Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Будем соседями


Будем соседями

Сообщений 211 страница 240 из 341

211

Роман -35
Лена -33
Настя -8
Живности пока нет, но очень хотим кота :)

Очень правильное хотение! Больше и больше котов в наших домах - и да будет с нами счастье!
Приветствуем Вас от имени нашего кота Масяндра! :D

а говорят, коты  тоже птичим грипом болеют!! так что давайте заводить котов и будет счастье в нашем доме!!
ЗЫ: хотя у меня у самой сейчас кот живет :)

0

212

Опытом по воспитанию котов будете делиться? Я смотрю в наших домах кошаки самые популярные звери. Масяндру отдельный привет!

Поделимся! Привет передам, спасибо! (хотя он мяусо предпочитает  :P )

0

213

Уважаемый Chizz!
Включите пожалуйста свет в нашем окошке!
Ирина - 11 лет
Алексей - 33 лет
Татьяна - 33 лет
Potty- йоркширский терьер - 7 месяцев.

3й корпус, 1я секция, 10 этаж, 3х комнатная квартира.

0

214

Добавьте и нас плиииз:

2к2с2э:
Алексей 31
Наталья 30
Миша 9

СПАСИБО

0

215

Упс... номер на площадке 1 (трешка нестандарнтая)

0

216

Sokarina, Samoshilov - добавил

0

217

Chizz включите пожалуйста зеленый огонек и в нашей квартирке 1 кор 1 сек 6 этаж №3. Спасибо.

0

218

место я Вам застолбил, но на форуме есть "Ирина", "Ирина-8 этаж", "Ирина_2204" и "Ирина_8" - Вы которая Ирина?

0

219

ChizZ!

Поселите меня пож.
1к 1с 15 эт № 1 (трешка)

0

220

Я другая Ирина. На форуме я  всегда гость_Ирина. Спасибо, что "включили" огонек. 1 кор 1сек 6 эт. №3

0

221

Инна - готово
Гость_Ирина - ну, тогда я все правильно сделал  :)

Отредактировано chizz (2006-03-06 17:45:55)

0

222

Уважаемый Chizz!
Включите пожалуйста свет в нашем окошке!
Ирина - 11 лет
Алексей - 33 лет
Татьяна - 33 лет
Potty- йоркширский терьер - 7 месяцев.

3й корпус, 1я секция, 10 этаж, 3х комнатная квартира.

Уважаемый Chizz!
А правильно получается, что 3й корпус, 1я секция, 10 этаж, 3х комнатная квартира - это на рисунке слева, а не справа. А то получается, что мы выбрали квартиру в правом подъезде, а огонек на схеме у нас горит как буд-то в подъезде левом!?

0

223

Уважаемый Chizz!
А правильно получается, что 3й корпус, 1я секция, 10 этаж, 3х комнатная квартира - это на рисунке слева, а не справа. А то получается, что мы выбрали квартиру в правом подъезде, а огонек на схеме у нас горит как буд-то в подъезде левом!?

схема не отражает реального расположения квартир, иначе все бы запутались (а я - в первую очередь)
Если хотите проверить, правильно ли на схеме я отметил Вашу квартиру - посмотрите на рисунок http://zelenyegory.narod.ru/images/nbr/sec.png
и сравните.

К тому же речь на схеме идет не о подъездах, а о секциях.

0

224

Sokarina, Samoshilov - добавил

Спасибо, что нас включили! идея СУПЕР! Жалко только, что народу пока мало живет..

0

225

Кстати, может кто из соседей знает других соседей, далеких от интернета? Chizz, может и их можно поселить? Или это не соответсвует нормам интернет этики?

0

226

Будте добры добавить и нашу семью.

Армен 35
Света 34
Анечка 4.5

Живности пока нет, но надеюсь будет , но только не кошка, не умею готовить:))))

0

227

Будте добры добавить и нашу семью.

Армен 35
Света 34
Анечка 4.5

Живности пока нет, но надеюсь будет , но только не кошка, не умею готовить:))))

Привет от четверки с 12 этажа :)

0

228

Добрый день. Меня зовут Олга. Включите и наше окошечко в 3 корпусе 2 секция кв. 1 на площадке (3) спасибо

0

229

Добрый день. Меня зовут Олга. Включите и наше окошечко в 3 корпусе 2 секция кв. 1 на площадке (3) спасибо

"Ольга" - правильно? напишите, пожалуйста, этаж! я пока поставил 2-й.

Добавил AirMan, Андрея и Ольгу - проверьте наличие себя на своем месте, пожалуйста!

Кстати, может кто из соседей знает других соседей, далеких от интернета? Chizz, может и их можно поселить? Или это не соответсвует нормам интернет этики?

Ну с одной стороны, если у них нет интернета, то они об этом и не узнают  ;) Так что могу добавлять всех, если кто будет против - уберу. С другой стороны, рассказывать всем, где живет человек без его согласия, конечно, нехорошо.
Можно, например, просто поставить пометочку на квартире.. хотя толку от этого...

0

230

Это опять Ольга.
этаж 1

0

231

Это опять Ольга.
этаж 1

Ок. значит, все правильно угадал!
первый жилой - второй в доме  ;)

0

232

Добавьте и нас плиииз:

2к2с2э:
Алексей 31
Наталья 30
Миша 9

СПАСИБО

я так испугался - у меня 2к2с4э....
слава Богу, что Вы 2-я этажами ниже :))))

0

233

И мне свет в квартирку проведите! :rolleyes:  Токо я все время путаюсь с этими корпусами и секциями :( У меня окна на стадион выходят, секция ближе к ж/д, этаж 14, трешка, нелинейная которая. Может и соседи найдутся ;)

0

234

вот теперь точно скажу - чтоб к кому другому не заселили:)) 1к2с 14 эт 4 на этаже: ;)
рыба у меня есть - золотаааая :lol:

Отредактировано Katerinka (2006-03-10 16:25:01)

0

235

да, а то ясам запутался =)
добавил!

0

236

Chizz, мне кажется вы не правильно поселили Катеринку. 1 корпус!!!
Думаю, она надо мной ходить будет.  :D

0

237

да-да, точно... корпус у меня первый - переселите, пожалуйста :P  я даже сильно громко топать не буду - обещаю стараться:))

0

238

да, старый стал, совсем плохой... препутал.
но теперь - спасибо, что поправили и справедливость восстановлена.

0

239

Спасибо огромное. Заселились со всеми родственниками и питомцами! Пора теперь мебель завозить :D

0

240

Поселите нас, пожалуйста.
3к9э2секция №2 на площадке

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Будем соседями