Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » СОБАКИ


СОБАКИ

Сообщений 211 страница 240 из 275

211

я сегодня, например, наблюдала такую картину, одна собака на асфальте зажала другую и долго над ней стояла, что такой скулеж стоял...

Юль, это норальная картина (Настя подтвердит). Просто таким образом они дают друг другу понять, кто в доме хозяин. Та, что внизу, скулила не от боли, а признавала главенство того, который зажал.

Я плачу от смеха :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
давайте снимем передачу о жизни наших собачек  :))))))))))))))
О! можно пригласить Дроздоа на озвучку :))))))))))))))))))))))))
А ещё лучше на всех подъездах развесить предупреждения чтобы жильцы не боялись .. мол это собачки между собой главентсвующие места делят ... вам бояться ненадо.. а вот сегодня например я шёл с дочкой к подъезду и она увидела трахающихся псов в двух метров от нас..  Вы считаете это нормально?

0

212

а вот сегодня например я шёл с дочкой к подъезду и она увидела трахающихся псов в двух метров от нас..  Вы считаете это нормально?

А дочка у вас появилась без подобного процесса? ;)
А если серьезно, то дочка может увидеть подобную картину в любом другом месте Москвы и даже не только с участием собак (или вы никогда не видели совокупляющихся подростков где-нибудь в кустиках?), а то и в собственном телевизоре.

0

213

а вот сегодня например я шёл с дочкой к подъезду и она увидела трахающихся псов в двух метров от нас..  Вы считаете это нормально?

А дочка у вас появилась без подобного процесса? ;)
А если серьезно, то дочка может увидеть подобную картину в любом другом месте Москвы и даже не только с участием собак (или вы никогда не видели совокупляющихся подростков где-нибудь в кустиках?), а то и в собственном телевизоре.

ВЫ отдаёте себе отчёт о том что говорите ??? или от этих собак вам крышу сорвало ?

0

214

ВЫ отдаёте себе отчёт о том что говорите ??? или от этих собак вам крышу сорвало ?

А что, вы искренне верите, что в других дворах собаки работают над производством щенков только в тех местах, где люди не могут их увидеть? И что мОлодежь никогда не занимается этим в парках? О santa simplicita!

0

215

Ну вот! Опять мы из-за наших собак собачимся :unsure:

Ребята, давайте жить дружно!!! :)

0

216

Да я вроде ни с кем не собиралась собачиться. Я достаточно мирный человек. Вообще мы с Андреем занимаем одну позицию (Более того, по многим вопросам наши мнения совпадают): мы против собак во дворе. Прошлым сообщением лишь хотела сказать, что мы все спорим об одном и том же. И до прошлого сообщения я считала его очень интеллигентным человек. Поэтому мне странно, что он перешел на "ты" и даже на оскорбления.

0

217

А мы не советовались с умными людьми из бюджетной организации?
На первый взгляд, серьезные люди.

Государственное унитарное предприятие г. Москвы
"Служба отлова диких животных"

Юридический адрес предприятия: 111402, г. Москва, ул. Рассветная аллея д. 10 (по данному адресу находится приют для животных «Зоорассвет»).
Фактический адрес: 121002, г. Москва Староконюшенный переулок д.19 (по данному адресу расположена служба заказчика)
Телефоны:
+7-495-241-97-89 (секретарь);
+7-495-241-32-88 и 241-52-76 (прием заявок).
Факс: +7-495-290-11-04

http://www.dgkh.ru/?sodg

0

218

lucky только без обид  ;)
а то сейчас опять будут говорить что я такая злая и все такое... :D

Ну какие обиды,что вы!!!  :D

0

219

А мы не советовались с умными людьми из бюджетной организации?
На первый взгляд, серьезные люди.

Государственное унитарное предприятие г. Москвы
"Служба отлова диких животных"

Юридический адрес предприятия: 111402, г. Москва, ул. Рассветная аллея д. 10 (по данному адресу находится приют для животных «Зоорассвет»).
Фактический адрес: 121002, г. Москва Староконюшенный переулок д.19 (по данному адресу расположена служба заказчика)
Телефоны:
+7-495-241-97-89 (секретарь);
+7-495-241-32-88 и 241-52-76 (прием заявок).
Факс: +7-495-290-11-04

http://www.dgkh.ru/?sodg

какая нужная ссылочка. Чувствую к зиме у нас вопросов и просьб к  ДЖКХ появится очень много :rolleyes:  Особенно по уборке придомовой территории, если дороги и тротуары у нашего дома будут убирать так же безобразно, как прошлой жимой  :angry:

