Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » СОБАКИ


СОБАКИ

Сообщений 241 страница 270 из 275

241

ну с соседями у меня слава богу все в порядке. да ни в чем я ее не подозреваю, просто пытаюсь понять что она хочет. может у нас с ней схожие цели, а может и правда она из УК? интернет знаете ли такая вещь - никогда не знаешь наверняка с кем имеешь дело.
просто если она говорит от лица каких-то людей - хотелось бы знать от каких - может она уже весь свой подъезд объединила и у них там коалиция - я бы присоединилась.
После некоторых наблюдений я вижу только флуд на форуме с ее стороны. никаких конкретных полезных предложений я не увидела. ничего нового тоже.

Всем встать, суд пришел.
Лариса Юрьевна, что можете сказать в свое оправдание? :ph34r:

0

242

Бухгалтер АТСЖ
495-510-3974 Вера Дмитриевна Макарова
Юрисконсульт АТСЖ
495-510-3976 Виктория Валерьевна Гавриш
Начальник ЕИРЦ АТСЖ
495-510-3974 Елена Сергеевна Шпанкина
Инженер по техническому надзору АТСЖ
903-235-7731 Александр Павлович Панасенко
Инспектор паспортного стола АТСЖ
499-725-5031 Лариса Юрьевна

Лариса Юрьевна когда-то оставляла вот это сообщение....Обратите внимание на имя отчество инспектора паспортного стола... Уж не она ли это?!:)

0

243

Бухгалтер АТСЖ
495-510-3974 Вера Дмитриевна Макарова
Юрисконсульт АТСЖ
495-510-3976 Виктория Валерьевна Гавриш
Начальник ЕИРЦ АТСЖ
495-510-3974 Елена Сергеевна Шпанкина
Инженер по техническому надзору АТСЖ
903-235-7731 Александр Павлович Панасенко
Инспектор паспортного стола АТСЖ
499-725-5031 Лариса Юрьевна

Лариса Юрьевна когда-то оставляла вот это сообщение....Обратите внимание на имя отчество инспектора паспортного стола... Уж не она ли это?!:)

Да я тоже на это обратила внимание - только что-то не вяжется: зачем ей тратить время и нам сюда писать?

0

244

Да я тоже на это обратила внимание - только что-то не вяжется: зачем ей тратить время и нам сюда писать?

Ещё больше непонятно, зачем тогда ей писать от имени "нас" т.е. типа всех соседей, желающих добиться справедливости. Может она тоже жительница ЗГ ? :)

0

245

Да я тоже на это обратила внимание - только что-то не вяжется: зачем ей тратить время и нам сюда писать?

Ещё больше непонятно, зачем тогда ей писать от имени "нас" т.е. типа всех соседей, желающих добиться справедливости. Может она тоже жительница ЗГ ? :)

Не обязательно.
У меня есть две знакомых Ларисы, и представьте себе - обе Юрьевны ;)

Видимо, распространенное сочетание, типа МарьИванна   :lol:

0

246

Прикольно на счет собак: люди уже подкармливают собачек не выходя из квартиры, прямо сбалкончика
2 или 3 этаж 2 корпуса 2 подъезда :D

0

247

Прикольно на счет собак: люди уже подкармливают собачек не выходя из квартиры, прямо сбалкончика
2 или 3 этаж 2 корпуса 2 подъезда :D

  :D  это они их внимание отвлекают - чтобы из дома выйти:)))

0

248

Оказывается вчера наших собачек отлавливали!!!! :P
Ответ управы " Уважаемая Анастасия! Управа Донского района рассмотрела Ваше обращение от 14.09.2007года (код вопроса 39538) по вопросу бездомных животных. Сообщаю, что в связи с обращениями граждан жилых домов №16, корп.1, 2,3 по Варшавскому шоссе ГУ города Москвы «ИС Донского района» направлены заявки в организацию ООО «СОДЖ», занимающуюся отловом и стерилизацией диких животных, заявки на отлов и стерилизацию собак по вышеуказанному адресу. Дополнительно сообщаю, что по указанному адресу 08.10.2007 года был произведен отлов 4 собак. Джиоев Э.Д. 954-00-89"

