Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Собрание


Собрание

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

НЕт, я ни в чем не уверен, т.к. ни на один вопрос Л.Ю. так и не ответила, но она ведь прикладывает копии офиц. ответов и на форуме ПИКа ведет такую активную деятельность.......просто непонятно зачем ей это, если она здесь не живет?

0

32

НЕт, я ни в чем не уверен, т.к. ни на один вопрос Л.Ю. так и не ответила, но она ведь прикладывает копии офиц. ответов и на форуме ПИКа ведет такую активную деятельность.......просто непонятно зачем ей это, если она здесь не живет?

так и все не понимают...  :D

0

33

НЕт, я ни в чем не уверен, т.к. ни на один вопрос Л.Ю. так и не ответила, но она ведь прикладывает копии офиц. ответов и на форуме ПИКа ведет такую активную деятельность.......просто непонятно зачем ей это, если она здесь не живет?

письма то прикладывает, только это не исходящие письма а ответы управы не понятно кому адресованные.
причем ответ управы идет на конкретное письмо которое к ним поступило - судя по номеру этого исходящего письма оно явно не от частного лица а от организации.
тут вообще ничего не понятно:))

0

34

Kamilla!
Ваши догадки ошибочны!
Это письма физического лица к юридическому.
И поверьте, эти обращения направлены на то, чтобы Нам  жилось легче и коммерсанты от Нашего жилья не держали Нас за "лохов".

0

35

Kamilla!
Ваши догадки ошибочны!
Это письма физического лица к юридическому.
И поверьте, эти обращения направлены на то, чтобы Нам  жилось легче и коммерсанты от Нашего жилья не держали Нас за "лохов".

мои догадки основаны на ознакомлении с представленными Вами письмами.
Ответ управы идет на некий номер - обычно так регистрирут письма юр лица. физ лица просто фиксируют у себя входящий номер той организации, в которую было направлено письмо.
Тем более если эти запросы пишите действительно Вы и действительно от себя - дайте нормальный скан как исходящего письма так и ответ на него (закрыв личную инфу: фамилию и номер квартиры, прошу адрес и инициалы оставить). Тогда будет более понятно.

0

36

Ок!
Я предлагала с самого начала давать "скан".
Но "скана" ответа на первое обращение, которое Мы направили сразу во все инстанции мы не увидели до сего дня.

Согласна, что если указывается исх. номер на вх. это переписка юрлиц. Рядом и стоит приписка, что префект не хочет говорить с нами, а направляет наш вопрос на управу, которая "не  мы.. и не те.."

0

37

Ок!
Я предлагала с самого начала давать "скан".
Но "скана" ответа на первое обращение, которое Мы направили сразу во все инстанции мы не увидели до сего дня.

Согласна, что если указывается исх. номер на вх. это переписка юрлиц. Рядом и стоит приписка, что префект не хочет говорить с нами, а направляет наш вопрос на управу, которая "не  мы.. и не те.."

Ситуация такова (я не знаю какое письмо вы имеете ввиду первым - то что было весной или то что было осенью), что мне не нужен скан письма от людей, которых я знаю лично, которых видела не раз, знаю где они проживают и что они действительно мои соседи. Я доверяю тому, что они просто перепечатают текст сюда. Я знаю что они - на моей стороне, на стороне жильца Зеленых гор.

А вас я лично не видела, не знаю в какой квартире вы проживаете или хотя бы делаете ремонт и не могу после работы заскочить и посмотреть оригиналы бумаг. При этом я не знаю ни одного человека который бы видел вас. Следовательно доверия к информации, поступающей от вас у меня нет. Извините.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Собрание