0

220

в ДЖКХ написаны были письма, ответы тоже получены... сейчас там новые письма лежат... ждем ответов...
а отловом занималась какая-то фирма "Белый клык"

Отредактировано jul (2007-09-17 09:48:12)

0

221

Да, это уже похоже просто на перепалку около подъезда.
Кто-то тут верно заметил - все проблемы опять-таки от УК.
Может мы все-таки попробуем выбрать кого-нибудь для официальных переговоров с ней? обидно же - платим огромные деньги за обслуживание и ничего не можем получить. Это все от управляющего - мы подходим по одному он нас окучивает, обещает что все будет и именно наши проблемы решит в первую очередь и ничего не делается!

0

222

Ну вот, начались разборки третьего уровня между "живодерами" и "зоофилами"... :(
И всё из-за нескольких оставшихся после отлова собачек, которые ведут себя тише воды, ниже травы (днем, по крайней мере).

Спокойнее, "соблюдайте водяное перемирие"! (с)

0

223

А мы не советовались с умными людьми из бюджетной организации?
На первый взгляд, серьезные люди.

Государственное унитарное предприятие г. Москвы
"Служба отлова диких животных"

Юридический адрес предприятия: 111402, г. Москва, ул. Рассветная аллея д. 10 (по данному адресу находится приют для животных «Зоорассвет»).
Фактический адрес: 121002, г. Москва Староконюшенный переулок д.19 (по данному адресу расположена служба заказчика)
Телефоны:
+7-495-241-97-89 (секретарь);
+7-495-241-32-88 и 241-52-76 (прием заявок).
Факс: +7-495-290-11-04

http://www.dgkh.ru/?sodg

Всем добрый день! К нам тоже пришел Ринет в субботу.
Давно не была на форуме, но глядя на наш спокойный, полный детьми и их родителями двор, даже предположить не могла что у нас кипят такие вселенские страсти, Вы еще подеритесь горячие финские парни, ну не солидно как-то...
А по поводу СОДЖа... я лично весной разговаривала непосредственно с начальником этой службы. Заявку может подавать только эксплуатирующая организация (Управляющая), и при этом они их не отлавливают, а только стерилизуют (об этом все неоднократно говорили). Я спросила про приют (потому как знаю, что раньше собак имено отлавливали и определяли  в эти приюты), на что мне было отвечено, что приютов на всех не хватает и т.д. Честно говоря, какой-то замкнутый круг с этими собаками. Кстати у них в стае опять появилось 9 щенков.

0

224

Народ, ша уже!!!
Надоела разборка между личностями дворового масштаба. Нужно уже постараться выработать какую то конструктивную единую позицию. А мы скатываемся на обсуждение взаимного iq. Если кто кому чего хочет сказать - через личку пожалуйста.
С этого момента сообщения оскорбляющего или унижающего характера кого-либо будут редактироваться, а при невозможности  - удаляться.

Отредактировано Anatoly (2007-09-19 10:14:02)

0

225

Дорогие соседи! Позвольте мне ЗАКОНЧИТЬ это безобразие, т.к. оно реально надоело.
Андрей, в Вашем возрасте смешно тратить время на такие споры на форумах,тем более переходя на оскорбления, тем самым унижая прежде всего себя, но я на правах не очень умной дамы, сделаю первый и, надеюсь, последний шаг: я прошу всех закончить взаимные оскорбления и споры по поводу, кто умнее и интеллигентнее и направить все эмоции в правильное русло.
А Вам, Андрей, от всей души желаю счастья, здоровья, долголетия и успехов во всех Ваших начинаниях!

0

226

Дорогие соседи! Позвольте мне ЗАКОНЧИТЬ это безобразие, т.к. оно реально надоело.
Андрей, в Вашем возрасте смешно тратить время на такие споры на форумах,тем более переходя на оскорбления, тем самым унижая прежде всего себя, но я на правах не очень умной дамы, сделаю первый и, надеюсь, последний шаг: я прошу всех закончить взаимные оскорбления и споры по поводу, кто умнее и интеллигентнее и направить все эмоции в правильное русло.
А Вам, Андрей, от всей души желаю счастья, здоровья, долголетия и успехов во всех Ваших начинаниях!

Ира, БРАВО!!! ;)  :D

0

227

Наконец-то админам не стало пофиг.

