Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Обновления


Обновления

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Выложил фотки, что прислала luna.
11 шт. от 04.11.2005

Спасибо за фотки! Шлите исчо!!!

+ 4 шт.

Отредактировано chizz (2005-11-11 20:08:30)

0

32

:) Бум соседничать ;) К стати видел как у вас там балкон застеклили? Мне всё было интересно как они крышу для него прозрачную сконструируют, края то неровные в отличие от балконов других корпусов. Это была одна из причин почему мы 10-й этаж не взяли...

кхм.я что то пропустил? где там края неровные?

Там балконы же половиной полукруга (пардон,незнаю как ещё назвать:)) и на 10-м этаже полукруглые заканчиваются и на нем делают крышу, вобщем я незнаю как объяснить, но мне было интересно как там стыковку делать с верхом...В первом корпусе например балконы ровно полукругом, там крышу легче примыкать:) А ты сам на это не обращал внимания? Хотя я сейчас подумала...Там наверное крышу объединят для двух балконов:) И будет всё ровно:) В любом случае всё сделают как надо:) Не заморачивайся, это я просто докапалась..:)

2 Chizz Сейчас ещё фотки дошлю, вчера не успела:)

0

33

2 Chizz Сейчас ещё фотки дошлю, вчера не успела:)

кашмар! письма все приходят и приходят
- Выключите свет, они на свет лезут!!!!

0

34

:) Бум соседничать ;) К стати видел как у вас там балкон застеклили? Мне всё было интересно как они крышу для него прозрачную сконструируют, края то неровные в отличие от балконов других корпусов. Это была одна из причин почему мы 10-й этаж не взяли...

кхм.я что то пропустил? где там края неровные?

Там балконы же половиной полукруга (пардон,незнаю как ещё назвать:)) и на 10-м этаже полукруглые заканчиваются и на нем делают крышу, вобщем я незнаю как объяснить, но мне было интересно как там стыковку делать с верхом...В первом корпусе например балконы ровно полукругом, там крышу легче примыкать:) А ты сам на это не обращал внимания? Хотя я сейчас подумала...Там наверное крышу объединят для двух балконов:) И будет всё ровно:) В любом случае всё сделают как надо:) Не заморачивайся, это я просто докапалась..:)

2 Chizz Сейчас ещё фотки дошлю, вчера не успела:)

млин. в субботу поеду смотреть - ждите фоток

0

35

2 Chizz Сейчас ещё фотки дошлю, вчера не успела:)

кашмар! письма все приходят и приходят
- Выключите свет, они на свет лезут!!!!

:D  :lol:  :D  :lol: их 17 кажется и всё:)

2 mtuk ты только не переживай, нормально тебе балкончик сделают;) Будем ждать фоток:)

Отредактировано luna (2005-11-11 15:33:56)

0

36

2 mtuk ты только не переживай, нормально тебе балкончик сделают;) Будем ждать фоток:)

съездил. 10ый этаж не застеклили. примерно наполовину только.

чего-то продавцов почти не осталось. только ППМ еще стоит. арсенал-холдинг снимал свой плакат..

строителей на стройке зданий не видно. все в гараже. я правда не понял - там чего - только 1ый уровень гаража построили? крыша второго уровня тогда будет на уровне 2 этажа, если не третьего, как мне показалось.

0

37

Сама не была, родители ездили, рассказали.
Строители клянутся и божатся, что в декабре-январе точно закончат. Стекло привезли, скоро достеклят третий корпус.

По поводу гаражей - да, там всего 2 уровня, один подземный, один наземный, т. е. крыша их будет на уровне пола второго этажа, как я поняла, вход в дома будет тоже на уровне второго этажа.

По повожу ППМ - ничего удивительного, ведь у них все оставшиеся квартиры, вот они и продают, а Арсенал - тоже посрдники.

Родители не додумались спросить, сколько квартир еще осталось. Не обладает ли кто-нибудь такой информацией, интереса ради?

