Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ХУТОРОК


ХУТОРОК

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ С КЛУБОМ АВТОРАДИО В ТРУДЕ. МЫ ТАМ ОТМЕЧАЕМ ДНИ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ. ВСЕ ЦИВИЛЬНО И НЕ ДОРОГО

Отредактировано valemira (2006-09-07 18:00:57)

0

32

Конечно берем!!! Она же главный человек в семье:))))

0

33

Почти с варшавки:))))) На пятницкой пока живу

Совсем сосед! Я у Славнефти...

0

34

И давно ты там живешь? Сколько тебе лет и в какой школе учился?

0

35

Авторадио я поддерживаю, нам вообще тогда ещё ближе идти от дома :) Мы часто около Труда гуляем с ребенком :rolleyes:

0

36

И давно ты там живешь? Сколько тебе лет и в какой школе учился?

С 95-го. А учился в другом районе, так как лет мне мно-ого  ;)

0

37

Вести с полей
Разговаривал опять с хуторком. Пришли к очень интересному консенсусу на котором я считаю нужно остановиться и перейти уже в практическую плоскость непосредственной органиции встречи (во загнул-то :D ). Суть в следующем: на холодное как я и говорил ранее всякие мясные-рыбные-сырные ассорти + соки-воды, на горячее тоже ассорти приготовленное на углях свинина-баранина-рыба-птица. Все это будет на общих тарелках и сможет на мой взгляд удовлетворить вкусы большинства, если сатисфакции не будет, то дополнительно можно будет заказывать все что заблагорассудиться в индивидуальном порядке. Предоплату и окончательное количество людей я вношу-сообщаю в пятницу-субботу(утром). Остается последний вопрос - спиртное. Поэтому просьба следующая, если такие условия устраивают сообщите ПЛЗ в последний раз уже (и окночательно) свои данные, включая пожелания по выпивке . Платить я думаю будем в равных долях из расчета на человека (без учета индивидуальных блюд). Вот такие дела.

ЗЫ:Если кто желает поучаствовать в предоплате милости прошу часиков в 11-00 к нашему комплексу в субботу 1.04.2006 (место втречи в районе старого въезда на стройку (там его уже нет) около 3-го корпуса там где почище. Об этом кстати, если возможность есть тоже сообщите, чтобы зря не ждать.

0

38

Мы готовы вдвоем участвовать, без спиртного.
Могу в субботу в 11 привезти нашу часть инвестиций в банкет :)

Только что то активность народных масс резко снизилась, когда дело начало переходить в область практической реализации :)

0

39

Спасибо за предложение и практическое воплощение идеи.
Нас будет трое (Sonkin+ID+ребенок 2,5 г.), без спиртного. Надеюсь, не опоздали на перекличку.

0

40

Нас тоже посчитайте... скорее всего будем вдвоем (без дитя). Готовы прибыть для внесения аванса в эту субботу к 11 ч.

Арина, Паша

Да, выпивку сами возьмем в хуторке, чтобы Вам на это дело не заморачиваться.

0

41

Да, выпивку сами возьмем в хуторке, чтобы Вам на это дело не заморачиваться.

Насчет спиртного согласен, это я затормозил чегой-то. Его ж не варить не жарить не надо. :D  А посему каждый закажет сам чего хочет

0

42

И я в субботу постараюсь с предоплатой за двоих подойти к 11 часам

0

43

Мы тоже готовы поучаствовать, нас трое - спиртное закажем на месте. В субботу в 11-00 подъедем. Сколько брать денег?))))))

0

44

Почти с варшавки:))))) На пятницкой пока живу

Совсем сосед! Я у Славнефти...

Привет нынешним и будущим соседям. Мы пока живем на Новокузнецкой:))

0

45

А на кузне давно живете и где?

0

46

ПЛЗ ЗАШЕЛ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ОТ ВХОДА.

В очередной раз подтверждаю 08.04.06 в 17-00, нас двое.
Приветсвуем всякие мясные-рыбные-сырные ассорти на холодное, а также соки и воды. Будет Золотой баржом или Рычалсу - хорошо.
На горячее так же приветсвуем ассорти приготовленное на углях. Тем не менее на счет свинины-баранины-рыбы или птицы думаю нужно все же уточнить у каждого, что бы определить в процентном отношении.
Предлагаем так же добавить ассорти из овощей и солений. Зелень (свежую) так же не следует забывать. Категорически против гарнира в виде картофеля в любом его виде.
Я Борис, моя вторая половина Людмила. Мой телефон 505-26-00.
Из горячего, я буду баранину, Людмила - рыбу (желательно морскую форель). Из спиртного я буду коньяк (лучше "Бастион" или Армянский 5*) или "хорошую" водку (например Главспирттрест "Кедровую" или "Ржаную"), Людмила - пас (ее очередь за рулем)

Отредактировано Bob Sem (2006-03-30 01:14:24)

0

47

Спасибо за предложение и практическое воплощение идеи.
Нас будет трое (Sonkin+ID+ребенок 2,5 г.), без спиртного. Надеюсь, не опоздали на перекличку.

