Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » голосование ТСЖ


голосование ТСЖ

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

А что за новая консъержка в 1 корпусе 2 подъезде?

0

122

И в 3-м кораусе, 2-й подъезд новая консьержка (мутная).
И вопреки собранным подписям жильцов и поданной жалобе.
На наше мнение ПИКовцам абсолютно плевать!!!
:angry:

А кто такая ГАЛЯ из охранной фирмы? Всех старых-проверенных консьержей разогнала. Дрянь-баба!!! :(

0

123

А что за новая консъержка в 1 корпусе 2 подъезде?

замена) наша в отпуске, вернется 1го июня

0

124

3 копр2под похоже ваще не косьержа а просто уборщица, не реагирует на приветствия и вообще не проявлет интереса. а мне показалось таких консов нам "оптом" завезли, они накануне на лавочке трещали всей тусовкой видать знакомились. Мне это вообще надоело у нас каждые две недели новое лицо уже замена на замене, о каком надзоре может идти речь мне смешно

0

125

3 копр2под похоже ваще не косьержа а просто уборщица, не реагирует на приветствия и вообще не проявлет интереса. а мне показалось таких консов нам "оптом" завезли, они накануне на лавочке трещали всей тусовкой видать знакомились. Мне это вообще надоело у нас каждые две недели новое лицо уже замена на замене, о каком надзоре может идти речь мне смешно

Надо гнать их (новых консьержей) в шею.
Что сидит? Кого контролирует? Чуча какя-то, а не постовой!
Были нормальные женщины. Знали их всех в лицо и им доверяли на все 100 и они всех знали по именам и по номенрам.
Что такое? Гдето шастает по пол суток. За что платим?

Прим.: Из Дятьково завезли их. Изподбрянские они селяне.
Ужас.

0

126

В нашем доме (1 корпус) собирают подписи, чтобы их гнать! Должны вроде по всем домам пройтись. Подпишите!

0

127

Камилла, так каковы результаты заочного голосования? Или Вас не выбрали? К кому обращаться?

0

128

Камилла, так каковы результаты заочного голосования? Или Вас не выбрали? К кому обращаться?

пока еще не посчитали:) как только будут резальтаты это будет вывешано и на сайте пика и у нас тут

0

129

результатов голосования еще нет?

0

130

А сегодня результат нашего голосования...

0

131

И где он - результат? :ph34r:

0

132

В нашем доме (1 корпус) собирают подписи, чтобы их гнать! Должны вроде по всем домам пройтись. Подпишите!

А мы доволены консьержкой нашего подъезда. И мы будем собирать подписи в их защиту.

0

133

И где он - результат? :ph34r:

И правда подсчет голосов затянулся.

0

134

Что происходит с подсчетом голосов?
Господа и Дамы!
Завтра уже Лето!

0

135

очередной мухлеж

0

136

По-видимому результат голосования не устраивает УК.

0

137

По-видимому результат голосования не устраивает УК.

Все нормально.
Прошла сортировка: Неугодные результаты в помойку. Добрые согласия в "Дело".
Да, успокоойтесь! Еще год потерпим! Потом еще проголосуем.
Русская забава. :ph34r:

0

138

По-видимому результат голосования не устраивает УК.

нет, немного не так. благодарите своих соседей - результат полностью устраивает УК - он не устраивает нас. поэтому идет переподсчет.

0

139

Неужели кто-то не проголосовал за снижение квартплаты???

0

140

Неужели кто-то не проголосовал за снижение квартплаты???

не поверите - большинство за повышение ставок

0

141

Неужели кто-то не проголосовал за снижение квартплаты???

не поверите - большинство за повышение ставок

Не верю! :ph34r:

0

142

Неужели???

0

143

Неужели кто-то не проголосовал за снижение квартплаты???

не поверите - большинство за повышение ставок

Мне кажется каким то сюрреалистичным бредом то, что люди проголосовали за поднятие тарифов.
Все это как то напоминает подлог…
Не хочется конечно никого обвинять голословно… но… интересно, а на моем  листке для голосования, вообще, стоит моя подпись или просто похожая… и больно долго все тянулось…

Может провести голосование по средством представителей от жителей – пройтись по квартирам, что бы результаты остались у того кто будет заниматься этим в конкретном подъезде, затем посчитать…  свой подъезд я готова опросить…

но это так… всего лишь  предложение.

0

144

Неужели кто-то не проголосовал за снижение квартплаты???