0

249

Оказывается вчера наших собачек отлавливали!!!! :P
Ответ управы " Уважаемая Анастасия! Управа Донского района рассмотрела Ваше обращение от 14.09.2007года (код вопроса 39538) по вопросу бездомных животных. Сообщаю, что в связи с обращениями граждан жилых домов №16, корп.1, 2,3 по Варшавскому шоссе ГУ города Москвы «ИС Донского района» направлены заявки в организацию ООО «СОДЖ», занимающуюся отловом и стерилизацией диких животных, заявки на отлов и стерилизацию собак по вышеуказанному адресу. Дополнительно сообщаю, что по указанному адресу 08.10.2007 года был произведен отлов 4 собак. Джиоев Э.Д. 954-00-89"

4 собак! интересно чем вызвано именно такое количество?

мне вот вчера пришлось попутешествовать на метро и что я увидела: в переходе на нагатинской отлеживаются собаки нашего типажа!

0

250

4 собак! интересно чем вызвано именно такое количество?

мне вот вчера пришлось попутешествовать на метро и что я увидела: в переходе на нагатинской отлеживаются собаки нашего типажа!

Наверно, поймали сколько смоги, собаки ведь тоже добром не дадутся.

А на Нагатинской вполне могут быть собаки из нашей стаи, я летом и по пути к метро их видел, и у стадиона Труд тоже. Они же разбредаются постепенно.

0

251

4 собак! интересно чем вызвано именно такое количество?

мне вот вчера пришлось попутешествовать на метро и что я увидела: в переходе на нагатинской отлеживаются собаки нашего типажа!

Наверно, поймали сколько смоги, собаки ведь тоже добром не дадутся.

А на Нагатинской вполне могут быть собаки из нашей стаи, я летом и по пути к метро их видел, и у стадиона Труд тоже. Они же разбредаются постепенно.

ха! ну раз они разбредаются может нам им помочь?
как вариант - прикормить в другом месте - за пару кварталов от наших домов  :D

0

252

Про четырех собак:

http://www.arenda2007.ru/glava_ypravy.html

0

253

Вчера у нас гуляли семь наших собак и одна заблудшая со стадиона.

Может создать фото галерею бездомных псов?

0

254

Знаем, летали:

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?sh...findpost&p=6375

0

255

ВЕСТИ ИЗ ООО "ПИК-КОМФОРТ"

http://www.pik-comfort.ru/forum/viewtopic.php?t=1198

0

256

Мне больше вот эти вести понравились:
http://pik-comfort.ru/forum/viewtopic.php?t=1220
Они будут получать 10000 баксов КАЖДЫЙ месяц, а нам за это оградку во дворе поставят! До чего ж добрые люди....:)

0

257

Выхожу сегодня днем из подъезда - стоит консьержка и костерит наших собачек. Оказалось - наглые животные выкопали только что посаженные ей флоксы :angry:
Как мог успокоил женщину и разрешил ей при возникновении подобных ситуаций применять холодное оружие - штыковую лопату B)

Жду, когда придет workweek  и объяснит, что это очень естественно для собак - выкапывать только что посаженные цветы (видимо с целью их дальнейшего поедания по причине страшного голода)  :lol:

0

258

Жду, когда придет workweek  и объяснит, что это очень естественно для собак - выкапывать только что посаженные цветы (видимо с целью их дальнейшего поедания по причине страшного голода)  :lol:

Пришел и объясняю:
собака не отличает только что посаженные цветы от тех, что посажены час, день или год назад. Ей свежей землей пахнет, вот она и роет.

0

259

Жду, когда придет workweek  и объяснит, что это очень естественно для собак - выкапывать только что посаженные цветы (видимо с целью их дальнейшего поедания по причине страшного голода)  :lol:

Пришел и объясняю:
собака не отличает только что посаженные цветы от тех, что посажены час, день или год назад. Ей свежей землей пахнет, вот она и роет.

Она что, землеройка?
Могу еще понять, если из-под земли запах свежезарытых косточек идет.

Да, неоднократно наблюдал, как собачки ведут "земляные работы".. за первых корпусом. Но там они устроили некое подобие норы.

