Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Будем соседями


Будем соседями

Сообщений 91 страница 120 из 341

91

А у меня создалось впечатление что большая часть уже детей имеет, да взрослых :) Молодежь, ауу?? :)

0

92

А 31 это молодежь ?
:huh:

0

93

Ну на самом деле я думаю если чел молод душой, то даты в паспорте неважны :)

0

94

Тогда мы молодежь :)

0

95

;)

Отредактировано valemira (2006-09-07 17:46:46)

0

96

А у меня создалось впечатление что большая часть уже детей имеет, да взрослых :) Молодежь, ауу?? :)

я за нее :)

мне всего 26 :)

0

97

Нашему 9 лет. 2 класс. Хотим остаться в старой школе 566

У нас дочка тоже во втором классе. Если не трудно, напишите на alena_ber@mail.ru впечатление о школе, классе, программе, учительнице  :rolleyes:

0

98

:P Наша квартира 1-й корпус,8этаж,трешка.А секцию я не помню,знаю,что у ная кроме балкона еще большая лоджия-эркер.

0

99

Не нашел своих соседей, хотя квартиры куплены давно.
1корп.3секция 11 этаж трешка

0

100

И я давно ищу. Мои соседи по этажу не отозвались. АУ! Может это глубокие пенсионеры ? Нет, только не  это!  :blink:

0

101

Вика! Я  Ваша соседка по площадке ( 1 к. 3 секция 8 эт. двушка-линейная- квартира № 2 на площадке) .Будем дружить.

0

102

ГСА! Извини , редко захожу на этот сайт. Рада познакомиться.Нас трое: я (мне 33 года,мужу 40.Дочке 2.5 года.) Но мы молоды душой и телом.Будем дружить.

0

103

Привет! Я тоже молодежь:)) мне 25. Соседи и "ровесники" отзовитесь!!!
1к. 2с.

0

104

ура! я соседку свою нашла

to Alena@24-October-2006
купили квартиру давно, ещё на стадии котлована второго корпуса.
Есть сын, 12 лет (6 класс). Вопрос школы тоже очень интересует, т.к. придется обязательно менять школу при переезде.

2к1с11э (трешка)

0

105

ура! я соседку свою нашла

to Alena@24-October-2006
купили квартиру давно, ещё на стадии котлована второго корпуса.
Есть сын, 12 лет (6 класс). Вопрос школы тоже очень интересует, т.к. придется обязательно менять школу при переезде.

2к1с11э (трешка)

Приятно познакомиться! У нас тоже трешка.  Будем дружить :)
Нашей дочке 8 лет, сейчас во 2 классе. Мы скорее всего тоже будем менять школу, правда пока не определились с выбором.

0

106

Народ! А кто-нибудь есть из второго корпуса, первой секции, и даже лучше в районе 10-го этажа???

0

107

А мы 1к. 1с. 9 эт. трешка №4. Соседи, отзовитесь! Нам по 28 и у нас есть Кот.

0

108

а мы из 3-го корпуса. нам по 26 и у нас тоже есть кошка:-)

0

109

Привет Всем! Особенно тем кто снизу (1к. 3с. 14 эт). Интересно были уже на месте будущего обитания? Как впечатления?

0

110

А мы 1к. 1с. 9 эт. трешка №4. Соседи, отзовитесь! Нам по 28 и у нас есть Кот.

Практически соседи!! Нам почти по 30 и есть 2 КОШКИ!

0

111

А у нас нет кошки (только у свекрови), дадите на время кошку для входа в квартиру, говорят, хорошая примета впускать сначала кошку!!

0

112

Какие все кошатники. А у нас собачка.

0

113

А у нас, на 13 этаже, 1 с. 1 корп. - замечательный кот. Вот.
И нам по 35 (уже... или еще... :) )

Арина и Паша
а также сын Саша (12 лет) - он активничает на детском форуме.
Кот Нильс

Да, тов. Родители - если у Вас есть чада интернетовского возраста, подскажите им путь в наш детский форум - было бы просто замечательно  если бы наши детки перезнакомились и подружились, им бы было гораздо легче "пережить" переезд.

0

114

Нас тоже двое (и нам по 25). У нас тоже есть кот, но думаю, что в новой квартире он будет нас навещать, т.к. основное его место обитания у родителей:)) 1 корпус и правда весь с кошками:) мы правда 2 секция.

0

115

Наш кот (Моська) переедет с нами. Мы - Алена и Макс.

0

116

Очень приятно:)! А мы- Ира и Олег.
значит будем тискать вашего Моську:)

0

117

Посмотрим-посмотрим! Все сначала его тискают, а в результате и себе такого же (ну почти, наш любимый и единственный) заводят!

0

118

ладно:) мы вообще-то нашего Васька ни на кого не променям.
Вы, смотрю, как и мы, в предвкушении нового жилья. Езжу регулярно мимо домика нашего, приятно так:))

0

119

Ага, очень приятно... Мы тоже регулярно заруливаем. Но внутри уже достаточно давно были, в октябре, наверное. Ездим теперь по строительным, прицениваемся...

0

120

мы тоже внутри давно не были:(и мы пока ещё даже не прицениваемся. рано вроде:)
сегодня на Варшавке столько аварий и пробок из-за этого. с ужасом думаю, как буду ездить на работу. мне сейчас всего пять минут ехать:(((

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Будем соседями