Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » СОБАКИ


СОБАКИ

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

Совершенно точно нет собак темно-рыжего цвета. Они самые ... агрессивные были.

Вчера вечером наблюдал собаку, задумчиво копавшуюся в мусорном баке. Судя по окрасу - не местную. И почему-то подумалось, что природа пустоты не терпит.. вывезли одних собачек - на их место придут другие..  :mellow:

собак меньше это гуд)))
а что делать с полуночными старшеклассниками всего района, которые собираются на детской площадке за 2м корпусом???
я, по-моему, уже в курсе всех перепетий в их сложных подростковых отношениях..... :blink:

а что они тоже воют ???? :)))

0

92

Совершенно точно нет собак темно-рыжего цвета. Они самые ... агрессивные были.

Вчера вечером наблюдал собаку, задумчиво копавшуюся в мусорном баке. Судя по окрасу - не местную. И почему-то подумалось, что природа пустоты не терпит.. вывезли одних собачек - на их место придут другие..  :mellow:

собак меньше это гуд)))
а что делать с полуночными старшеклассниками всего района, которые собираются на детской площадке за 2м корпусом???
я, по-моему, уже в курсе всех перепетий в их сложных подростковых отношениях..... :blink:

Есть вариант - снимать на камеру и сделать альтернативу Дому-2 - реалити шоу "узнай чем живет твой ребенок"  :D

0

93

собак меньше это гуд)))
а что делать с полуночными старшеклассниками всего района, которые собираются на детской площадке за 2м корпусом???
я, по-моему, уже в курсе всех перепетий в их сложных подростковых отношениях..... :blink:

+5 Предлагаю поотрывать руки за разрисованную площадку и ломание деревьев, а особо горластых вывезти в поле  :D 
А на самом деле действительно одолели уже...И площадка гадкая стала, а скоро ведь они её вовсе разнесут... :ph34r:

0

94

А за забор мы типа заплатили.......

0

95

Предлагаю поотрывать руки за разрисованную площадку и ломание деревьев, а особо горластых вывезти в поле  :D 
А на самом деле действительно одолели уже...И площадка гадкая стала, а скоро ведь они её вовсе разнесут... :ph34r:

А можно по-другому: собраться несколько человек и выйти, когда молодежь в раж войдет, объяснить им политику партии. Я-то их не слышу, у меня окна на другую сторону выходят, но площадку жалко.
Можно через личку обменяться телефонами тех, кто готов к беседе с подрастающим поколением, а когда они соберутся пиво пить, созвониться и дружно выйти.

0

96

А в компетенцию охраны это не входит??? Нет, я понимаю, сам не сделаешь, никто не сделает, но ведь мы охране за это и платим! Народ, а мы вообще за что платим?! Собаки так и бегают, площадку загадили, мусоропровод заварен, забора толком нет,вода идет кое-как.Зато в квитанцию они не забыли включить счет за отопление и горячую воду, которых в мае не было!

0

97

Кто что знает по поводу последнего пункта про квитанцию? Я никак не могу дозвониться ни в центральную диспетчерскую , ни в бухгалтерию. Там просто не берут трубки!

0

98

А в компетенцию охраны это не входит??? Нет, я понимаю, сам не сделаешь, никто не сделает, но ведь мы охране за это и платим! Народ, а мы вообще за что платим?! Собаки так и бегают, площадку загадили, мусоропровод заварен, забора толком нет,вода идет кое-как.Зато в квитанцию они не забыли включить счет за отопление и горячую воду, которых в мае не было!

1. мусоропровод будет доступен после того как 95% закончат ремонт и заселятся, т.е. как только хотя бы 60 квартир из 64 в нашем подъезде будут отделаны - можно требовать мусоропровод.
2. горячая вода - насколько я знаю это везде так принято - ее изначально расчитывают с учетом ежегодного отключения на 3 недели - как раз таки чтобы потом не делат перерасчет.
3. а разве детская площадка находится на территории нашего ЖК? насколько я понимаю окхрана окраняет территорию ЖК.