не поверите - большинство за повышение ставок

Мне кажется каким то сюрреалистичным бредом то, что люди проголосовали за поднятие тарифов.
Все это как то напоминает подлог…
Не хочется конечно никого обвинять голословно… но… интересно, а на моем  листке для голосования, вообще, стоит моя подпись или просто похожая… и больно долго все тянулось…

Может провести голосование по средством представителей от жителей – пройтись по квартирам, что бы результаты остались у того кто будет заниматься этим в конкретном подъезде, затем посчитать…  свой подъезд я готова опросить…

но это так… всего лишь  предложение.

Правильная мысль!
Ведомость с подписями должна быть единая со сквозной нумерацией, тогда это документ.
А то что мы подписали - это бумажки для последующей фальсификации и потери :ph34r: .

0

145

Может провести голосование по средством представителей от жителей – пройтись по квартирам, что бы результаты остались у того кто будет заниматься этим в конкретном подъезде, затем посчитать…  свой подъезд я готова опросить…

но это так… всего лишь  предложение.

Вот именно поэтому мы имеем проблемы который год и будем иметь их дальше пока не прекратим эти идиотские мифические голосования!! Никаких заочных бумажных мухлежей их можно пересчитывать до посинения, нужен поквартирный опрос с подписями и опечатыванием всего этого дела! Так кстати будет меньше процент тех, кто забил на голосование вообще

0

146

Может провести голосование по средством представителей от жителей – пройтись по квартирам, что бы результаты остались у того кто будет заниматься этим в конкретном подъезде, затем посчитать…  свой подъезд я готова опросить…

но это так… всего лишь  предложение.

Вот именно поэтому мы имеем проблемы который год и будем иметь их дальше пока не прекратим эти идиотские мифические голосования!! Никаких заочных бумажных мухлежей их можно пересчитывать до посинения, нужен поквартирный опрос с подписями и опечатыванием всего этого дела! Так кстати будет меньше процент тех, кто забил на голосование вообще

Вы наверно недопоняли, то что я предлагаю "заочным голосованием " точно не назовешь. Это и есть поквартирный опрос.

0

147

Неужели кто-то не проголосовал за снижение квартплаты???

не поверите - большинство за повышение ставок

Мне кажется каким то сюрреалистичным бредом то, что люди проголосовали за поднятие тарифов.
Все это как то напоминает подлог…
Не хочется конечно никого обвинять голословно… но… интересно, а на моем  листке для голосования, вообще, стоит моя подпись или просто похожая… и больно долго все тянулось…

Может провести голосование по средством представителей от жителей – пройтись по квартирам, что бы результаты остались у того кто будет заниматься этим в конкретном подъезде, затем посчитать…  свой подъезд я готова опросить…

но это так… всего лишь  предложение.

+1

0

148

не поверите - все листки реальные.
против повышения - большинство первого корпуса, также многие потом, когда я пересчитывала голоса, все проверяла и задавала конкретным людям вопрос "а почему вы за? хотите платить больше?", исправляли свои листки на против новых ставок.
все листки реальны - не думаю что у пика имеется мастер фальсификатор с кучей разных ручек и умением настолько тщательно подделывать листы что произвольно выбранные мной люди не могли отличить свое заполнение от подделки.

0

149

не поверите - все листки реальные.
против повышения - большинство первого корпуса, также многие потом, когда я пересчитывала голоса, все проверяла и задавала конкретным людям вопрос "а почему вы за? хотите платить больше?", исправляли свои листки на против новых ставок.
все листки реальны - не думаю что у пика имеется мастер фальсификатор с кучей разных ручек и умением настолько тщательно подделывать листы что произвольно выбранные мной люди не могли отличить свое заполнение от подделки.

Если я вас правильно поняла, то получается все просто: благодаря формулировке вопросов многие просто не вникли в чем собственно заключен вопрос… отсюда и такие результаты.

В любом случае это лишний раз говорит о том, что с заочными голосованиями пора завязывать. Конкретный человек может разъяснить суть вопроса.

0

150

не поверите - все листки реальные.
против повышения - большинство первого корпуса, также многие потом, когда я пересчитывала голоса, все проверяла и задавала конкретным людям вопрос "а почему вы за? хотите платить больше?", исправляли свои листки на против новых ставок.
все листки реальны - не думаю что у пика имеется мастер фальсификатор с кучей разных ручек и умением настолько тщательно подделывать листы что произвольно выбранные мной люди не могли отличить свое заполнение от подделки.

чем в итоге закончилось голосование???

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » голосование ТСЖ