Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Будем соседями


Будем соседями

Сообщений 301 страница 330 из 341

301

с муниципалами ясно.

что по национальностям?

Мы москвичи, но Русско-Украинские.

0

302

Уважаемая "Лариса Юрьевна"! Не стоит начинать знакомство с гневных писем. Ни кто не принижает Ваши заслуги перед Родиной, но муниципалы бывают разные. Мы вот "нажились" в муниципальном подъезде, я уже писала и не буду повторяться. При покупке квартиры мы неоднократно задавали вопрос про наличие муниципальных квартир, нам твердо говорили "НЕТ". Не так важно  что вы есть, очень приятно жить с заслуженными и уважаемыми людьми, но важно что нас опять обманули.

0

303

Различайте в конце концов Муниципальное Жилье и Служебное.

ГазПром выкупил часть Квартир, это что муниципальное жилье?
или Служебное?

может им дешевле там селить газовщиков и ремонтников для семинаров, чем размещать в гостиницах...

а вообще занимайтесь лучше душой...  :rolleyes:

0

304

с муниципалами ясно.

что по национальностям?

Друзья, вы че совсем с ума посходили- щас будем национальности друг друга обсуждать?!

0

305

здесь Андрей писал про муниципалов
и что он спрашивал будут ли ими заселен дом

вы знаете я тоже подошел к менеджерам и спросил будут ли в нашем доме инопланетяне, с каких планет, и солнечных систем,

и вы знаете, мне вразумительного ответа дать никто не смог, также как и опровергнуть информацию

да и еще

КАРДИНАЛЫ - высший сан католического духовенства, кроме папы, которого избирают из среди себя кардиналы.

Ну так, насколько я понимаю, Андрей писал о том, что ему сказали менеджеры. А спрашивали мы все про муниципалов, как я уже говорила, потому что в наших домах горел свет и велись отделочные работы. Как правильно сказала Valemira, вся соль в том, что "нас опять обманули". А если обманули с этим,то где гарантия, что в другом не обманут, вот люди и искали правду. А против муниципалов лично я ничего не имею, главное, чтобы люди были порядочные и дружелюбные.И это касается всех нас.

0

306

Различайте в конце концов Муниципальное Жилье и Служебное.

ГазПром выкупил часть Квартир, это что муниципальное жилье?
или Служебное?

может им дешевле там селить газовщиков и ремонтников для семинаров, чем размещать в гостиницах...

а вообще занимайтесь лучше душой...  :rolleyes:

Проповедник Вы наш :) !  Душа должна быть чиста, согласна, но если есть глобальные проблемы, очень сложно запихнуть в себя гнев и подставить вторую щеку под пдщечину. Мы все далеко не нивинны, иначе жили бы уже в Гималаях!  <_<  :lol:

0

307

По поводу Газпрома, звонила я сегодня своему менеджеру, вот ответ " Какой такой Газпром?, не-зна-ем", а дальше " да кто вам такое сказал?," откуда вы все это берете?", а потом их дежурное - невинное " у нас нет  информации по этому вопросу"

0

308

в качестве альтернативы обсуждению муниципалы vc "богатые и радостные"
предлагаю обсудить идею времен 40ых годов о том чтобы Россию сделать сырьевым придатком Европы и текущие сверхдоходы Российской Федерации на мировом рынке от продаж полезных ресурсов странам, продвигавшим идеии о сырьевом назначении России.

0

309

Эк тебя  глобально понесло! А может об увеличенной секунде в гармоническом миноре? Тож торкает!   :blink:

0

310

это которые между VI и VII ступенями?  ;)

0

311

Не только... Браво!! Мой Вам респект!!!

0

312

Заметте, респект и уважуху ко всем я высказал уже давно вот тут  :)

0

313

Уважаемые соседи!
Вчера был на объекте. Муниципалов не 68, а 96 квартир. При этом, из них процентов 80 такие, которые сами могли бы купить эти квартиры. Был свидетелем. Приезжают "муниципалы" на 7-м бумере трехлетке со смотровыми ордерами из префектуры и матеряться на прораба на чем свет стоит. Нах... нам ваш муниципальный ремонт. Уж лучше бы мы все сами сделали. А сейчас после вас уродов, имеют в виду строителей, все сдирать до бетона. Вам че хрусты девать не куда. Не до...... и так далее и тому подобное.
Я, чесно говоря, даже немного оторопел, от такого избранного мата.
Так, что еще, те у нас "муниципалы". Конечно не все такие.

Отредактировано Bob Sem (2006-06-29 15:02:52)

0

314

Полагаю, что "простых" , маргинальных муниципалов в нашем доме не будет. Т.о. вероятно у муниципалов будет материальная возможность участвовать во всех начинаниях. Личную культуру каждого жильца можно опустить  :P  Поэтому топ "муниципалы VS покупатели" можно  перефразировать так: блатные небедные муниципалы и ввязавшиеся в кредиты покупатели.

