Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Про якобы добровольное страхование


Про якобы добровольное страхование

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Л.Ю., завидно, что не ваша тема, а интерес огромный! гы!

Тема хорошая, денежная!
+1
Но наши соседи не любят делиться.
Преподносят все по частям, которые приятны и удобны им.
Это настораживает!
Кстати, это второй случай в 2007 году.

Уважаемая ЛЮ в общем до этого момента я достаточно положительно относиля к вашей бурной деятельности и активности на Благо общего дела. Но както в отличае от Сергея, вы свой интерес, во всех наших делах, до сих пор не обозначили. На вопрос "Kamilla" о месте вашего проживания в ЗГ я ответа не нашел. Предлагаю вам обнародовать корпус, этаж и квартиру вашего проживания в ЗГ, или напомнить нам эти данные, если вы их публиковали. Иначе вся ваша регистрация на сайте и активность будет выглядеть как полное фуфло и провакация. ЛЮ советую вам не терять друзей на форуме и четко обозначить свои интересы. Ну а потом можно будет продолжать дискуссию на тему интереса сергея идругих товарищей... Сергей в отличае от вас свое место жительства условно обозначил.
Ну а косвенная блокировка вами данной темы тоже наводит на определенные мысли. Я, чесно говоря, не понял какие притензии вы имеете к Сергею. Вам надо четко выражать свои мысли. Если человек, наш сосед, вернул себе деньги за липовую страховку и делится опытом с нами, причем бесплатно, то в чем тут подвох. Если вы думаете, что это провакация с возможными последствиями, то так и надо говорить, и делиться мыслями и информацией.

0

32

л.ю. конкретно выносит мозг во всех темах форума и к тому же просит создать дублер форума - зачем? бредни писать?  :D
л.ю., я знаю, что вы с пеной у рта будете стучать по клавиатуре - не засоряйте тему, есть тема, мое мнение о л.ю. :D

0

33

Сергей спасибо за пищу для размышлений. Уважаю людей, которые знают себе цену и думают о будущем своих детей в этой стране.

0

34

Адвокат, о котором идет речь в этой теме, проиграл аналогичное дело в Замоскворецком суде Москвы. Ответчиком была "Основа" и ПИК в роли третьего лица.

0

35

Здравствуйте y_serg. Хотелось бы узнать, выполнил ли ППМ решение суда, вы получили от них свои деньги?

0

36

так вернул ппм деньги или нет в итоге, Сергей?

0

37

Адвокат, о котором идет речь в этой теме, проиграл аналогичное дело в Замоскворецком суде Москвы. Ответчиком была "Основа" и ПИК в роли третьего лица.

Можно ли почитать решение?

0

38

Адвокат, о котором идет речь в этой теме, проиграл аналогичное дело в Замоскворецком суде Москвы. Ответчиком была "Основа" и ПИК в роли третьего лица.

Можно ли почитать решение?

На второй странице этой темы посмотрите, автор уже публиковал!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Про якобы добровольное страхование