0

228

Как решаются вопросы во Франции... К собачьей теме.
В Евроньюс утром сюжет был: во Франции вчера домашние доги насмерть покусали девочку хозяйку.
На следующий день в парламенте УЖЕ вносятся поправки в законодательство о содержании собак агрессивных пород (эта порода немецких догов не была в списке опасных).
Среди прочего говорили о правилах содержания собак - хозяева обязаны пройти обучение содержанию собак, регистрирвать своих соак в мэрии и пр, пр...
Ну почему у нас все ТАК туго??? Ведь в Москве проблема беспризорных собак (в том числе брошеных домашних, дорогих породистых) уже давно вышла за пределы  отдельно взятых дворов! И я не думаю, что здесь проблема в финансах. Если Лужков решает восстанавливать Царицино, менять окна на стеклопакеты в районах 3 кольца, строить подземные паркинги разгрузочные и т.д. .. деньги всегда находятся. Создается впечатление, что проблема "собачья" просто игнорируется :unsure:  В прошлом году все московские каналы не зря ведь муссировали эту тему в течении нескольких месяцев!? Мы же знаем, что на ТВ ничего "просто так" не бывает <_<
Ох и Ах! И развожу руками :unsure:
Наталья Сам-ва

0

229

Как решаются вопросы во Франции... К собачьей теме.
В Евроньюс утром сюжет был: во Франции вчера домашние доги насмерть покусали девочку хозяйку.
На следующий день в парламенте УЖЕ вносятся поправки в законодательство о содержании собак агрессивных пород (эта порода немецких догов не была в списке опасных).
Среди прочего говорили о правилах содержания собак - хозяева обязаны пройти обучение содержанию собак, регистрирвать своих соак в мэрии и пр, пр...
Ну почему у нас все ТАК туго??? Ведь в Москве проблема беспризорных собак (в том числе брошеных домашних, дорогих породистых) уже давно вышла за пределы отдельно взятых дворов! И я не думаю, что здесь проблема в финансах. Если Лужков решает восстанавливать Царицино, менять окна на стеклопакеты в районах 3 кольца, строить подземные паркинги разгрузочные и т.д. .. деньги всегда находятся. Создается впечатление, что проблема "собачья" просто игнорируется  В прошлом году все московские каналы не зря ведь муссировали эту тему в течении нескольких месяцев!? Мы же знаем, что на ТВ ничего "просто так" не бывает 
Ох и Ах! И развожу руками 
Наталья Сам-ва

Чего-то Вы и домашних и бездомных в одну кучу свалили. ;)
Хотя, по-моему опыту, проблем как раз больше с домашними собаками, а вернее с их хозяевами. С учетом того, какой сейчас у нас в стране человеческий контингент проживает, бояться больше стоит как раз домашних псин.
Так вот, с домашними все несколько проще. В случае чего, есть с кого спросить - с хозяина. А с кого спрашивать в случае с бездомными? Правильно, с государства. Что сейчас и делается, так?
Гос-во, правда, у нас хорошо никогда не работало, и почему Вы думаете, что в случае с нашими бездомными собаками оно будет работать лучше, чем обычно?
И потом, правильно здесь говорили, что это реальная проблема города, которую и с эффективным руководством решить не просто.
Если, конечно, не начать заниматься живодерством... Правда, в Вашей любимой Франции за это и посадить могут.

0

230

Господа товагищи, риторические вопросы можно обсуждать бесконечно ;)
А с государства мы спрашиваем потомучто оно хоть как-то, но узаконило отношения людей с животными, и вообще где проживают бездомные собаки? На территории государства - значит оно и является их хозяином и должно за них отвечать!  :D

0

231

Чего-то Вы и домашних и бездомных в одну кучу свалили. ;)

Домашние собаки и Франция - это просто, так сказать, информационный повод ;)  Меня удивило, как четко сработала Система. Вчера - инцендент, сегодня - поправка в закон. Понятно, что в старушке Европе эти институты работают дольше, схема отлажена...
Ну считайте, что я попыталась разрядить напряженную атмосферу в топе ;)  :)

ЗЫ: а во Франции я пока не была, а вы? ;)

0

232

И всё из-за нескольких оставшихся после отлова собачек, которые ведут себя тише воды, ниже травы (днем, по крайней мере).

Наверное имелось ввиду нескольких десятков.  B)

А по поводу их поведения мне как-то соседка рассказывала:
пошла она мусор выносить, идет обратно, и в какой-то момент "эти милые" создания окружают ее и начинают лаять.
Покусать то не покусали, но испугали, да так что пришлось ей потом бедняжке сердечные пить...
(дело было вечером, и наверное тему агрессивности собак в определенное время суток предлагаю перенести в отдельную тему)  :D

Я к собакам отношусь нормально. Иногда правда напрягает их лай, вой и визг.
Но придерживаюсь мнения что опасность лучше упредить, т.к. гарантия что они на кого-то не нападут нет...