0

99

1. А если это случится через три года???
2. А отопление?
3. Я так понимаю, что детская площадка внутри нашего двора-это территория ЖК

0

100

1. А если это случится через три года???
2. А отопление?
3. Я так понимаю, что детская площадка внутри нашего двора-это территория ЖК

1. Значит, мусоропровод будет через три года. С этим ничего не сделаешь, иначе он будет каждый день засоряться.
2. Отопление, как и горячую воду, рассчитывают за год, то есть просто делят общую годовую сумму на 12.
3. Не знаю.

0

101

Кстати по поводу шума на детской площадке - я так понимаю он беспокоит 2й корпус
http://pik-comfort.ru/forum/viewtopic.php?t=246
я так понимаю вопрос решился?

0

102

Вчера вечером, паркуясь, наблюдали с супругой стаю собачек голов в 10, синхронно перемещавшихся по территории за первым корпусом и периодически пытавшихся грызть саженцы деревьев (голодуха?)

Эта музыка будет вечной... (с)
:(

0

103

Кстати по поводу шума на детской площадке - я так понимаю он беспокоит 2й корпус
http://pik-comfort.ru/forum/viewtopic.php?t=246
я так понимаю вопрос решился?

ничего подобного. Вчера, по-моему. ребята только около 3х успокоились.
просто закрывать ее надо часов в 9 вечера. когда малыши, для которых площадка, уже в кроватках)

0

104

Всех собак похоже вернули на базу. Временное их отсутствие объясняется лишь плановыми прививками и развешиванием бирок. :))
Похоже придется смриться с "соседями"

0

105

Всем привет! Вернулась из отпуска :)
Вчера была в квартире, собак насчитала всего 5!!! А на месте, где были ямки (собаки постарались :))) посажены саженцы, которые вото вот погибнут, какие-то они вяленькие уж совсем!!

0

106

Вчера была в квартире, собак насчитала всего 5!!!

Значит, остальные просто отлучились по своим делам ;)
Их здесь минимум вдвое-втрое больше.

0

107

Вчера заглянула в почтовый ящик, а там :) 3 письма: из Префектуры Южного округа, из управы Донского р-на, из Аппарата Мэра и Правительства г.Москвы
Мне понравилось письмо из Префектуры ЮАО, цитирую:
"Префектурой рассмотрено Ваше письмо.....
ГУП ДЕЗ Донского р-на 02.02.2007 (повторно 11.05.2007) подана заявка в ГУП "СОДЖ" на отлов и стерилизацию 20-ти безнадзорных животных по вышеуказанному адресу.
29.05.2007 произведен отлов безнадзорных животных в количестве 3-х особей
Вопрос находится на контроле префектуры"

Управа Донского р-на:
"Рассмотрено обращение жителей....
Сообщаю, что на указанной территории организацией ООО "Белый клык" произведен частичный отлов собак."

Аппарат Мэра:
"Ваше обращение, поступившее в Правительство Москвы, направлено в Префектуру ЮАО, Департамент жилищно-коммунального хоз-ва и благоустройства, с поручение рассмотреть и сообщить Вам о принятом решении.
Ваше письмо на контроле в Правительсте Москвы"

Вот такие вот дела!!
Некоторые собаки действительно с бирками.  И мне показалось их намного меньше стало!!
Всем удачи!

0

108

Вчера гуляя с ребенком насчитала 4 бабушек, подкармливающих наших собачек. Ели отловят этих собак- на их место прийдут другие, а люди их подкармливающие всегда найдуться.  Замкнутый круг какой-то :)

0

109

Вчера гуляя с ребенком насчитала 4 бабушек, подкармливающих наших собачек. Ели отловят этих собак- на их место прийдут другие, а люди их подкармливающие всегда найдуться.  Замкнутый круг какой-то :)

Давайте теперь мутить тему  с отловом бабушек :lol:

