Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » 1-й корпус


1-й корпус

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Всем привет! Новых соседей принимаете? 3к2с9э

0

32

Всем привет! Новых соседей принимаете? 3к2с9э

Ура новым соседям!!! Но вы разве новый? А принимаем мы всех , кто принимает нас. Надеюсь, что все со мной согласны.

0

33

Новые, в том  смысле, что впервые участвую  в форуме. Хотелось бы поблагодарить создателей форума. Очень приятно когда рядом энтузиасты и оптимисты!

0

34

а из третьего только я и luna?

какая  секция  ?  какой этаж?

3к2с10э

0

35

Всем привет! Новых соседей принимаете? 3к2с9э

о :) под нами будете :)
у вас какая квартира?

0

36

Хотелось бы поблагодарить создателей форума. Очень приятно когда рядом энтузиасты и оптимисты!

Спасибо, тоже очень приятно, взаимносиммерично  :)

0

37

Привет всем соседям!
к2с2э7.

0

38

мы тоже из 3-го корпуса :rolleyes:

0

39

Всем привет! Новых соседей принимаете? 3к2с9э

о :) под нами будете :)
у вас какая квартира?

:D Точно под Вами. У нас тоже двушка-линейка.

0

40

Всем привет! Новых соседей принимаете? 3к2с9э

о :) под нами будете :)
у вас какая квартира?

:D Точно под Вами. У нас тоже двушка-линейка.

класс :)

0

41

ну  соседи с  3 к. 2 секции - давайте  аськами меняться  ...

0

42

Чего уж там аськами.
Собираемся все вместе в определенном месте в определенное время. Старшие по секциям с транспарантами типа 1к1с или 3к2с, остальные с более детальными бэйджиками типа 1к1с3э (линейная двушка) и т.п. :D Смотрим друг другу в глаза (с кем дальше жить через стенку, потолочное перекрытие, чьи дальше лица видеть во дворе, на остановке, парковке (гараже)), затем выдвигаемся организованной колонной для инспекционной проверки хода строительства комплекса (по пути кстати можно ППМовцев попытать какими-нибудь вопросами  ;) ), далее организованные прения в помещении "Хуторка", ну далее по интересам... :)

0

43

2 IVI

уже теплее. кто ж ощщасливит совместным проживанием на 12 этаже со мной 2к2с

:)   :)   :rolleyes:

0

44

Чего уж там аськами.
Собираемся все вместе в определенном месте в определенное время. Старшие по секциям с транспарантами типа 1к1с или 3к2с, остальные с более детальными бэйджиками типа 1к1с3э (линейная двушка) и т.п. :D Смотрим друг другу в глаза (с кем дальше жить через стенку, потолочное перекрытие, чьи дальше лица видеть во дворе, на остановке, парковке (гараже)), затем выдвигаемся организованной колонной для инспекционной проверки хода строительства комплекса (по пути кстати можно ППМовцев попытать какими-нибудь вопросами  ;) ), далее организованные прения в помещении "Хуторка", ну далее по интересам... :)

так в  "Хуторке" надо  сразу  собираться  -   обговорить все вопросы  :D

0

45

так в  "Хуторке" надо  сразу  собираться  -   обговорить все вопросы  :D

Сразу нельзя, пленарная часть должна присутствовать обязательно... :P

0

46

Может опосля морозов? :)

0

47

Только в Хуторке надо заранее заказать стоилики, иногда у них бывает аншлаг, тем более сейчас!! :D

ЗЫ: Будет нашим предворным ресторанчиком  :P  :rolleyes:

Отредактировано jul (2006-01-20 11:01:20)

0

48

ведь есть еще кафешка в "Труде", там и сауна рядышком  ;)

0

49

А в хуторке кто был вообще? Какие впечатления?

0

50

В Хуторке, в принципе, веселенько, вкусно, антураж неплохой. Правда, показалось, что несколько дороговато для не центра Москвы.

0

51

Всем привет! Разрешите представиться - 1 к 2 с 8 э

0

52

Хуторок действительно оказался неплох (в воскресение был), порции больше чем в корчме, но холодновато, если только горилкой это дело .... но тогда заседание может перейти в продолжительное застолье :)

0

53

В Хуторке мы иногда обедаем (ужинаем), но только летом (неохото готовить  :D ), на счет блюд могу сказать одно ОБЖИРАЛОВКА!!!!! Готовят и правда там вкуно и внешний вид хороший и окрошечка и борщок, все вкусненько, а с горилочкой .... ну сами понимаете!!!! :D

0

54

Привет соседи!
Звонила сегодня в ППМ. Остались в продаже шесть трешек в 1 корпусе 2 секции. Остальные квартиры проданы. Это очень даже радует. Хочется скорее получить ключики.
1 корпус 1 секция 6 этаж

0

55

Самое главное, чтобы "пустышек" мало было, а то ещё лет пять потом придется звуки перфораторов слушать... (я имею ввиду квартиры, в которых фактически никто жить не будет)

0

56

Самое главное, чтобы "пустышек" мало было, а то ещё лет пять потом придется звуки перфораторов слушать... (я имею ввиду квартиры, в которых фактически никто жить не будет)

они будут. по моим данным (долго объяснять кто и как я с ними связан), многие квартиры куплены иногородними "для инвестиций", т.е. есть и есть. их раза три сначала перепродадут, и перфоратор года через 3-5 мы обязательно услышим. и не один

0

57

Всем соседям привет!

корп.1 секция2 3 этаж 4-ая на площадке. Соседи с любых сторон - АУ

0

58

Отдельный привет 2 Vit и 2 Garri!
Будем знакомы: Ирина, 1к, секция 2, этаж 8:))

0

59

Отдельный привет 2 Vit и 2 Garri!
Будем знакомы: Ирина, 1к, секция 2, этаж 8:))

Привет Ирина. Рад знакомству с близкой соседкой!  Какая квартира ?

0

60

Наш первыый корпус просто Ирины заполонили. Я тож Ирина, мы тут через этаж в трешках жить будем. Привет соседи- тезки :lol: !!!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » 1-й корпус