Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Будем соседями


Будем соседями

Сообщений 271 страница 300 из 341

271

Алена с Масяндром думаю общение между котами будет тоже "приятным" :)

inqanta приводите сюда и Алину, есть с кем знакомиться ))

Ostapik а помните кино американское - там негр с толстяком открыли
детский сад у себя дома и в итоге дело пошло!
Я тоже люблю детей, но у меня нету територии где с ними заниматься :rolleyes:
Хотя сам обычно на месте нахожусь.

Отредактировано Walker (2006-04-06 09:22:55)

0

272

Всем привет!
Чисто случайно сегодня наткнулась на этот сайт. Очень порадовала доброжелательная атмосфера на форуме.=)Надеюсь, в нашем ЖК образуется такая же.
Добавьте нас пожалуйста!
1 корпус, секция 2, 15 этаж.Квартире 3-хкомнатная, но номер ее пока не знаем.=)
Ирина - 35
Александр - 47
Алина - 18
и 5тилетняя кошка Агата =)

Если желание есть, приходите знакомиться
http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php … &st=60

0

273

Добавьте нас пожалуйста!
1 корпус, секция 2, 15 этаж.Квартире 3-хкомнатная, но номер ее пока не знаем.=)
Ирина - 35
Александр - 47
Алина - 18
и 5тилетняя кошка Агата =)

добавил Вас в 1й корпус, 2ю секцию, 15 этаж.
в квартиру №1.

Проверьте, пожалуйста! Когда выясните номер на площадке - напишите, исправлю!

0

274

Наша бабушка уже ищет компанию для прогулок в парке за нашими домами.
Сообщите пожалуйста возраст Вашей

Нашей бабушке 66, но она бОльшую часть времени проводит вне города. Очень любит посадки-огороды, да по лесу за грибами-ягодами бродить. Такой вот она у нас "зимний" член семьи.
В помощники она не сгодиться, к сожалению, по состоянию здоровья. 
Года два назад была также в поисках кого-либо, чтоб ребенка из школы забирали. Сейчас уже эта проблема отпала, в 12 лет сыночка может уже и сам из школы прийти и один дома побыть до вечера. Теперь другие проблемы - контроль за этим проявлением самостоятельности. :ph34r:

Отредактировано chizz (2006-04-19 13:22:59)

0

275

Привет будущие соседи,
Добавте нас пожалуйста:
Олег 36 лет
Маша 25 лет
Никита 6 лет
2 корпус, 1 секция, 12 этаж, 3-ка
Кто знает где есть ближайшая школа к нам.
И хотел узнать может кто из будущих соседей занимается подводной охотой.
Олег

0

276

Здраствуйте:) Добро пожаловать! Про школы почитайте страничку из нашего форума  http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?showtopic=76 ,  там это подробно обсуждалось. Будут вопросы - задавайте:)

0

277

Олег, добрый день! Я ваша соседка, будем жить на одной площадке! У вас какая квартира? В смысле- сколько метров? В смысле- от лифта на лево или на право?
Ксения.

0

278

Уважаемый Олег!
Приветствуем тебя от всей души. Мы как раз над Ириной-8этаж, стало быть на 9. Будем жить!

0

279

Ну почему же молчит сам Олег? У меня так много вопросов к нему!

0

280

Олег, привет) Мы в 1 корпусе будем жить, но все равно рады тебя приветствовать)))

0

281

KseniyaK - везука вам, вот уже и соседи нашлись) А на нашем этаже чего то не видно никого. Может на продажу  :blink:

0

282

Назвайте меня просто- Ксеня)) Ну я очень рада, что хоть одни соседи в кармане нашлись. Да еще и которые рыбачУт под водой).

0

283

Привет новым соседям! Мы любим подводную фотоохоту. Есть флора и фауна Красного моря ( фоток 1000). Еси надо- поделимся.

0

284

Привет всем,
Ксеня, моя квартира которая поменьше, помоему 77 метров, самая ближняя к Варшавке. Подводный охотник я начинающий, пока в подмосковье ныряю в основном Москварека в раене Звенигорода где дача. По дороге на работу каждый день проезжаю мимо дома (сейчас живу в Черемушках) не могу понять вроде все готово почему так поздно ключи (ПИК - август/сентябть).
С уважением,
Олег

0

285

Олег! С возвращением Вас! Про ключи читайте все рассуждения и новости в теме "Сдача объекта"- очень увлекательно). Вроде Ваша квартира это сразу налево от лифта. Кстати, все схемы тоже можете посмотреть в "Документах". Я хотела спросить- будете ли делать перепланировку и спросить разрешение повесить на стену в подъезде велики- 3 шт.))- понятно дело, что рано это я про велики- но все уже спланировали, а их никак не представлю- куда вешать.