0

38

Были 12 ноября ППМ сказал что осталось 3 двушки в 3 корпусе, несколько однушек (не уточнили сколько) и много трешек (сколько много тоже точно не сказали)

0

39

Выложил фотки от 04.12.2005.

Спасибо Александру!

Присылайте еще =)

0

40

Прошу прощения, на форуме были глюки, некоторые сообщения потеряны.
Пожалуйста, проверьте свои последние сообщения, если они не отображаются - напишите еще раз!

p.s. Глюки, как всегда, связаны с добавлением новой фичи (feature) :

Добавлена функция закрепления поста в шапке темы.
Это сообщение будет первым на любой странице данной темы.
Активируется отметкой галкой соответствующей опции.


Функция называется "Закрепить сообщение в шапке темы", по умолчанию отключена. Можете использовать при создании тем.

Еще раз приношу извинения за неудобства.

0

41

Наконец-то появились новые фотографии, притом сразу куча  :)

Александр прислал фотографии ЖК, сделанные 26 января.

mtuk прислал фотографии, сделанные 4 февраля.

Anatoly, как и общел, прислал фотки:

Сегодня заехал на Маломосковскую ул. посмотреть аналогичный ЖК. Сделал фотки правда не много, тк охрана во двор не пускает. Выложу в понедельник. Следует отметить, что территория там изначально огорожена, но только в пределах домов. Двор складненький и огромный, места очень много. Кустики там какие то посажены, фонарики, малые формы. Вообщем то мне понравилось.

От лица Администрации  :lol: выражаю всем троим ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Фотографии выложены на сайте, заходим - смотрим, радуемся.

p.s. Присылайте Ваши фотографии нашего ЖК!

Отредактировано chizz (2006-02-06 14:12:11)

0

42

Был вчера на стройке, обмерил квартиру рулеткой, пофоткал немного.
Фотографии - где обычно (http://zelenyegory.narod.ru/photo.htm)
Результаты своих замеров пока не расшифровал - выложу позже.

P.S. (для I.D.): возле лифтов стоит временная деревянная рама - видимо, из Вашей квартиры (снаружи я не смотрел, но видимо, окно заменили).

Пока стоял на этаже - ждал охранника с ключами, из квартиры возле Вашей выбегала какая-то женщина с чайником :blink: . Ключи не понадобились - нашу дверь кто-то заблаговременно вышиб  <_< - видно было невтерпеж, до балкона все-же донесли и кучу там наложили, засранцы.
Из позитивного - батареи топят, в коридоре есть свет, все стены/полы/потолки/розетки и проч. в хорошем состоянии. Правда радиаторы батарей немного перекошены, но самую малость. На трубах уже стоят счетчики воды. Звонок в квартиру только от двери (возле лифтов нет). Мусоропровод закрыт на замок.

Остальное - см. на фотках.

0

43

Появились новые фотографии! от 25.03.06
Смотрим, как обычно: http://zelenyegory.narod.ru/photo.htm

И, конечно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ Samoshilov'у!!!

0

44

Арип Арипов прислал 33! фотографии ЖК.

За что ему Спасибо огромное !!!

Всем, кто давно не был на нашей стройке - смотреть в фотках обязательно! (меня очень все это обрадовало)

Присылайте Ваши фотографии на мой e-mail!

0

45

Спасибо Арипу Арипову!
Мы тоже давно не были на стройке, приятно посмотреть на практически законченное место будущего обитания!

0

46

Всем привет!

Я устроился на новую работу и теперь у меня совершенно нет времени заниматься поддержкой сайта. Так что регулярных обновлений не будет  :unsure:

Для Олега: добавлю Вас обязательно, постараюсь на выходных.

Для всех соседей: если найдется желающий заниматься поддержкой сайта (нужно поверхностное знание HTML, умение обращаться с DreamWeaver, желательно знание CSS) - дам пароли ко всему =)

0

47

Всем привет!

