Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ХУТОРОК


ХУТОРОК

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Народ, давно уже разговоры про встречи на природе или в хуторке идут ( http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?sh...=165&#entry2320 ), давайте попробуем уже определится, а для начала предлагаю в рамках этой темы оставить свои данные о количестве желающих посетить скажем Хуторок, скажем в один из выходных апреля. А по результатам рассмотреть вопрос о заказе услуг данного учереждения с целью совместного времяпрепровождения.

Отредактировано Anatoly (2006-04-01 20:34:00)

0

2

В хуторке были недавно, оч. понравилась кухня. С удовольствием поддержим... Если народ откликнется и соберется, то мы пойдем всем семейством, т.е. втроем.

0

3

Мы вдвоем готовы поучаствовать

0

4

Нас 3

Отредактировано valemira (2006-09-07 17:58:06)

0

5

Готовы поддерать Хуторок. Нас двое.

0

6

Мы тоже хотим в Хуторок!!! Нас двое взрослых и один ребенок (женского пола) 7 лет. В Хуторке были 1 раз, вкусно было.:)

0

7

Нас двое

0

8

И мы поддержим! Вдвоем! А если котов пускают, то и втроем!  :lol: Кормят там действительно вкусненько.

0

9

На природе, с шашлычком было бы лучше  :rolleyes:  но можно и в Хуторок. Нас двое взрослых и ребенка восьмилетняя.

0

10

Давайте и нас включайте!!!! Папа Мама и дочка 5 лет

0

11

Насколько я понимаю основная масса желающих уже отметилась. Завтра часиков в 14-15 планирую звякнуть в ресторанчик и обсудить с манагерами вопрос заказа ресторанного ресурса человек на 20-30, ну скажем на 8 апреля на 17-00 (при условии, что многие собираются появиться с детьми малыми, я кстати тоже). А посему предлагаю до этого времени высказать свои принципиальные возражения по данному вопросу.
Никаких предварительных меню я обсуждать разумеется не буду (каждый за себя). А столы попрошу каким-то образом скомпоновать (например один большой). И ежели завтра достигнем какого-то консенсуса (хотя бы подавляющего большинства), то зайду в субботу в хуторок попить чаю и провести окончательный заказ.

ЗЫ: До 14-00 24.03.2006 жду реакции коллективного разума. B) Молчание расцениваю, как знак согласия. :D

0

12

И нас посчитайте  :D  Двое взрослых и парень 9 лет.

0

13

Нормально! Ждем инфы.

0

14

Значится так докладаю.
Звонил я в хуторок,  заказ столика на 30 человек на вышеуказанное время возможен, но есть ряд нюансов:
1. Необходима предоплата (как гарантия брони) в размере около 10 т.р. :blink: , котрая реализуется двумя способами
   а)возвращается лицу бронирующему это "безобразие" в момент прибытия гостей и далее все оплачивают свои счета самостоятельно. Из минусов - долго ждать холодные закуски (народу по предварительной записи, если я правильно посчитал 29 человек), т.к. в цеху холодных закусок только 2 повара.
   б)на стол выставляется минимальный набор закусок типа сырных тарелок, мясного - рыбного ассорти, зелени, соки-воды и пр., которые оплачиваются из вышеуказанных денег. Далее по вкусам и интересам. Из минусов - интересы публики учитываются не в полном объеме или вообще не учитываются, а денежки все равно платить.
2. Ммм... да собственно в п.1  я все и рассказал. :)

ЗЫ: Завтра иду туда в разведку боем, общаться глаза в глаза по-любому лучше, но для принятия окончательного решения нам необходимо определиться, как поступить в сложившейся ситуации.
ЗЫЗЫ:Попасть в субботу в ресторанчик в таком количестве не заказав столик практически не реально (со слов менеджера). Здесь видней тем кто там хоть раз был. Я не был. :(

Жду ваших предложений.

0

15

Если будет предоплата, а она скорее всего будет, то нужно где-то будет пересекаться и отдать деньги, к примеру Вам-Анатолий пропорционально кол-ву. Т. е. где -то каждый должен отдать 345 р. (Если 29 чел) . Заодно выяснится точное количество желающих встретиться :)

0

16

Встречаться по-отдельности, как показывает практика, мероприятие достаточно хлопотное. Может "стрелку" где забить? :D  Вот около наших домов, например (все равно многие там бывают). Вот как вариант в следующие выходные. В субботу в 14-00. Недалеко от ворот, где почище будет. Как такой вариант?

ЗЫ: завтра побольше попытаюсь инфы узнать и поконкретнее.

0

17

Епрст, я тут тоже все пропустил. Меня пишите. Постараюсь быть....
Если не улечу куда-нить в командировку

0

18

И мы с вами, но под вопросом!! Нас двое или трое, но третий ребенок 2 годика!!

0

19

Вчера заходили в Хуторок.
Было где-то начало шестого. Свободных мест не было, временами даже очередь скапливалась.  :blink:
Ресторанчик состоит из двух небольших зальчиков. На первом этаже человек эдак на 40-45, на втором на 35 человек. На первом этаже живая музыка и танцы, на втором поспокойнее. И вообще насколько я понял  второй этаж он в большей степени банкетный. В смысле отзывов все соответствует отзывам, опубликованным ранее. По ценам - средне. Холодные закуски 200-250, горячие блюда - 300-400, пиво бочковое 160, водка~100, виски-коньяки и вина всяческие в наличии, соки (свежевыжатые в том числе), морсы, квас, кофе и т.д.
Разговаривал со старшим. С его слов обслужить 30 человек без предварительного заказа невозможно по причине малочисленного персонала на кухне, а посему данное мероприятие может быть организованно только в виде банкета с предварительной подготовкой и соответсвенно 30% предоплатой. Необходимо обсуждать меню. :(
С холодными закусками я думаю это решабельно ну типа рыба, мясо, сыр овощи ну и безалкогольные напитки. А с остальным сложнее, в инете о них инфы практически нет, тем более не меню. <_<  И решения боле менее сносного у меня к сожалению не имеется, ну за исключением простейшей классификации рыба, свинина, говядина, птица. Или же собрать пожелания боле менее стандартные и характерные для любого ресторана, а я на свой страх и риск, выбирая из меню среднюю цену постараюсь их реализовать. На большее фантазии у меня не хватает. Может быть кто-то предложит что-нибудь более конструктивное.

В настоящее время наш заказ на 8.04.06 в 17-00 на 30-35 человек имеет место быть, до четверга-пятницы его необходимо подтведить и внести предоплату или отменить.
ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!!!

0

20

Я могу предложить еще 3 места где можно встретиться.

Варшавка дом 14(здание фитнеса) с улицы есть вход в кафе Авторадио.
Варшавка дом 7 (первое здание на противоположной стороне)
Там кафе "для своих" - хорошо и не дорого.
Варшавка дом 9 (следущие здание - там салон Евросеть) рядом с детской ярмаркой,
тоже хорошее и недорогое кафе.
Организатора прошу обратить на эти места внимание.
Там легче и проще договориться))

Я в своём немного численном составе(1 человек) тоже готов прийти.  :lol:

0

21

Уважаемый Anatoly!
Подтверждаю 08.04.06 в 17-00, нас двое. Считаю банкетный зал оптимальным решением. Каким образом следует внести предоплату.

0

22

Наше участие в составе двух человек тоже подтверждаю.
Что заказывать из хавчика непонятно. Один из нас предпочитает рабное плюс салатики, второй - свинину плюс салатики.

0

23

Господа, тему увидел только сейчас. Нас двое, тоже хотели бы быть. Если еще не опоздали, расскажите, кому и где деньги передавать  :)

0

24

ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ С КЛУБОМ АВТОРАДИО В ТРУДЕ. МЫ ТАМ ОТМЕЧАЕМ ДНИ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ. ВСЕ ЦИВИЛЬНО И НЕ ДОРОГО

0

25

AirMan а ты часом не с Варшавки? (знаешь про авторадио)

Всем еще раз рекомендую обратить внимание на кафе АВТОРАДИО!!!
Варшавка дом 14, в здании бассейна(фитнесса) вход с улицы...
Если там надумаете то и я пойду.

0

26

Почти с варшавки:))))) На пятницкой пока живу

0

27

Я могу предложить еще 3 места где можно встретиться.

Варшавка дом 14(здание фитнеса) с улицы есть вход в кафе Авторадио.
Варшавка дом 7 (первое здание на противоположной стороне)
Варшавка дом 9 (следущие здание - там салон Евросеть) рядом с детской ярмаркой,

Звонил сегодня в авторадиоклуб, подробности по организации встречи мне могут рассказать только завтра после 12.
Варианты с домом 7 и 9 на мой взгляд для нас все-таки не подходят. (30 человек это не шуточки :D ).
По хуторку как вариант: стол с универсальными холодными закусками+ шашлык на всю ораву (все равно на шашлык собирались :) )

Вот пока так могу сказать.

ЗЫ: AirMan, если можно пару слов расскажите про кафе авторадиоклуб.

0

28

Человек 30 спокойно можно усадить. Есть маленькая сцена с диджейским пультом. Неплохая подборка музыки для танцев. Стоит биллиардный стол (жаль что американский, люблю русский). Вобщем миленько. По ценам - средние. Команда ресторана из "Пропаганды" и "Марики"

0

29

Человек 30 спокойно можно усадить. Есть маленькая сцена с диджейским пультом. Неплохая подборка музыки для танцев. Стоит биллиардный стол (жаль что американский, люблю русский). Вобщем миленько. По ценам - средние. Команда ресторана из "Пропаганды" и "Марики"

О-о-о МАРИКА! Уважаю!
А вот впихнемся ли мы туда в субботу да без брони вот в чем вопрос.
А если бронировать, то возьмуться ли они за нас без предварительного заказа блюд? Эта проблема главная, ну да завтра расскажут, че нить хорошее может быть.

0

30

Если нужна будет поддержка по авторадио пиши на мыло  apteka24@list.ru помогу, есть завязки:)))

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ХУТОРОК