0

110

Вчера гуляя с ребенком насчитала 4 бабушек, подкармливающих наших собачек. Ели отловят этих собак- на их место прийдут другие, а люди их подкармливающие всегда найдуться.  Замкнутый круг какой-то :)

Давайте теперь мутить тему  с отловом бабушек :lol:

Собирать подписи :)) :P

0

111

Вчера пришло очередное письмецо по поводу наших собачек :))) из Управы Донского района
"Сообщаю, чта на прилегающей территории к жилым домам №16 корп. 1,2,3 по Варш.ш. организацией ООО "Белый клык произведен отлов собак""

ЗЫ:вчера все та же бабуленция кормила все тех же, а может уже других, собак, она даже их по кличке всех зовет, один из них "Рыжик" :D
Я насчитала их штук 10!! Видно не всех отловили или простая отписка!! ;)

0

112

Да уж, сегодня ночью опять лай стоял...
что самое интересное, я насчитала еще трех кошек - как они уживаются, ума не приложу!

0

113

готовлю письмо...
наблюдала картину такую, один дядечка гулял с коляской так собаки так облаяли его, что не понятно вообще как ребенок там спал  :rolleyes:

0

114

Да уж, сегодня ночью опять лай стоял...
что самое интересное, я насчитала еще трех кошек - как они уживаются, ума не приложу!

А кошки то вам чем неугодили????

0

115

А кошки то вам чем неугодили????

В марте поймете :P

А если серьезно, то, по-моему, собак стало значительно меньше, чем зимой, и они уже не так агрессивны. По крайней мере, зимой я вечером боялся ъодить на их территорию, а сейчас мне это представляется абсолютно безопасным мероприятием ;)  Хотя, конечно, кого-то они могут напугать одним своим видом. Да и лаять по ночам тише не стали. Но ведь и поезда шумят, но никто не требует их отстреливать. :D

0

116

Да уж, сегодня ночью опять лай стоял...
что самое интересное, я насчитала еще трех кошек - как они уживаются, ума не приложу!

А кошки то вам чем неугодили????

Да что же вы так нервничаете?
кошки мне угодили всем - я поражаюсь как они уживаются с нашими злобными собаками. удивительно мне просто.

0

117

"Сообщаю, чта на прилегающей территории к жилым домам №16 корп. 1,2,3 по Варш.ш. организацией ООО "Белый клык произведен отлов собак""

Но ведь и поезда шумят, но никто не требует их отстреливать. :D

"Сообщаю, чта на прилегающей территории к жилым домам №16 корп. 1,2,3 по Варш.ш. организацией ООО "Металический костыль" (ранее кооператив "Партизаны подмосковья") [взломанный сайт] произведен разбор железнодорожного полотна"
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
(шутка такая)

Отредактировано Anatoly (2007-08-09 10:39:18)

0

118

"Сообщаю, чта на прилегающей территории к жилым домам №16 корп. 1,2,3 по Варш.ш. организацией ООО "Белый клык произведен отлов собак""

Но ведь и поезда шумят, но никто не требует их отстреливать. :D

"Сообщаю, чта на прилегающей территории к жилым домам №16 корп. 1,2,3 по Варш.ш. организацией ООО "Металический костыль" (ранее кооператив "Партизаны подмосковья") [взломанный сайт] произведен разбор железнодорожного полотна"
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
(шутка такая)

а Admin у нас шутник однако! ;)  :P

0

119

кошки мне угодили всем - я поражаюсь как они уживаются с нашими злобными собаками. удивительно мне просто.

Про всех не знаю, но одна милая киска, совсем молодая, живет у охранников при паркинге. Когда я поинтересовался, как она собак избегает, мне сказали, что внутрь двора собаки не ходят.

0

120

"Сообщаю, чта на прилегающей территории к жилым домам №16 корп. 1,2,3 по Варш.ш. организацией ООО "Металический костыль" (ранее кооператив "Партизаны подмосковья") [взломанный сайт] произведен разбор железнодорожного полотна"

Ну наконец-то!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » СОБАКИ