0

286

Ксеня, квартира именно эта, перепланировку делать не собираю, когда покупал планеровка именно этой трешки мне показалась разумной. На счет велосипедов, я думаю проблем никаких не будет.
Олег

0

287

Привет соседи.
На нашем форуме проявились муниципалы, некая "Лариса Юрьевна", которая сразу же пошла в атаку на людей купивших квартиры за деньги, в отношении меня перешла на личности и пожелав мне плохого, на самом деле пожелала мне хорошего - "....жить рядом с такими же как я...". Вот такие у нас будут соседи:(((.

0

288

Привет соседи.
На нашем форуме проявились муниципалы, некая "Лариса Юрьевна", которая сразу же пошла в атаку на людей купивших квартиры за деньги, в отношении меня перешла на личности и пожелав мне плохого, на самом деле пожелала мне хорошего - "....жить рядом с такими же как я...". Вот такие у нас будут соседи:(((.

А чего ж она втихомолку то, высказалась бы открыто, ежели есть чего сказать по существу.

0

289

Привет соседи.
На нашем форуме проявились муниципалы, некая "Лариса Юрьевна", которая сразу же пошла в атаку на людей купивших квартиры за деньги, в отношении меня перешла на личности и пожелав мне плохого, на самом деле пожелала мне хорошего - "....жить рядом с такими же как я...". Вот такие у нас будут соседи:(((.

Привет! А где тётеньку можно почитать?

0

290

Привет соседи.
На нашем форуме проявились муниципалы, некая "Лариса Юрьевна", которая сразу же пошла в атаку на людей купивших квартиры за деньги, в отношении меня перешла на личности и пожелав мне плохого, на самом деле пожелала мне хорошего - "....жить рядом с такими же как я...". Вот такие у нас будут соседи:(((.

Привет! А где тётеньку можно почитать?

Тетенька написала мне "личное" письмо через форум:
Лариса Юрьевна 
Привет от "муниципалов", June 21 2006, 19:41
Delete Post  Quote Post
Группа: Members
Сообщений: 0
Регистрация: 21-June 06

Уважаемый Андрей!
Желаем, чтобы Вашими соседями были такие же как и Вы, не уважающие людей.
Мы получаем квартиру в нашем доме "без за денег" - за службу Родине, выбирая район, дом и этаж.
Ваш подход к делению людей на "муниципалов" и "не.." - ментальная катастрофа, к сожалению, не только Ваша личная.
Получите сегодня что-нибудь без денег, хотя бы в деревне Кукуево Читинской области.
Л.Ю.

--------------------

0

291

Нет слов:(
И почему только Вам, тут много народа высказывалось о данных товарищах
Просто крик души какой-то у "тетеньки"

0

292

Нет слов:(
И почему только Вам, тут много народа высказывалось о данных товарищах
Просто крик души какой-то у "тетеньки"

А почему все так тайно? Все наши "страхи" про муниципалов от неизвестности!
Кто они?
Будут ли они также активно участвовать в наших начинаниях?

Так что господа муниципалы! Проявитесь! Давайте дружить!
Может Вы что то знаете больше, чем мы о сдаче объекта?

0

293

Привет соседи.
На нашем форуме проявились муниципалы, некая "Лариса Юрьевна", которая сразу же пошла в атаку на людей купивших квартиры за деньги, в отношении меня перешла на личности и пожелав мне плохого, на самом деле пожелала мне хорошего - "....жить рядом с такими же как я...". Вот такие у нас будут соседи:(((.

Привет! А где тётеньку можно почитать?

Тетенька написала мне "личное" письмо через форум:
Лариса Юрьевна 
Привет от "муниципалов", June 21 2006, 19:41
Delete Post  Quote Post
Группа: Members
Сообщений: 0
Регистрация: 21-June 06

Уважаемый Андрей!
Желаем, чтобы Вашими соседями были такие же как и Вы, не уважающие людей.
Мы получаем квартиру в нашем доме "без за денег" - за службу Родине, выбирая район, дом и этаж.
Ваш подход к делению людей на "муниципалов" и "не.." - ментальная катастрофа, к сожалению, не только Ваша личная.
Получите сегодня что-нибудь без денег, хотя бы в деревне Кукуево Читинской области.
Л.Ю.

--------------------

Можно еще поспорить- что труднее- заработать или добиться даром? Тетенька, конечно...мда..

