Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Новый пропуск для проезда на территорию


Новый пропуск для проезда на территорию

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

я за бордель, для жильцов "элитного комплекса" должна быть скидка, а то пропуск не дадим ...

0

62

Эх, соседи, особенно Meatos и Workweek - вашу энергию да в нужное русло бы....
Я вот  вчера три часа потратила на то чтобы добиться, чтобы во дворе чистили снег: 1 час в утреннюю прогулку ребенка, и 2 в вечернюю. Благо он пока спит в коляске и ему все равно с какой стороны дома я его выгуливаю. Подробности описывать не буду (кто желает могу конечно поэтапам расписать) но своего я добилась - сегодня сугруб перед моим подъездом был расчищен.
Вы бы не друг с другом общались а вместе да против общего зла!  У нас столько проблемных вопросов. не нравится работа озраны - не надо тут размышлять что она делает а что не делает - звоните управляющему, инженеру, генеральному ПИКа, директору ЧОПа, пинайте саму охрану...

0

63

Эх, соседи, особенно Meatos и Workweek - вашу энергию да в нужное русло бы....
Я вот  вчера три часа потратила на то чтобы добиться, чтобы во дворе чистили снег: 1 час в утреннюю прогулку ребенка, и 2 в вечернюю. Благо он пока спит в коляске и ему все равно с какой стороны дома я его выгуливаю. Подробности описывать не буду (кто желает могу конечно поэтапам расписать) но своего я добилась - сегодня сугруб перед моим подъездом был расчищен.
Вы бы не друг с другом общались а вместе да против общего зла!  У нас столько проблемных вопросов. не нравится работа озраны - не надо тут размышлять что она делает а что не делает - звоните управляющему, инженеру, генеральному ПИКа, директору ЧОПа, пинайте саму охрану...

Камилла, всё верно. Я по тем вопросам, которые меня беспокоят не стесняюсь звонить и (или) ходить куда надо...

0

64

А кто-нибудь знает статистику краж по нашему комплексу? Что регулярно хаты соседей вставляют, а следующая может быть ваша. Скажите, для чего мы содержим все это хузяйство в виде консъержек-охраны? Для своего обманного успокоения?

0

65

а еще и ссут и срут кругом!
всех в печь!
всех уволить!

0

66

А кто-нибудь знает статистику краж по нашему комплексу? Что регулярно хаты соседей вставляют, а следующая может быть ваша. Скажите, для чего мы содержим все это хузяйство в виде консъержек-охраны? Для своего обманного успокоения?

ну видно воры тоже сбегали и оформили пропуска, оставив консьержке свои паспортные данные предварительно. ну и купив комплект ключей ессесно  :D

0

67

звоните ... директору ЧОПа...

Я Ивану Ивановичу звонил регулярно, как родному :D
Нового пока не знаю.

0

68

Эх, соседи, особенно Meatos и Workweek - вашу энергию да в нужное русло бы....
Я вот  вчера три часа потратила на то чтобы добиться, чтобы во дворе чистили снег: 1 час в утреннюю прогулку ребенка, и 2 в вечернюю. Благо он пока спит в коляске и ему все равно с какой стороны дома я его выгуливаю. Подробности описывать не буду (кто желает могу конечно поэтапам расписать) но своего я добилась - сегодня сугруб перед моим подъездом был расчищен.
Вы бы не друг с другом общались а вместе да против общего зла!  У нас столько проблемных вопросов. не нравится работа озраны - не надо тут размышлять что она делает а что не делает - звоните управляющему, инженеру, генеральному ПИКа, директору ЧОПа, пинайте саму охрану...

А дворников нельзя сменить как ЧОП? Мы ведь за них тоже платим. Давайте напишем коллективную жалобу. Ну ведь 3-ью зиму уже мучаемся!

0

69

Эх, соседи, особенно Meatos и Workweek - вашу энергию да в нужное русло бы....
Я вот  вчера три часа потратила на то чтобы добиться, чтобы во дворе чистили снег: 1 час в утреннюю прогулку ребенка, и 2 в вечернюю. Благо он пока спит в коляске и ему все равно с какой стороны дома я его выгуливаю. Подробности описывать не буду (кто желает могу конечно поэтапам расписать) но своего я добилась - сегодня сугруб перед моим подъездом был расчищен.
Вы бы не друг с другом общались а вместе да против общего зла!  У нас столько проблемных вопросов. не нравится работа озраны - не надо тут размышлять что она делает а что не делает - звоните управляющему, инженеру, генеральному ПИКа, директору ЧОПа, пинайте саму охрану...

А дворников нельзя сменить как ЧОП? Мы ведь за них тоже платим. Давайте напишем коллективную жалобу. Ну ведь 3-ью зиму уже мучаемся!

дворников пока нельзя))) при встрече раскажу почему

0

70

А кто ответит на вопрос: имеется ли договор аренды на придомовую территорию? И где можно его посмотреть (вылржен ли в интернете).. Смотрели на этом сайте и на сайте ПИК - не нашли. Плиз, организуйте ознакомление с Договором аренды земельного участка (нормативного) и дополнительного земельного участка (превышающего нормативный).

0

71

А кто ответит на вопрос: имеется ли договор аренды на придомовую территорию? И где можно его посмотреть (вылржен ли в интернете).. Смотрели на этом сайте и на сайте ПИК - не нашли. Плиз, организуйте ознакомление с Договором аренды земельного участка (нормативного) и дополнительного земельного участка (превышающего нормативный).

вроде нет такого договора. вы имеете ввиду ту территорию что с внешней стороны домов? я у мих миха интересовалась - говорил что нет такого.

внутри двора наша территория - сколько там - 5 метров от дома + все остальное есть крыша гаража.

0

72

дааааааааа, что вам не нравится, какие дворники. Уходишь в 7:00, приходишь в 21:00 ....

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Новый пропуск для проезда на территорию