Отредактировано Ostapik (2006-06-29 14:33:04)

0

315

Полагаю, что "простых" , маргинальных муниципалов в нашем доме не будет. Т.о. вероятно у муниципалов будет материальная возможность участвовать во всех начинаниях. Личную культуру каждого жильца можно опустить  Поэтому топ "муниципалы VS покупатели" можно перефразировать так: блатные небедные муниципалы и ввязавшиеся в кредиты покупатели.

Что и требовалось доказать... А то все "служба Родине", да нету денег. Все у них есть...
Короче, покупать за "свои" деньги - дурной тон какой-то. Такая вот психология... Хотя, чего удивляться-то? Страна такая...

0

316

ха ха
дошло наконец )))

хотя про службу Родине это конечно зря постоянно вспоминаете...

можете работать также - работайте.

Отредактировано LandRover (2006-06-30 19:23:25)

0

317

Привет, я только что зарегистировалась, меня зовут Ирина, мужа Алексей, нам примерно по 30 лет, еще у нас есть суперкот-чемпион Кузя. Мы будем жить в первом корпусе, в третьей секции, на 18-ом этаже в первой квартире на площадке, это в той, где балкон стеклянный. Какой вид из окна - дух захватывает! Мы сейчас живем в 16-ом доме, напротив своей секции, уже очень хочется заняться ремонтом. А как вы думаете лифты уже работают?

Соседи отзовитесь! ;)

0

318

Привет, я только что зарегистировалась, меня зовут Ирина, мужа Алексей, нам примерно по 30 лет, еще у нас есть суперкот-чемпион Кузя. Мы будем жить в первом корпусе, в третьей секции, на 18-ом этаже в первой квартире на площадке, это в той, где балкон стеклянный. Какой вид из окна - дух захватывает! Мы сейчас живем в 16-ом доме, напротив своей секции, уже очень хочется заняться ремонтом. А как вы думаете лифты уже работают?

Соседи отзовитесь! ;)

вряд ли. лифты вообще запускают спустя так полгода год после выдачи ключей.. а часто и позже

0

319

Привет, я только что зарегистировалась, меня зовут Ирина, мужа Алексей, нам примерно по 30 лет, еще у нас есть суперкот-чемпион Кузя.

Привет суперкоту Кузе от суперкота Масяндра!  :P Добро пожаловать Ирина и Алексей! :D
Насчет лифтов - по идее, к моменту выдачи ключей маленький лифт работает уже всегда, а большой запускает по требованию (и за деньги) охранник (по опыту других новостроек, в т.ч. нашей нынешней квартиры).

0

320

Ой-ой, а у нас 18 этаж, пешком с пустыми руками туда, конечно, можно залезть (опять же для здоровья полезно), но смешком сухой смеси это будет проблематично, ну да ладно, буду надеяться на лучшее. А там вокруг домов такая красота! Еще полгода назад мне лишний раз не хотелось выходить во двор, а теперь там чистенько, зелено, дворники работают круглые сутки - метут, скребут, просто сказка!  :D

0

321

Про лифты, кажется вы зря боитесь. Во-первых, без работающих лифтов пожарник не подписал бы акты. Во-вторых, во втором корпусе активно идут ремонты квартир (в том чисе и на 18 этаже) и я не думаю, что строители пешком носят строительные смеси.

0

322

Простите, я тут новичок, а каким образом народ делает ремонт? Это уже возможно?
А кто-нибудь знает, что будет на первых этажах? :)

0

323

Простите, я тут новичок, а каким образом народ делает ремонт? Это уже возможно?
А кто-нибудь знает, что будет на первых этажах? :)

ирина, не в обиду будет сказано. но вы почитайте форум. найдете ответ на многие вопросы. ремонт щас делается для муниципалов. т.е людей получающих квартиру с отделкой от гос-ва

0

324

Спасибо за совет, только вот я вчера весь вечер читала и сегодня полдня, и последнее, что я видела про муниципалов - это чье-то сообщение о том, что в пике сказали, что муниципального жилья не будет ни в одном из корпусов, так что вы уж меня простите за глупые вопросы - свежих тем не очень много на форуме, а прошлогодние не все сейчас актуальны, хотя я узнала много полезного - про перепланировки в частности. <_<

0

325

Добавьте, пожалуйста, к нам еще одного жильца
2к2с2э квартира №1 - Максим 0 лет (сегдня родился!! ;) )

0

326

Добавьте, пожалуйста, к нам еще одного жильца
2к2с2э квартира №1 - Максим 0 лет (сегдня родился!! ;) )

поздравляю!

0

327

Поздравляем! Это самое радостное событие в жизни!!!)))) :D

0

328

Поздравляем! Это самое радостное событие в жизни!!!)))) :D

Спасибо ВСЕМ!! :D

0

329

Добавьте, пожалуйста, к нам еще одного жильца
2к2с2э квартира №1 - Максим 0 лет (сегдня родился!! ;) )

С прибавлением!!!  :D

0

330

Добавьте, пожалуйста, к нам еще одного жильца
2к2с2э квартира №1 - Максим 0 лет (сегдня родился!! ;) )

Огромнейшие поздравления самому новорожденному жильцу нашего дома! Счастья Максиму и его родителям!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Будем соседями