Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Стоимость наших квартир


Стоимость наших квартир

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Видела объявление о продаже 3ки в 1м корпусе, в ИРР за эти выходные, 78 метров кажется 11 миллионов стоит, насчет свидетельства там не написано.

0

32

С началом выдачи свидетельств и продавцы появятся. Думаю цена наших метров около 100 000 р.

если только голые стены и то, имхо, занижено...
я думаю, что с хорошим ремонтом и техникой тыщ 200 метр должен стоить...

Отредактировано Meatos (2009-03-30 00:47:13)

0

33

Видела объявление о продаже 3ки в 1м корпусе, в ИРР за эти выходные, 78 метров кажется 11 миллионов стоит, насчет свидетельства там не написано.

Камилла, 12) цены растут...)

0

34

С началом выдачи свидетельств и продавцы появятся. Думаю цена наших метров около 100 000 р.

если только голые стены и то, имхо, занижено...
я думаю, что с хорошим ремонтом и техникой тыщ 200 метр должен стоить...

На дубровке в велл хаусе метр стоит 3800$. А там дом не в сравнении нашими, там бассейн, зимний сад и т. д.

0

35

С началом выдачи свидетельств и продавцы появятся. Думаю цена наших метров около 100 000 р.

если только голые стены и то, имхо, занижено...
я думаю, что с хорошим ремонтом и техникой тыщ 200 метр должен стоить...

На дубровке в велл хаусе метр стоит 3800$. А там дом не в сравнении нашими, там бассейн, зимний сад и т. д.

так он же еще не построен и не известно, построится ли еще

0

36

С началом выдачи свидетельств и продавцы появятся. Думаю цена наших метров около 100 000 р.

если только голые стены и то, имхо, занижено...
я думаю, что с хорошим ремонтом и техникой тыщ 200 метр должен стоить...

На дубровке в велл хаусе метр стоит 3800$. А там дом не в сравнении нашими, там бассейн, зимний сад и т. д.

скажу больше, у меня приятель купил там квартиру еще по акции 100 000 рублей за метр. Недорого? Естественно! Камиила права. Дом же еще на построен и когда его построят? А так в ролике всё красиво) Имхо хорошая цена, если всё будет ок. Но некорректно сравнивать с ценами наших квартир, где все живут и некоторые даже имеют собственность)

0

37

С началом выдачи свидетельств и продавцы появятся. Думаю цена наших метров около 100 000 р.

если только голые стены и то, имхо, занижено...
я думаю, что с хорошим ремонтом и техникой тыщ 200 метр должен стоить...

На дубровке в велл хаусе метр стоит 3800$. А там дом не в сравнении нашими, там бассейн, зимний сад и т. д.

скажу больше, у меня приятель купил там квартиру еще по акции 100 000 рублей за метр. Недорого? Естественно! Камиила права. Дом же еще на построен и когда его построят? А так в ролике всё красиво) Имхо хорошая цена, если всё будет ок. Но некорректно сравнивать с ценами наших квартир, где все живут и некоторые даже имеют собственность)

Сдача летом. Я там был вчера. 1 корпус уже полностью остеклен.
Ключи будут давать в конце мая, для ремонта.

0

38

ну-ну, почему мой товарисч не в курсе? или у него другой корпус?)
мне он сказал, что его этаж еще не построен)
З.Ы. Вы хотите сказать, что стоимость наших метров 100 тыщ с ремонтом? это означает, что двухкомнатная квартира стоит 5,5-6,5 миллионов?) де вы такие цены встречали?  Мне в агентстве в 10 млн. оценили...

Отредактировано Meatos (2009-03-31 23:14:17)

0

39

У меня друг на прошлой неделе купил на Балаклавском, в старом панельном доме однокомнатную за 4.8 млн.!!!
Так что думаю, наши побольше стоят.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Стоимость наших квартир