Я устроился на новую работу и теперь у меня совершенно нет времени заниматься поддержкой сайта. Так что регулярных обновлений не будет  :unsure:

Для Олега: добавлю Вас обязательно, постараюсь на выходных.

Для всех соседей: если найдется желающий заниматься поддержкой сайта (нужно поверхностное знание HTML, умение обращаться с DreamWeaver, желательно знание CSS) - дам пароли ко всему =)

Обидно, но очень рад за тебя!

А как долго сайт сможет прожить сам по себе, без твоего активного участия?

0

48

Всем привет!

Я устроился на новую работу и теперь у меня совершенно нет времени заниматься поддержкой сайта. Так что регулярных обновлений не будет  :unsure:

Для Олега: добавлю Вас обязательно, постараюсь на выходных.

Для всех соседей: если найдется желающий заниматься поддержкой сайта (нужно поверхностное знание HTML, умение обращаться с DreamWeaver, желательно знание CSS) - дам пароли ко всему =)

Привет.

В принципе готовы заняться этим делом.
Хотелось бы поподробнее узнать в чем собственно заключается поддержка сайта.

Знания всего что нужно с технической стороны прилагаются :-)

0

49

Привет!
Во-первых, без моей поддержки то, что есть сейчас будет доступно в том же виде столь долго, сколько будет жить Яндекс (aka narod.ru).

В принципе готовы заняться этим делом.
Хотелось бы поподробнее узнать в чем собственно заключается поддержка сайта.
Знания всего что нужно с технической стороны прилагаются :-)

Обновления касаются, в основном, добавления новых жильцов, еще фотки иногда и главную страничку (просто написать, что обновились фотки), остальное - по желанию =) и необходимости.
Подробную инструкцию я напишу (для DreamWeaver MX и выше)

0

50

http://www.pbase.com/zelenyegory/20060719
фотки от 19.07.2006
Спасибо Арипу Арипову!

0

51

А где фотки? Не вижу!  :rolleyes:

0

52

А где фотки? Не вижу!  :rolleyes:

все работает.

если у кого есть еще фотки - пишите - тоже размещу.

0

53

Ребята! А где фотки? У меня последнее обновление фоток 06.05.06. Подскажите! :huh:

0

54

Ребята! А где фотки? У меня последнее обновление фоток 06.05.06. Подскажите! :huh:

вот тут:
http://www.pbase.com/zelenyegory/20060719

0

55

Выложите, пожалуйста, фотки в новостях как было раньше. Хочется посмотреть, но не найду г :( де они.

0

56

Выложите, пожалуйста, фотки в новостях как было раньше. Хочется посмотреть, но не найду г :( де они.

к сожалению chizz не имеет возможности щас заниматься сайтом, без него внести изменения никто не может. так что пока фотки будут только в таком виде

0

57

к сожалению chizz не имеет возможности щас заниматься сайтом, без него внести изменения никто не может. так что пока фотки будут только в таком виде

Почему никто не может?
Просто я что-то желающих не заметил :-(
Но повторю еще раз - если у кого-то есть возможность (в плане времени и минимальных способностей) - готов сообщить все пароли и явки.

Сайт сделан в Macromedia Dreamweaver (т.е. html+css+jscript без php и проч. наворотов), шаблон есть, если что - я помогу.

На счет форума - я уже дал кой-кому права Админов, так что ничего не пропадет ;-)

Выложите, пожалуйста, фотки в новостях как было раньше. Хочется посмотреть, но не найду где они.

Нажмите сюда --> ФОТКИ

Отредактировано chizz (2006-07-25 16:42:48)

0

58

Спасибо!  :D

0

59

Хорошие фотки получились! Спасибо! Какое всё новенькое, чистенькое!

0

60

Да! Все классно. Только что это за конструкция стоит в центре? :(

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Обновления