О! А вы мелкого/ую тоже берете? Просто у меня ребенку 2,4 и не знаю брать его или нет :)

0

48

А на кузне давно живете и где?

Что касается меня
работаю на "Кузне" в новом офисе
живу на Павелецкой (Дербеневская набережная)
Оказалось много соседей...

0

49

Предлагаю организатору мероприятия сделать список участников и "закрепить его в шапке темы". Потом можно будет список редактировать по мере поступления желающих.
А желающим предлагаю писать организатору свои телефоны (не в форум, а личным сообщением), чтобы потом никому не пришлось носиться с квадратной головой, когда у него упадет и-нет.

0

50

Предлагаю организатору мероприятия сделать список участников и "закрепить его в шапке темы". Потом можно будет список редактировать по мере поступления желающих.
А желающим предлагаю писать организатору свои телефоны (не в форум, а личным сообщением), чтобы потом никому не пришлось носиться с квадратной головой, когда у него упадет и-нет.

Проще сделать так - ежели что звоните: 89057986109.
На текущий момент заявлено 17 человек.

ЗЫ: Илья, а почему я твоей заявки не вижу. :D  Как же мы без основателя то, непорядок. Приезжай с коляской, пускай тож приобщается.

0

51

Илья, а почему я твоей заявки не вижу. :D  Как же мы без основателя то, непорядок. Приезжай с коляской, пускай тож приобщается.

Ну дело в том, что 6.04 у матери будет ДР, а отмечать его будут как раз 8.04, и как раз ближе к вечеру. Так что не обессудьте, надеюсь еще успеем встретиться  ;)

0

52

Итак имеем (состояние 07.04.2006 11:00):
1. mlysenko - 2 - подъехал в субботу 1.04 и сдал деньги
2. sonkin - 2 +ребенок (2г).
3. Arina - 2  - подъехал в субботу 1.04 и сдал деньги
4. Alexey - 2  - подъехал в субботу 1.04 и сдал деньги
5. Anastasya - 2 +ребенок(7л).   - подъехал в субботу 1.04 и сдал деньги
6. Bob Sem - 2
7. jul - 2 + ребенок(2г) -не будет присутствовать 08.04 по уважительной причине.
8. Anatoly - 2 +ребенок(2г) - подъехал в субботу 1.04 и собрал деньги.
9.Workweek- 2  - подъехал в субботу 1.04 и сдал деньги
10.Samoshilov-2 +ребенок (9л)
11.IVI- 2 +ребенок (7л)
12.KseniyaK - 2 +ребенок (8л) - не подъехала в субботу 1.04 по уважительной причине.
13.Alena - 2 - подъехала в субботу просто познакомиться, на текущий момент отсутствует информация об участии во встрече 08.04.

Итого : 22(+2?)+6 ребенков.

Отредактировано Anatoly (2006-10-10 16:01:57)

0

53

А на кузне давно живете и где?

С рождения, т.е. 25 лет уже:))) Родной район! да и тот родной! в школу ходила на Тульской:))
to Alexey: слушайте, да мы тут, оказывается, все уже давно соседи:) Нам и знакомиться-то может и не надо, может, целыми днями нос к носу сталкиваемся:))

0

54

2 Ирина-8 этаж согласен :)
2 ALL

я надеюсь сбор 1 апреля в 11 утра это не первоапрельская шутка :)

0

55

Спасибо за предложение и практическое воплощение идеи.
Нас будет трое (Sonkin+ID+ребенок 2,5 г.), без спиртного. Надеюсь, не опоздали на перекличку.

О! А вы мелкого/ую тоже берете? Просто у меня ребенку 2,4 и не знаю брать его или нет :)

А мы дочку всегда с собой берем в выходные, так как оба работаем и скучаем всю рабочую неделю.
Но у нас ребенок очень "общественный", ей не привыкать:)

0

56

Но у нас ребенок очень "общественный", ей не привыкать:)

  :)  Унас тоже.

0

57

Anatoly и Sonkin так так у вас дочки, а мы тогда, наверное с женихом придем!!

0

58

Внимание! Уважаемые соседи, сегодня в районе 18-00 я планирую внести предоплату за участников мероприятия 8.04.2006 в ресторане Хуторок.
До 15-30 я еще буду в инете и смогу учесть изменения в списке участников. Далее только мобильный.
Valemira, ivi, Оксана, Алена с Масяндром, Alena, AirMan, Samoshilov, Walker, Workweek (может кого еще пропустил, прошу извинить), я правильно понял, что Ваши планы изменились и Вы не будете принимать участие? Если я ошибаюсь, убедительная просьба мне сообщить каким-либо образом.

0

59

Anatoly
Мои не изменились, завтра к 11 подъеду. Правда, пока не знаю, один буду или с женой. Это очень принципиально для заказа?

0

60

Anatoly
Пардон, я не заметил, что не зарегился. Предыдущее сообщение - моё.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ХУТОРОК