Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Будем соседями


Будем соседями

Сообщений 121 страница 150 из 341

121

Да, пробки - проблема... Из центра (с Пушкинской площади) ехать вечером на Варшавку - тихий ужас... Как бы Люсиноскую объезжать?

0

122

Люсиновскую можно объезжать через Шабловку или дворами:), а там выскакивать у "Корабля" или вообще через Загородное ехать.

0

123

Езжу каждый день с баумаской до коробля мах. 30 минут:
1. С центра по Лен. пр. поворот на ул. Стасовой далее через шаболовку.
2. Через Дубининскую выезжаете на Тульский перектресток, в час пик налево все поворачивают без проблем.
3. Ну и можно проехать по Даниловской набережной.
Вообщем варианты есть, так же можно выехать и утром.
А от Тульского перекрестка до дома не более 15 минут, машины едут, стоят редко.
Через загородное ехать не совсем удобно, личное мнение.

0

124

Какие все кошатники. А у нас собачка.

У нас такса-мальчик. Молоденький еще. Кругом одни кошки, как жить будем?
Шучу! Наш на кошек ноль внимания! Зовут НЕМО. У вас какая порода?

0

125

[QUOTE=Arina,February 27 2006, 13:08] А у нас, на 13 этаже, 1 с. 1 корп. - з

Отредактировано valemira (2006-09-07 17:47:48)

0

126

Valemira добрый день! Мы почти соседи. У нас трешка на 6 этаже. Нашу собачку зовут Сюзанна, порода пекинес. Она у нас дама с характером. Сыну в апреле исполняется 14 лет. Очень рада, что в подъезде будут подростки его возраста.

0

127

Walemira, а какой № квартиры на площадке у вас? Я тоже бронировала квартиру в 1 кор 1сек 4 эт № 3, но мне позвонили из ППМ и предложили поменяться с кем-то на 6 этаж. Я дала согласие на обмен. А могли бы жить на одной площадке. Своих соседей я так и не нашла. Буду жить одна на площадке наверно.

0

128

Всем соседям Добрый день!

У нас трешка-распашонка 1 к 1 с 15 эт  №1. Мне кажется на площадке мы пока одни, но вроде кто-то есть под нами. А может я и ошибаюсь?

Дорогие соседи, нет ли среди Вас кого-нибудь кто уже померял нашу трешку, зафиксировал все розетки/выключатели, стояки отопления и батареи, а так же ситуацию в сан узле? К сожалению в то время когда можно туда попасть я на работе.

0

129

У нас трешка-распашонка 1 к 1 с 15 эт  №1. Мне кажется на площадке мы пока одни, но вроде кто-то есть под нами.

Канешна есть. :D  1 к 1 с 14 эт

0

130

Народ, приветствую!  :P
Я, может, одна такая тормоз, :blink: но я уже давно запуталась где кто живет. Посему есть предложение нарисовать свооеобразные домики, где можно расписать где кто живет, для наглядности так сказать. Правда самим добовлять себя не получиться..  <_< так что надо будет контролировать процеес Вам и говорить кого где не хватает. Так что если согласны - давайте добро.  :rolleyes:

0

131

Классное предложение!

Я тоже давно запуталась и просто стеснялась обратиться к уважаемым админам с таким предложением.

0

132

Junior
А я даже поначалу так и сделала нарисовала квартирки и начала писать кто где, но тоже под конец запуталась, так как я так понимаю и муж и жена может участвовать в форуме))) а квартирка то у них одна  :D

0

133

Отличное предложение! А-то, действительно, запутались все  :blink:

0

134

эээ... ну я попробую что-нибудь придумать..

0

135

Полностью поддерживаю! Многие, кстати, так делают на сайтах, посвященных будущим квартиркам. Таким образом люди пытаются обезопасить себя от двойных продаж квартир. Так ведь все наглядненько:)

0

136

http://zelenyegory.narod.ru/nbr.htm
типа того могу сделать

0

137

А эсли два чел-ка от квартиры зарегистрированы на форуме или даже больше... :)
Их всех будет видно?

И всем повесить фотки, можно семейные с котами, собаками и хомяками  :P

0

138

не.. ссылку тока одну можно на квартиру, а то бардак будет.
Если хочется, чтобы про всех информацию можно было посмотреть - поставьте ссылку в информации о себе.

0

139

Прошу внести информацию и обо мне:

2 корпус, 2 секция, 4 этаж, 2 квартира на площадке (однушка).

Дополнительная информация:
bohun19@mail.ru
Андрущенко Марк Алексеевич
12.01.1982

0

140

Walemira, а какой № квартиры на площадке у вас? Я тоже бронировала квартиру в 1 кор 1сек 4 эт № 3, но мне позвонили из ППМ и предложили поменяться с кем-то на 6 этаж. Я дала согласие на обмен. А могли бы жить на одной площадке. Своих соседей я так и не нашла. Буду жить одна на площадке наверно.

У нас №1 на площадке. Мы своих соседей  не нашли . Бросала клич пару раз- нет ответа. Это либо ооооочень серьезные люди, либо глубокие пенсионеры. И первое и второе напряжно . Ну вы меня понимаете ;)
   Ваш сын бывал на детском форуме? Его Саша зовут?

0

141

:P И нас в домик, пожалуйста! 1 к. 1 с. 9 эт. кв. №4
Спасибо!

0

142

http://zelenyegory.narod.ru/nbr.htm
типа того могу сделать

Можно для полной чёткости сверху на 19 эт над номером на площадке поставить тип квартиры 1-ка 2-ка 3-ка 4-ком.

0

143

И меня (нас трое: сыну 2 годика, мужу 40 годиков и я- 30 в этом году будет  :unsure: ). корпус 2, секция 3, этаж 12, номер на площадке 2, двушка

0

144

Прошу и меня в табличку добавить - 2 корпус, 2 секция, 4 этаж, номер на площадке - 4 (двушка распашенка)

0

145

И нас посчитайте :) 2корпус, 1 секция, 11 этаж,  №3 на площадке (трешка)

0

146

Можно для полной чёткости сверху на 19 эт над номером на площадке поставить тип квартиры 1-ка 2-ка 3-ка 4-ком.

попробовал, но запутался.
ПИК переделал сайт и теперь там нашего дома нет вообще, буклета тоже нет под рукой, так что если кто-то нарисует схемку, то сделаю.

0

147

Вот схема 2к2с.
Рисуй мне 4-ку на 12 этаже :)

0

148

Очень хочется попасть в наш "вертуальный дом", посчитайте и нас: крайняя трешка з секция (она одна на этаже). Живности не имеем, есть лыжи, ролики, велосипеды, футбольный мяч. Схемка ПИКа осталась, если нужно могу отправить.

0

149

Забыл зарегестрироваться, выше про трешку это мы!

0

150

Добавил тех, кто просил, см.
http://zelenyegory.narod.ru/nbr.htm

Дополнения/исправления приветствуются.

p.s. для Арины: теперь можно писать любую информацию, могу даже фотки вставлять - говорите, что писать - напишу.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Будем соседями