Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА


ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

В 3м корпусе, во 2м подъезде 44 квартиры, а судя по вашим заметкам в них 44 собаки!
Вы за своими консьержами последите, сколько и у кого кто что выгуливает: детей, хомячков, собак и т.д..
Кто у кого уборкой квартир занимается, глажкой и стиркой...

Нас наш консьерж (в3м,во2м) очень устраивает.

Я и живу во 3 кор. 2 под. и слежу за своей консьержкой. В чем проблема. Причем тут 44 собаки. Вы тему разговора прочитайте "Детская площадка". Проблема в том чтоб на площадке не выгуливали!!!

0

32

Я то же сегодня видела консьержку с 3 кор. 2 подъезда гуляющую около подъезда с собакой (она часто это делает).

И правда, я то же заметил, что консьержка с 3 корпуса 2 подъезда постоянно по утрам с разными собаками гуляет но площадке, по расписанию. Видать у неё там очередь из собак, вот она и занялась бизнесом.

Перечитайте пост. И причем тут площадка уже?

0

33

Перечитайте пост. И причем тут площадка уже?

Какой пост, Вы о чем? Тема форума "Детская площадка". Разговор шел о выгуливание на площадке собак в том числе и консьержками. Вы что-то попутали с другой темой.

0

34

Вчера я с ребёнком вышла на площадку и точно там увидела собачьи испражнения. А сегодня утром видела как консьержка с моего подъезда (3 кор. 2 под.) гуляла на этой площадкой с собакой. Я понимаю они не могут уйти далеко от поста, тогда пусть или не гуляют с чужими собаками, или убирают это гов...!
Может и правда новые консьержки будут своими прямыми обязанностями заниматься, а не бизнесом.

0

35

Вчера я с ребёнком вышла на площадку и точно там увидела собачьи испражнения.

А вдруг это результат транзитного прохода бездомной собаки? :P

0

36

Вчера я с ребёнком вышла на площадку и точно там увидела собачьи испражнения.

А вдруг это результат транзитного прохода бездомной собаки? :P

Размер видимого и самой собаки соотвествовали проходному сечению у последней? :lol:

0

37

Ну спрашивается, сколько можно болтать впустую?

Если проблема неискоренима, может быть, стоит расставить таблички с вежливой просьбой и развесить пакеты и совки, как это сделано за границей?

Собаки не имею, и полностью поддерживаю противников выгула собак. Но если искоренить прогулку нельзя, то нужно что-то делать! Меня эта тема напрягает не сильно. Дети гуляют не только на нашей площадке. И говна навалом везде. Не только собачьего, а мусора и дряни вообще. Необходимо детей воспитывать, чтобы не трогали каку всякую.

Нужно не ругать консьержей, а делать шаги к повышеню культуры. Тем более, многие собачники понимают эти проблемы, и, возможно, хотели бы убирать экскременты своих питомцев.
Есть правление, есть ТСЖ. Нужно поговорить, обсудить проблему с владельцами: нужны объявления у лифтов, пакеты для сбора отходов в каждом подъезде, совочки - и (возможно) проблема начнет решаться.

P.S. Языком чесать на форуме - ума не надо. А начать дело делать - уже сложнее.

0

38

Ну спрашивается, сколько можно болтать впустую?

Если проблема неискоренима, может быть, стоит расставить таблички с вежливой просьбой и развесить пакеты и совки, как это сделано за границей?

Собаки не имею, и полностью поддерживаю противников выгула собак. Но если искоренить прогулку нельзя, то нужно что-то делать! Меня эта тема напрягает не сильно. Дети гуляют не только на нашей площадке. И говна навалом везде. Не только собачьего, а мусора и дряни вообще. Необходимо детей воспитывать, чтобы не трогали каку всякую.

Нужно не ругать консьержей, а делать шаги к повышеню культуры. Тем более, многие собачники понимают эти проблемы, и, возможно, хотели бы убирать экскременты своих питомцев.
Есть правление, есть ТСЖ. Нужно поговорить, обсудить проблему с владельцами: нужны объявления у лифтов, пакеты для сбора отходов в каждом подъезде, совочки - и (возможно) проблема начнет решаться.

P.S. Языком чесать на форуме - ума не надо. А начать дело делать - уже сложнее.

Красиво говорите, только кто это все будет делать (говорить с консьержками, владельцами собак, управляющей организацией) или тоже просто как Вы говорить "болтовня в пустую"?

0

39

Ну спрашивается, сколько можно болтать впустую?

Если проблема неискоренима, может быть, стоит расставить таблички с вежливой просьбой и развесить пакеты и совки, как это сделано за границей?

Собаки не имею, и полностью поддерживаю противников выгула собак. Но если искоренить прогулку нельзя, то нужно что-то делать! Меня эта тема напрягает не сильно. Дети гуляют не только на нашей площадке. И говна навалом везде. Не только собачьего, а мусора и дряни вообще. Необходимо детей воспитывать, чтобы не трогали каку всякую.

