержал меня, "Самогон" понравился?

Борис, отвечая твоим языком просто СУУУУУУУПППППППЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРР. Кстати про него забыл сказать в отчете. Но это все будет в принципе в фотоотчете, который я надеюсь появиться завтра.

0

90

Всем привет!
Рад был со всеми познакомиться!
Анатолию - гранд респект за организацию вчерашнего замечательного мероприятия.
Вечер прошел на высоком уровне.
А результатом явилось рождение новой общности людей, которая путь пока и не имеет официального статуса.. но со временем его непременно приобретет.

А самогон действительно был супер.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ХУТОРОК