Кроче, выкапывание из земли посаженных цветов - злостное вредительство, которое требует сурового наказания!  :angry:  :lol:

0

260

Сколько сегодня голов в нашем "стаде"?

0

261

Сколько сегодня голов в нашем "стаде"?

Если вы имеете ввиду жильцов, то от 500 до 1000  :lol:

0

262

Сколько сегодня голов в нашем "стаде"?

Если вы имеете ввиду жильцов, то от 500 до 1000  :lol:

Тема не о жильцах.
Тема-то СОБАЧЬЯ!

0

263

Соседи!
Прошу оказать помощь в составлении собачьей портретной галереи.
Фото коры и любители откликнитесь!

0

264

Выхожу сегодня днем из подъезда - стоит консьержка и костерит наших собачек. Оказалось - наглые животные выкопали только что посаженные ей флоксы :angry:
Как мог успокоил женщину и разрешил ей при возникновении подобных ситуаций применять холодное оружие - штыковую лопату B)

Жду, когда придет workweek  и объяснит, что это очень естественно для собак - выкапывать только что посаженные цветы (видимо с целью их дальнейшего поедания по причине страшного голода)  :lol:

  :D  :D  :D  :D

0

265

Нам пишут:
(см. пункт 1)

http://www.arenda2007.ru/sdf2324324.html

Отредактировано Лариса Юрьевна (2007-12-12 07:45:57)

0

266

С нового года прогулка с собакой в Москве будет стоить 1000 руб. Альтернатива – носить с собой совок и убирать за любимцем экскременты.

Ранее подобная норма уже раньше существовала, но не работала по причине символичности штрафа - 15 рублей. Новый Кодекс Москвы об административных правонарушениях, принятый сегодня на заседании Мосгордумы, предусматривает штраф на сумму от 500 до 1000 рублей для хозяев собак, которые допускают загрязнение экскрементами общественных мест.

Есть надежда , что хозяева собак теперь будут выгуливать своих собак либо с совочком, чтобы убрать экскременты, либо с тысячью рублями, чтобы выплатить штраф.

Кодексом также вводятся штрафы за выгул собак на территории образовательных учреждений, детских площадок, больниц. За это владелец животного может быть оштрафован также на сумму от 500 до 1000 рублей. Вводятся серьезные санкции также и за выгул собак без намордников.

Кодекс Москвы об административных правонарушениях вступает в силу 1 января 2008 года.

А за наших бездомных кто будет платить :D

0

267

С нового года прогулка с собакой в Москве будет стоить 1000 руб. Альтернатива – носить с собой совок и убирать за любимцем экскременты.

Ранее подобная норма уже раньше существовала, но не работала по причине символичности штрафа - 15 рублей. Новый Кодекс Москвы об административных правонарушениях, принятый сегодня на заседании Мосгордумы, предусматривает штраф на сумму от 500 до 1000 рублей для хозяев собак, которые допускают загрязнение экскрементами общественных мест.

Есть надежда , что хозяева собак теперь будут выгуливать своих собак либо с совочком, чтобы убрать экскременты, либо с тысячью рублями, чтобы выплатить штраф.

Кодексом также вводятся штрафы за выгул собак на территории образовательных учреждений, детских площадок, больниц. За это владелец животного может быть оштрафован также на сумму от 500 до 1000 рублей. Вводятся серьезные санкции также и за выгул собак без намордников.

Кодекс Москвы об административных правонарушениях вступает в силу 1 января 2008 года.

А за наших бездомных кто будет платить :D

Хозяева тех собак, которые рядом выгуливаются - фиг докажешь что "это" твоей собики не принадлежит:)))))  :P

0

268

С ноября 2007 года поголовье уменьшилось до 7.
В начале месяца появились два молодых пса в районе мусорных контейнеров.
К весне . . .
Нужна галерея портретов нашего стада.

0

269

штраф за парковку на тротуаре 2000р. Хоть одного оштрафовали в нашем дворе. Предлагаю начать авто владельцев.

0

270

О собаках от управы Донского района
по состоянию на 29.11.2007 года

http://www.arenda2007.ru/f34fsdf43fsdgff.html

Отредактировано Лариса Юрьевна (2007-12-21 14:24:00)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » СОБАКИ