0

294

да хватит  мусолить тему -  муниципалы - не муниципалы ..
какая х...ли разница !!!
все зависит от воспитания а не от  слово "муниципалы" !
все  мы одинаковы.

0

295

А с чего это, интересно, Лариса Юрьевна вообще считает, что она муниципал? Зачем она себя к ним причисляет? Какой, интересно, муниципал может выбрать себе район, дом и этаж. Ей приобретает квартиру одно из наших правоохранительных ведомств (может быть, Армия). Скорее всего, муж - крупный чин со всеми вытекающими... У таких людей обычно ВСЕ (медицина, дома отдыха и пр. блага) абсолютно бесплатно. По-моему, все у них неплохо. Заметьте, что на этом форуме среди покупавших квартиру подобрались весьма разные люди. Есть и такие, кто покупал квартиру по ипотеке, т.е. весьма продолжительное время им придется выпутываться из этой кабалы...
А Лариса Юрьевна почему-то запуталась в собственной идентификации и причисляет себя к низшим (чаще всего, маргинальным, ну ничего здесь не попишешь!) слоям населения.
Так что Лариса Юрьевна никакой не муниципал, а ведомственник, причем, скорее всего, достаточно высокого уровня.
А насчет бесплатно получить квартиру... Там, где есть система распределения благ, как правило (99% случаев), существует такое явление как коррупция. И для того, чтобы выбирать район, этаж и квартиру, надо либо обладать реально высоким положением (связями, родством), либо просто банально дать взятку. И служба Родине здесь ни при чем. Я знаю кучу народу, которые РЕАЛЬНО служат Родине и будут еще лет 5-10 стоять в очереди на квартиру в каком-нибудь Видном... Так что не надо лукавить по поводу Родины, уважаемая Лариса Юрьевна.

0

296

А мне непонятно, на что обиделась Лариса Юрьевна и почему она это высказала Андрею?! Насколько я помню, никто, а, тем более, Андрей ничего плохо про муниципалов не говорил...опасения были лишь насчет двойных продаж квартир и всех возмущал тот факт, что дается противоречивая информация в ПИКе и ППМе. Вот из-за этого и муссировали тему муниципалов, не более того.

0

297

D.K. прав, не важно кто, главное чтобы человек был хороший, да и мысли по поводу дальнейшего житья-бытья не слишком расходилися. Вот.

0

298

уж извените, господин media, не выдержала.

С чего вы взяли что,

Лариса Юрьевна почему-то запуталась в собственной идентификации и причисляет себя к низшим (чаще всего, маргинальным, ну ничего здесь не попишешь!) слоям населения.

Откуда же у низших слоев деньги на взятки?

А насчет бесплатно получить квартиру... Там, где есть система распределения благ, как правило (99% случаев), существует такое явление как коррупция. И для того, чтобы выбирать район, этаж и квартиру, надо либо обладать реально высоким положением (связями, родством), либо просто банально дать взятку. И служба Родине здесь ни при чем. Я знаю кучу народу, которые РЕАЛЬНО служат Родине и будут еще лет 5-10 стоять в очереди на квартиру в каком-нибудь Видном... Так что не надо лукавить по поводу Родины, уважаемая Лариса Юрьевна.

Прочитав ваш отзыв хочется встать на защиту Ларисы Юрьевны, которую вы заочно причислили как минимум к коррупционерам или взяточникам.
2 года уже живем в доме где 30 % муниципалов и никаких проблем связаных с ними нет. Они охотно участвуют во всех меропиятиях(в том числе и финансово).

Для справки:
МАРГИНАЛЫ — обозначение личностей, социальных слоев или групп, находящихся на «окраинах», на «обочинах» или попросту за рамками характерных для данного общества основных структурных подразделений или господствующих социально-культурных норм и традиций. Типичный пример — перемещение сельских жителей в города, которое не сопровождается развертыванием социальной инфраструктуры.

0

299

здесь Андрей писал про муниципалов
и что он спрашивал будут ли ими заселен дом

вы знаете я тоже подошел к менеджерам и спросил будут ли в нашем доме инопланетяне, с каких планет, и солнечных систем,

и вы знаете, мне вразумительного ответа дать никто не смог, также как и опровергнуть информацию

да и еще

КАРДИНАЛЫ - высший сан католического духовенства, кроме папы, которого избирают из среди себя кардиналы.

Отредактировано LandRover (2006-06-22 21:27:12)

0

300

с муниципалами ясно.

что по национальностям?

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Будем соседями