Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ТСЖ "Зеленые горы" в ЕГРЮЛ (Едином государствен-


ТСЖ "Зеленые горы" в ЕГРЮЛ (Едином государствен-

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Прошу посмотреть на наше ТСЖ через выписку из
Единого государственного реестра юридических лиц:

http://www.arenda2007.ru/index_docs.htm

Отредактировано Лариса Юрьевна (2007-10-23 08:46:34)

0

2

Зачем поднимать тему о том, что уже давным давно было [взломанный сайт]?
http://zelenyegory.narod.ru/images/docs/ustav/01.jpg

0

3

Считаю, что надо посмотреть кто стоит у истоков ТСЖ.
Меня интересовали 1) учредители.
И интересует: кто они.
2) Лица, имеющие право без доверенности действовать от имени юридического лица.
3) Юридический адрес, а значит и место нахождение юридического лица, а значит участие этого юр. лица в коммунальных платежах.
И т.д.

Отредактировано Лариса Юрьевна (2007-10-09 08:54:44)

0

4

Интересно как в эти учредители записывали людей?? :blink:   для меня загадка...

0

5

Интересно как в эти учредители записывали людей?? :blink:   для меня загадка...

Кто они?
Жители наших домов?
Кто так беспокоился о нас?

0

6

Действительно, кто эти люди? Откликнитесь!
Особенно интересует гр. Пупышев А.И., он же председатель правления нашего ТСЖ.
Ребят, я че-то не пойму. Мы разве не должны были выбирать всех этих людей? Или я что-то пропустил?

0

7

Интересно как в эти учредители записывали людей?? :blink:   для меня загадка...

Получается ты учредитель?? это как? давай тогда решим все наши проблемы через тебя!

0

8

Интересно как в эти учредители записывали людей?? :blink:   для меня загадка...

Кто они?
Жители наших домов?
Кто так беспокоился о нас?

они жители нашего дома, по крайней мере учредители - физ.лица :)
НО Лариса Юрьевна, Ваш список неполный.... там намного больше людей! ;)

0

9

Это не мой список.
Это выписка из официального реестра по состоянию на 08.10.2007г.

0

10

они жители нашего дома, по крайней мере учредители - физ.лица
НО Лариса Юрьевна, Ваш список неполный.... там намного больше людей! 

Может быть, jul, которая присутствует в списке прояснит ситуацию? Если она считает, что список ЛЮ не полный, пусть покажет нам полный? Может быть, мы все там есть, просто это ЛЮ нас вводит в заблуждение? Jul, это фальшивка, по Вашему мнению?
Ну и все-таки хочется понять - если у этого ТСЖ есть свой предправления, можно предположить, что его кто-то выбирал. Пытался вспомнить, какие бумаги я подписывал при получении ключей (в другое время ничего не подписывал), но бумаги по Пупышеву не припоминаю. А может по уставу его выбирать и не полагается? Тогда кто-то должен был его назначить. Опять вопрос - кто? На мой скромный взгляд, это могли сделать только учредители, которых в представленном ЛЮ документе только 50...

0

11

они жители нашего дома, по крайней мере учредители - физ.лица
НО Лариса Юрьевна, Ваш список неполный.... там намного больше людей! 

Может быть, jul, которая присутствует в списке прояснит ситуацию? Если она считает, что список ЛЮ не полный, пусть покажет нам полный? Может быть, мы все там есть, просто это ЛЮ нас вводит в заблуждение? Jul, это фальшивка, по Вашему мнению?
Ну и все-таки хочется понять - если у этого ТСЖ есть свой предправления, можно предположить, что его кто-то выбирал. Пытался вспомнить, какие бумаги я подписывал при получении ключей (в другое время ничего не подписывал), но бумаги по Пупышеву не припоминаю. А может по уставу его выбирать и не полагается? Тогда кто-то должен был его назначить. Опять вопрос - кто? На мой скромный взгляд, это могли сделать только учредители, которых в представленном ЛЮ документе только 50...

1. что-то мне подсказывает что учредителями действительно являемся все мы  - просто в официальную справклю включили 50 человек - 500 по кл-ву квартир видимо прост оне поместилось бы
2. я подписывала какой то документ по тсж при получении ключей - но эти строки по преправлению были пустыми, было сказано что это будет заполнятся потом путем голосования

0

12

они жители нашего дома, по крайней мере учредители - физ.лица
НО Лариса Юрьевна, Ваш список неполный.... там намного больше людей! 

Может быть, jul, которая присутствует в списке прояснит ситуацию? Если она считает, что список ЛЮ не полный, пусть покажет нам полный? Может быть, мы все там есть, просто это ЛЮ нас вводит в заблуждение? Jul, это фальшивка, по Вашему мнению?
Ну и все-таки хочется понять - если у этого ТСЖ есть свой предправления, можно предположить, что его кто-то выбирал. Пытался вспомнить, какие бумаги я подписывал при получении ключей (в другое время ничего не подписывал), но бумаги по Пупышеву не припоминаю. А может по уставу его выбирать и не полагается? Тогда кто-то должен был его назначить. Опять вопрос - кто? На мой скромный взгляд, это могли сделать только учредители, которых в представленном ЛЮ документе только 50...

на самом деле я не поняла вообще почему я там оказалась  :blink: я подписывала все доки как и все остальные при получении ключей!
но мысли такие, что там должны быть все будущие собственники квартир из чего сделан вывод, что он не полный!!
от куда Вы взяли Лариса Юрьевна этот список? как он Вам достался??

Отредактировано jul (2007-10-09 15:40:32)

0

13

Мне кажется информация получена с этого сайта  http://www.egrul.ru

:wacko:

0

14

Мне кажется информация получена с этого сайта  http://www.egrul.ru

:wacko:

так эту инфу за бабки ж можно только получить или нет?

0

15

Да.
Это стоит денег.
Источник проверенный.

0

16

Мне кажется информация получена с этого сайта  http://www.egrul.ru

:wacko:

так эту инфу за бабки ж можно только получить или нет?

да за денюшки

0

17

от куда Вы взяли Лариса Юрьевна этот список? как он Вам достался??

Это выписка из ЕГРЮЛ.
Надо в налоговой инспекции заплатить 200-400 руб. (в зависимости от срочности) и получить выписку на любое юридическое лицо.

0

18

от куда Вы взяли Лариса Юрьевна этот список? как он Вам достался??

Это выписка из ЕГРЮЛ.
Надо в налоговой инспекции заплатить 200-400 руб. (в зависимости от срочности) и получить выписку на любое юридическое лицо.

и Вы не поленились и заплатили денюжки  :D
интересненько...  :D

0

19

Интересно как в эти учредители записывали людей?? :blink:   для меня загадка...

Получается ты учредитель?? это как? давай тогда решим все наши проблемы через тебя!

А я и так пытаюсь решить эти проблемы  ;)  безвозмездно и даже не зная, что я являюсь учредителем  ;)  :D

0

20

Соседи!
Можем ли мы уточнить как фактически  "избирался/назначался" гражданин Пупышев на пост?
Что гласит Устав ТСЖ?

0

21

может Вы нам сначала расскажете, к чему Вы это доставали путем таких сложных мунипуляции и даже за свои деньги?! И что означает этот список. Вы ведете какую-то странную игру! Раскройте Ваши карты, если хотите поддержки соседей!

0

22

Раскройте Ваши карты, если хотите поддержки соседей!

Хотелось бы прозрачности в отношениях с теми кто будет тратить мои деньги.
А от Вас хотелось бы знать кто кроется за буквами "Guest".
Не забивайте ТЕМУ!
О Ваших подозрениях и сомнениях пишите в Теме:

"Мое мнение о Ларисе Юрьевне
Не забивайте др. темы обсуждением Л.Ю."

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?showforum=2

Отредактировано Лариса Юрьевна (2007-10-10 09:30:39)

0

23

А от Вас хотелось бы знать кто кроется за буквами "Guest".
Не забивайте ТЕМУ!
О Ваших подозрениях и сомнениях пишите в Теме:

А мне хотелось бы знать, кто кроется за буквами "Лариса Юрьевна".

0

24

Интересно как в эти учредители записывали людей?? :blink:   для меня загадка...

+1
Я тоже нашла свою фамилию в списке. Вот только имя - очество неправильно написано. :blink:  Интересно, буду ли я являться учредителем и вообще иметь какие-то права или наоборот, может, вообще ни за что не отвечать, если моя ФИО написана не шибко корректно  :rolleyes:

0

25

Интересно, буду ли я являться учредителем и вообще иметь какие-то права или наоборот, может, вообще ни за что не отвечать, если моя ФИО написана не шибко корректно  :rolleyes:

Читайте Устав:

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?sh...findpost&p=6372

и поделитесь прочитанным.

0

26

Интересно, буду ли я являться учредителем и вообще иметь какие-то права или наоборот, может, вообще ни за что не отвечать, если моя ФИО написана не шибко корректно  :rolleyes:

Читайте Устав:

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?sh...findpost&p=6372

и поделитесь прочитанным.

Вы прикалываетесь или серьезно?  :(

0

27

Интересно, буду ли я являться учредителем и вообще иметь какие-то права или наоборот, может, вообще ни за что не отвечать, если моя ФИО написана не шибко корректно  :rolleyes:

Читайте Устав:

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?sh...findpost&p=6372

и поделитесь прочитанным.

А Вы сами то его читали?

0

28

Вчитаться пока нет времени.
Но считаю, что курс на "свое" ТСЖ, предложенный Камиллой - единственно верное решение, тем более в ближайшее время будет упрощен порядок их регистрации на федеральном уровне.

Отредактировано Лариса Юрьевна (2007-10-13 13:06:57)

0

29

С "директором"  их ТСЖ мы определились:
Пупышев Алексей Иванович

Если есть доступ к "телу" г-на Яценко Н.Г., нельзя ли у него спросить о том кто есть г-н А.И. Пупышев?

Просьба: кто знает его (Яценко) новый мобильный телефон, сообщите.

Отредактировано Лариса Юрьевна (2007-10-13 12:49:25)

0

30

Моим друзьям встречался господин Пупышев А.И.
может не он?

Учридитель:
Пупышев Алексей Иванович
ИНН   1831009291940
ОГРН 1021800005402
Благотворительный общественный фонд "
Забота" города Ижевска Удмуртской Республики
Дата регистрации: 25.12.2002
Орган регистрации: Управление Министерства Российской Федерации по налогам сборам по  Удмуртской Республике

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ТСЖ "Зеленые горы" в ЕГРЮЛ (Едином государствен-