Относительно недавно очередная сука опять ощенилась, так что возможно что через годик будем говорить о сотне собак...  :o

0

233

Мда...И какой толк от стерилизации спрашивается?

0

234

А с государства мы спрашиваем потомучто оно хоть как-то, но узаконило отношения людей с животными, и вообще где проживают бездомные собаки? На территории государства - значит оно и является их хозяином и должно за них отвечать!  :D

Проводя аналогию, как бы кощунственно это не звучало, в России на данный момент бездомных детей примерно как после революции 17 г.
Гос-во пока не спешит с этим вопросом разобраться... Где уж тут про собак дискутировать.
Правда не так недавно компанию пустили по усыновлению.

Ну собственно, и нам голову ломать не нужно - берем по "милому созданию" домой и вопрос решен... B)

Спешу упредить заманчивые предложения - у меня собачке будет не лучше чем на улице.
Дома редко бываю, да и вообще, я дом. животные вещи несовместимые. Много разных у меня перебывало, и долго они не протянули: кто-то сбежал, а иные умерли (бедные мои рыбки).   :(

Так что если найдутся сердобольные граждане, то огромное им спасибо...  :)

0

235

в ДЖКХ написаны были письма, ответы тоже получены... сейчас там новые письма лежат... ждем ответов...
а отловом занималась какая-то фирма "Белый клык"

Могли бы сообщить кто, когда и куда обращался?
Адрес, тлф., е-почту и т.д.
Какой ответ?
Пропишите в "справке".
Это облегчит задачу всех и каждого.

0

236

в ДЖКХ написаны были письма, ответы тоже получены... сейчас там новые письма лежат... ждем ответов...
а отловом занималась какая-то фирма "Белый клык"

Могли бы сообщить кто, когда и куда обращался?
Адрес, тлф., е-почту и т.д.
Какой ответ?
Пропишите в "справке".
Это облегчит задачу всех и каждого.

для чего и кому облегчит?? :huh:

0

237

для чего и кому облегчит?? :huh:

Нам!
Составив учет наших обращений мы сможем увидеть "их" зоны молчания и регулировать наши усилия на тех или иных  направлениях.
При этом, мы помним, что обращению индивидуальному и обращению "коллективному" присваивается все тот же Один входящий номер.

0

238

для чего и кому облегчит?? :huh:

Нам!
Составив учет наших обращений мы сможем увидеть "их" зоны молчания и регулировать наши усилия на тех или иных  направлениях.
При этом, мы помним, что обращению индивидуальному и обращению "коллективному" присваивается все тот же Один входящий номер.

а вы это кто? вас много? от чьего лица вы говорите?

0

239

а вы это кто? вас много? от чьего лица вы говорите?

Камилла, Вы в чем-то подозреваете Ларису Юрьевну? Поделитесь с нами (со всеми жителями, я имею в виду), в чем конкретно? Потому что общаетесь Вы с ней как, по меньшей мере, с каким-то засланным казачком УК. Или она Ваша непосредственная соседка и, к примеру, вымазывает Вашу входную дверь какашками бездомных собак? :D
Не, ну просто интересно, поделитесь.

0

240

а вы это кто? вас много? от чьего лица вы говорите?

Камилла, Вы в чем-то подозреваете Ларису Юрьевну? Поделитесь с нами (со всеми жителями, я имею в виду), в чем конкретно? Потому что общаетесь Вы с ней как, по меньшей мере, с каким-то засланным казачком УК. Или она Ваша непосредственная соседка и, к примеру, вымазывает Вашу входную дверь какашками бездомных собак? :D
Не, ну просто интересно, поделитесь.

ну с соседями у меня слава богу все в порядке. да ни в чем я ее не подозреваю, просто пытаюсь понять что она хочет. может у нас с ней схожие цели, а может и правда она из УК? интернет знаете ли такая вещь - никогда не знаешь наверняка с кем имеешь дело.
просто если она говорит от лица каких-то людей - хотелось бы знать от каких - может она уже весь свой подъезд объединила и у них там коалиция - я бы присоединилась.
После некоторых наблюдений я вижу только флуд на форуме с ее стороны. никаких конкретных полезных предложений я не увидела. ничего нового тоже.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » СОБАКИ