Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Насущные вопросы


Насущные вопросы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Добрый день!
Да уж, позиция "я живу на ..цатом этаже и мне экран не поможет" расстраивает.
Меня вот, например, совершенно не трогает мусоропровод, т.к. мы на 2 этаже живем и он нам не положен, НО если у соседей есть такая проблема, я поддержу и подпишу любое заявление по этому поводу.
То же самое про спуск для колясок (это было для меня актуально зимой, вот тогда я натягалась вдоволь, люлька с ребенком очч тяжелая, теперь перешли на прогулку, с ней полегче) ... я только ЗА!

Мы же в одной лодке! НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА!
Вонь действительно сильная от канализации! Моя подруга из 1 подъезда (2 кор) звонила в Экологическую милицию. Оттуда приезжал инспектор, но он днем был, а амбре то у нас в вечернем "меню" ;)

Согласна с Андреем.
Письмо подписала.
Наталья С.

0

32

Добрый день!
Да уж, позиция "я живу на ..цатом этаже и мне экран не поможет" расстраивает.
Меня вот, например, совершенно не трогает мусоропровод, т.к. мы на 2 этаже живем и он нам не положен, НО если у соседей есть такая проблема, я поддержу и подпишу любое заявление по этому поводу.
То же самое про спуск для колясок (это было для меня актуально зимой, вот тогда я натягалась вдоволь, люлька с ребенком очч тяжелая, теперь перешли на прогулку, с ней полегче) ... я только ЗА!

Мы же в одной лодке! НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА!
Вонь действительно сильная от канализации! Моя подруга из 1 подъезда (2 кор) звонила в Экологическую милицию. Оттуда приезжал инспектор, но он днем был, а амбре то у нас в вечернем "меню" ;)

Согласна с Андреем.
Письмо подписала.
Наталья С.

+1! поддерживаю!
для меня тоже часть проблем не актуальна (детей нет, место в паркинге), но для других это же важно!

0

33

1. - собственность будет не раньше чем через 4 месяца, поскольку всего неделю назад сдали в эксплуатацию паркинг, т.е. скорее всего первый квартал 2008 года и кому бы мы не написали быстрее не будет, правда есть опасения, что если не писать злых писем то будет медленнее.

у Пика - комфорта другая информация по поводу собственности!!
http://www.pik-comfort.ru/forum/viewtopic....a8897288ece03aa

0

34

Kamilla, а сегодня еще подписать возможно?

0

35

у Пика - комфорта другая информация по поводу собственности!!
http://www.pik-comfort.ru/forum/viewtopic....a8897288ece03aa

   К сожалению, мы так и предполагали, что тянуть будут "удовольствие" до последнего <_<
Но если мы не будем теребить их письмами и запросами, так ничего и не сдвинется. :)

0

36

Kamilla, а сегодня еще подписать возможно?

можно, звоните-приходите  :D

0

37

Kamilla, а сегодня еще подписать возможно?

можно, звоните-приходите  :D

Спасибо, мы к вам вечером спустимся   :)

0

38

Может быть, это глупый вопрос, но подскажите, кто знает, а почему мы все еще производим коммунальные платежи по платежкам, где получателем является АТСЖ "Инициатива", а не Пик-Комфорт? Это из-за того, что договор мы изначально заключали с Инициативой или как? На предстоящем собрании (кстати, когда оно состоится?) этот вопрос будет подниматься?
По идее, если договор будет переподписываться с Пик-Комфорт, то тогда, соответственно, и адресат в платежке должен измениться?

0

39

а как обратно свой ник сделать. а то меня гостем регистрируют ни с того ни с сего :o

0

40

а как обратно свой ник сделать. а то меня гостем регистрируют ни с того ни с сего :o

под заголовком "ЗЕЛЕНЫЕ ГОРЫ" наверху, есть менюшка "вход". ею и воспользуйтесь. и не забудьте поставить галочку "входить автоматически" (ну или типа того что то).

0

41

а как обратно свой ник сделать. а то меня гостем регистрируют ни с того ни с сего :o

под заголовком "ЗЕЛЕНЫЕ ГОРЫ" наверху, есть менюшка "вход". ею и воспользуйтесь. и не забудьте поставить галочку "входить автоматически" (ну или типа того что то).

Merci, Anatoly :)

0

42

Мы же в одной лодке!  Моя подруга из 1 подъезда (2 кор) звонила в Экологическую милицию. Оттуда приезжал инспектор, но он днем был, а амбре то у нас в вечернем "меню".

Можно ли узнать у Вашей подруги тлф. нашего "экологического участкового".

0

43

Мы же в одной лодке!  Моя подруга из 1 подъезда (2 кор) звонила в Экологическую милицию. Оттуда приезжал инспектор, но он днем был, а амбре то у нас в вечернем "меню".

Можно ли узнать у Вашей подруги тлф. нашего "экологического участкового".

Не знаю, есть ли у нас "свой" экологический инспектор, скорее всего на заявки выезжает дежурный инспектор...  Телефон экологической милиции южного округа: 392-94-90

0

44

Межрайонный отдел по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей природной среды УВД по ЮАО города Москвы
Адрес: 115562, Москва, Домодедовская ул., дом 6, корпус 1

Оперативный дежурный
495-392-9490
Инспектор по району «Донской» (Наш «участковый»)
495-343-9901 Олег Петрович Шорин, майор

Информация любезно предоставлена Alena (Опытный пользователь;
Пользователь №: 26; Регистрация: 24-October 05)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Насущные вопросы