Нужно не ругать консьержей, а делать шаги к повышеню культуры. Тем более, многие собачники понимают эти проблемы, и, возможно, хотели бы убирать экскременты своих питомцев.
Есть правление, есть ТСЖ. Нужно поговорить, обсудить проблему с владельцами: нужны объявления у лифтов, пакеты для сбора отходов в каждом подъезде, совочки - и (возможно) проблема начнет решаться.

P.S. Языком чесать на форуме - ума не надо. А начать дело делать - уже сложнее.

Дык, было уже! И не пошло!
http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php … 1&st=0
:ph34r:

0

40

Таблички конечно развесить можно, может быть и нужно.
Но собака все равно может наделать где-нибудь, не спросив хозяина.
Чтобы результат-чистота был, введите для нас собачников доп. взнос на уборку придомовой территории, на эти деньги можно и пакеты-совочки для хозяев купить и дворникам задание дать газоны просматривать и убирать.
И тогда соседи собачники и не собачники собачиться не будут, а управляющая компания будет газоны лучше убирать (там есть не только собачьи какашки, но и банки пива, сигареты и прочее  и лежит не по одному дню).
Проблема культуры есть не только у собачников, но и всех людей.
Летом дети камнями сбивали-разбивали фонари в беседке, все деревяшки на заборах-ограждениях ими сломаны и это считается нормальным.

0

41

Таблички конечно развесить можно, может быть и нужно.
Но собака все равно может наделать где-нибудь, не спросив хозяина.
Чтобы результат-чистота был, введите для нас собачников доп. взнос на уборку придомовой территории, на эти деньги можно и пакеты-совочки для хозяев купить и дворникам задание дать газоны просматривать и убирать.
И тогда соседи собачники и не собачники собачиться не будут, а управляющая компания будет газоны лучше убирать (там есть не только собачьи какашки, но и банки пива, сигареты и прочее  и лежит не по одному дню).
Проблема культуры есть не только у собачников, но и всех людей.
Летом дети камнями сбивали-разбивали фонари в беседке, все деревяшки на заборах-ограждениях ими сломаны и это считается нормальным.

Я с этого предложения начал и понеслось!
Полностью с Вами согласен.

:ph34r:

0

42

Чтобы результат-чистота был, введите для нас собачников доп. взнос на уборку придомовой территории, на эти деньги можно и пакеты-совочки для хозяев купить и дворникам задание дать газоны просматривать и убирать.

Взносы будут вносить только собачники или все? У меня собаки нет и платить на пакеты я не собираюсь

0

43

Чтобы результат-чистота был, введите для нас собачников доп. взнос на уборку придомовой территории, на эти деньги можно и пакеты-совочки для хозяев купить и дворникам задание дать газоны просматривать и убирать.

Купить хозяевам собак пакеты-совочки, чтоб они убирали после своих собак!
А может хозяева собак самим позаботиться о фекалиях своих собак.
Бумагу туалетную хозяевам собак никто же не покупает

0

44

Чтобы результат-чистота был, введите для нас собачников доп. взнос на уборку придомовой территории, на эти деньги можно и пакеты-совочки для хозяев купить и дворникам задание дать газоны просматривать и убирать.

Купить хозяевам собак пакеты-совочки, чтоб они убирали после своих собак!
А может хозяева собак самим позаботиться о фекалиях своих собак.
Бумагу туалетную хозяевам собак никто же не покупает

Верно пускай убирают, фекалии за своими собаками за свой счет.

0

45

Чтобы результат-чистота был, введите для нас собачников доп. взнос на уборку придомовой территории, на эти деньги можно и пакеты-совочки для хозяев купить и дворникам задание дать газоны просматривать и убирать.

Купить хозяевам собак пакеты-совочки, чтоб они убирали после своих собак!
А может хозяева собак самим позаботиться о фекалиях своих собак.
Бумагу туалетную хозяевам собак никто же не покупает

Катя, написано предельно просто: введите для собачников взносы за уборку территории и перестаньте собачится

0

46

Катя, написано предельно просто: введите для собачников взносы за уборку территории и перестаньте собачится

Что за идиотизм! Нелегче самим хозяевам собак приобрести пакеты и убирать за псами. Зачем для это вводить в платежку взносы.
Во всем цивилизованном  мире убирают за собаками сами хозяева, а у нас для этого мозгов не хватает нужно ввести платежку.

0

47

Катя, написано предельно просто: введите для собачников взносы за уборку территории и перестаньте собачится

Что за идиотизм! Нелегче самим хозяевам собак приобрести пакеты и убирать за псами. Зачем для это вводить в платежку взносы.
Во всем цивилизованном  мире убирают за собаками сами хозяева, а у нас для этого мозгов не хватает нужно ввести платежку.

Без эмоций!

Собачников и их питомцев надо официально посчитать и ввести плату в платежку для того, чтобы у максимального количества собачников возникло желание пользоваться своими (купленными на свои деньги) пакетиками.
А поскольку у 50% российских собачников в крови полный пофигизм к окружающим, то те средства которые будут ими уплачены в плаетежке необходимо направить на премирование дворников, которые "помогут" навести чистоту.

:ph34r:

0

48

Если кто не знает.....
Чисто не там где убирают а там где негадят!!!  :D

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА