Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Будущие соседи - задавайте вопросы!


Будущие соседи - задавайте вопросы!

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Спасибо огромное!
А мы никак не соберёмся по району хотя-бы погулять, всё работа да работа.

0

92

Мы как-то на выходных гуляли по району. Если без машины (как мы), то с продуктовым шопингом- действительно напряг. Где РИО и Рамстор- я вообще не поняла, то есть сколько пешком ходила, не поворачивала в то место. Во всех магазинчиках вокруг дома разнообразие продуктов и качество- как в ларьке у метро. Единственное- есть куда зайти за соком и хлебом. Все остальное- не рискнула бы купить. Может в связи с посторойкой нашего ЖК будут создаваться какие- либо ТЦ? Хотелось бы...

0

93

Было-бы прекрасно, если рядом, а то в некоторых палатках и сок  страшно покупать.

0

94

По радио слышала, что стройка возле налоговой на Тульской - это будет большой ТЦ Ереван-плаза с кинозалами, магазинами и прочей развлекухой.
Но опять же не близко...

0

95

От нашего ЖК до РИО пешком не дойдешь  ;) да и общественным транспортом тоже не доедешь.  Только на машине. Он же на Севастопольском проспекте.
Мы сейчас живем по ту сторону ж/д линии, закупаемся один раз в неделю в РИО.  :D  А так - только за хлебом в соседний магазинчик ходим. 
Думаю привычки менять не будем :rolleyes:

0

96

Понятно, что у всех, в первую очередь, физиологические потребности - как питаться и где закупить. Тем не менее, уважаемые соседи, позвольте теперь спросить у вас, так как Walker похоже не знает. Есть ли в нашем районе либо недалеко от нашего района тенисные корты, где можно играть в течение всего календарного года? Может кто нибудь подскажет. Буду очень признателен.

-------------------------------------
1 к 2 с 9 этаж кв на этаже № 4

0

97

Понятно, что у всех, в первую очередь, физиологические потребности - как питаться и где закупить. Тем не менее, уважаемые соседи, позвольте теперь спросить у вас, так как Walker похоже не знает. Есть ли в нашем районе либо недалеко от нашего района тенисные корты, где можно играть в течение всего календарного года? Может кто нибудь подскажет. Буду очень признателен.

-------------------------------------
1 к 2 с 9 этаж кв на этаже № 4

Не знаю я тоже!!

0

98

А еще вопрос про развлечения. Кто был в этом роллер- дроме на Тульской? Там приличный боулинг? Если нет- не знает ли кто- где приличный рядом. Спасибо.

0

99

А еще вопрос про развлечения. Кто был в этом роллер- дроме на Тульской? Там приличный боулинг? Если нет- не знает ли кто- где приличный рядом. Спасибо.

были там год назад, очень уж он там поюзанный.
приличный боулинг около м. коломенская (ехать на 47 трамвае)

0

100

Да чтож это такое?)) Пешком только до бассейна дойти можно) О! Кстати- а бассейн хороший или тоже старенький и страшненький?

0

101

Раньше неплохой был бассейн, все детство туда ходила. Сейчас там "Планета  Фитнес"... не знаю, можно отдельно в бассейн ходить или надо карту клуба покупать...

0

102

Лена, я, кстати, Ваша соседка сверху. Давайте знакомится, чтобы когда мы вам будем доставлять неприятности- было не так страшно). У нас мальчик 8 лет. Вы плаванием не занимаетесь?

0

103

Ну вот,  и я наконец соседку нашла :)! У нас дети ровестники. Плаванием мы занимаемся, правда не очень серьезно - всего 1 раз в неделю, еще музыкой и английским.

0

104

Лена, я, кстати, Ваша соседка сверху.

А почему, кстати, в Вашем окошке все еще нет света ?  Мы уже было решили что одни во всем подъезде жить будем...  ;)

0

105

Да не знаю- стесняемся)))
Мы занимаемся бассейном серьезно. Ходим три раза в неделю- у нас астма и аллергия- стараемся выздороветь. И английским занимаемся два раза в неделю. Вы школу менять собираетесь? Мы тут с Ириной обсуждали- скорее всего только к третему классу. У вас как девочку зовут? У меня сына- Ваня.

0

106

:) Дочку зовут Настя. Со школой мы еще не определились. Скорее всего пока останемся в нашей школе, а там посмотрим...

0

107

Лена, будете ли вы сносить какие- либо стены в квартире?

0

108

Стены точно сносить не будем :) Меня в общем-то планировка устраивает... Ребенке среднюю комнату, которая 14м, нам 11м спальню, ну и гостиная... А Вы что планируете делать? Можно на "ты"?
Я сейчас убегаю, у нас сегодня выступление в музыкалке. Давайте вечером пообщаемся или по мылу: alena_ber@mail.ru

0

109

Лена, я тебе на мыло напишу. Дома нета нет, так что если что пишите в пн ответ. Идет?

0

110

Отвечаю всем:

Bob Sem - закрытых кортов рядом нету.

Магазины в нашем районе 4 штуки:
1) и 2) дом 16 где я живу (один даже круглосуточный)
3) - это через дорошу в здании магазина медель Крафт.
4) Булочная дом 2 - он первый на нашей Варшавке.
Там я всю жизнь покупаю свежий (даже горячий) хлеб.

0

111

Спасибо, Уважаемый Walker.
Буду искать в другом районе.

0

112

Понятно, что у всех, в первую очередь, физиологические потребности - как питаться и где закупить. Тем не менее, уважаемые соседи, позвольте теперь спросить у вас, так как Walker похоже не знает. Есть ли в нашем районе либо недалеко от нашего района тенисные корты, где можно играть в течение всего календарного года? Может кто нибудь подскажет. Буду очень признателен.

-------------------------------------
1 к 2 с 9 этаж кв на этаже № 4

В здании театра "Терезы Дуровой" ул Павловская   есть не большой спорт центр. Туда ходит моя дочь.  :D Там точно естьзал для зан.тенисом. Не знаю на сколько он хорош, но могу узнать телефон.(если интересно).

0

113

Спасибо, Уважаемый Walker.
Буду искать в другом районе.

Далеко ходить не придется. Корт есть на Нагорной, в "Канте" и крытый и закрытый.

0

114

Уважаемый Walker! Задаю вопрос от нашей вечной гостьи 83 лет! Есть ли в наших-ваших домах старушки, активно проводящие время на лавочках возле дома. Она активная старушка, ей контакты с внешним миром просто необходимы. Можно просто ответить "да" или"нет".

0

115

Старушки есть и в нашем подъезде и в нашем доме ))
Погулять днём во дворе можно увидеть - они знают обо всём!

Бывает знают даже больше, чем те о ком идёт речь ))  :lol:
На то они и бабульки!

0

116

Максим, места там сейчас почти не сдаются так как главное
это места для новых автомобилей, раньше половину занимали.
Можно подойти поговорить может выделят место.
А почему вы не хотите взять подземное место в новом доме?

Спасибо, Уважаемый! Одна проблема с плеч долой, Будет чем старушку занять. "Сарафанное" радио нам обеспечено, ЕПРСТ!!!!!!

0

117

Увжаемый (ая) NAC конечно интересно, надо поглядеть че там.
Телефон можно на форум, быть может кому это интересно, а можно мне на мыло. Буду очень признателен.

0

118

Дорогие соседи! Доброе утро!

Не знаете ли Вы кого-нибудь, кто сдавал бы  1-2 х комнатную квартирку в районе недолеко от нашего дома? А то меня нынешний хозяин решил выгнать :(((, да и хочется переехать поближе для контроля над ремонтом.

Спасибо заранее.

0

119

В соседних домах вообще нету однокомнатных квартир..
А двухкомнатные и так все давно сдают кто может.

0

120

Да в подземке конечно было бы хорошо но одно машино место 25000$ и это только по прайсу , а след. на круг выйдет дороже. Правда сейчас вроде малец цену скостили но всеровно дорого.
Подскажи а гаражик прикупить тм рядом нельзя?

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Будущие соседи - задавайте вопросы!