Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » СОБАКИ


СОБАКИ

Сообщений 31 страница 60 из 275

31

Я седня мусор выносил, так вообще собак не видел у ваших домов ))

0

32

А по-моему они не только менее аргессивны, но их вообще меньше стало. Нет?  :huh:

Вроде сегодня ночью было столько же, сколько всегда.

0

33

Вроде сегодня ночью было столько же, сколько всегда.

  :(

0

34

Их (собак) периодически запирают в одной из ракушек-клетушек... Может поэтому они иногда пропадают... :ph34r:

0

35

Я седня мусор выносил, так вообще собак не видел у ваших домов ))

А ты чего свой мусор к нам во двор тащишь? ;)

0

36

А ты чего свой мусор к нам во двор тащишь? ;)

Как чего, я лет 15 его туда тащу и не только я, а весь 16 и 18-е дома.
Еще когда вместо ваших домов гаражи стояли - нам сделали там мусорку.
Так что извините господа, еще увидимся ))

0

37

А ты чего свой мусор к нам во двор тащишь? ;)

Как чего, я лет 15 его туда тащу и не только я, а весь 16 и 18-е дома.
Еще когда вместо ваших домов гаражи стояли - нам сделали там мусорку.
Так что извините господа, еще увидимся ))

на сколько я знаю, там была гуталинная фабрика вообще-то.... :D

0

38

Фабрика стояла на том корпусе который ближе к стадиону, я не в курсе какой там номер.
В любом случае я вам - новым соседям рад больше, чем гуталинке, которая коптила.
А мусорка стояла между 16 и 18 домом, где вы каждый день идёте и едите!
Кстати у нас в доме тоже теперь подписи собирают, а то мусоропровод
замуровали в 90-е годы а теперь кто-то вздумал им пользоваться.
Вот мы и против, потому что он давно забит и у многих даже забетонирован.
Надо будет поставить светофор, зебру начертить, чтобы наших к мусорке пускали ))

Отредактировано Walker (2007-05-16 09:53:09)

0

39

Фабрика стояла на том корпусе который ближе к стадиону, я не в курсе какой там номер.
В любом случае я вам - новым соседям рад больше, чем гуталинке, которая коптила.
А мусорка стояла между 16 и 18 домом, где вы каждый день идёте и едите!
Кстати у нас в доме тоже теперь подпись собирают, а то мусоропровод
замуровали в 90-е годы а теперь кто-то вздумал им пользоваться.
Вот мы и против, потому что он давно забит и у многих даже забетонирован.
Надо будет поставить светофор, зебру зачертить, чтобы наших к мусорке пускали ))

Ну так и правильно что решили им пользоваться. в вашей квиташке за кварплату он наверняка прописан. если в доме есть мусоропровод то это же гораздо удобнее, особенно зимой!  :rolleyes:

0

40

в вашей квиташке за кварплату он наверняка прописан.

В нашей квиташке прописан вывоз мусора, после капитального ремонта домов
в 90-е годы мусор установили на улице, посредине чтобы всем удобно носить.
Просто появился в нашем доме новый жилец, увидев закрытый мусоропровод,
решил за всех его активировать снова и кидать в него мусор.
Это точно не выйдет потому что мусоропровод у всех стоял на кухне, теперь
там закрыто и ради одного желающего все не станут делать новый ремонт.

Вот ходим подписи собираем, чтобы наши квартиры не трогали.
Если бы в моем доме тоже жила такая же Машуля-красотуля,
мы бы с ней всех переписали, а то народу мало, никак не соберем ))

0

41

Приветствую!
Сейчас по ТВ передача идет: дискутируют по поводу бездомных собак... Что с ними делать? и т.п.
А численность "нашей" колонии уже первалила, по-моему, за 20 :huh:
Они лают всю ночь...
На днях соседку мою облаяли, когда она с малышом шла. Мальчонка страху натерпелся :unsure:
Будет ли толк от наших писем? Тревожно смотреть на эту картину... и, честно говоря, страшно. :o
Давайте еще через пару недель напишем. По-чаще дергать будем, мож чего и сдвинется...
Ната С-ва

0

42

через 2 недели уезжаю в отпуск, но перед отпуском ещё напишу и копии наших подписей приложу...
дергать будем обязательно!! :D

0

43

Я вчера из метро Нагатинская выходил - там кто ездит знает, что в переходе тоже собаки живут, круглосуточно, при этом в одном из ларьков где продают газеты, пироженые - есть отдел милиции, так они играются с этими собаками вместо того чтобы на улицу выгнать!  :(
А вчера им кто-то положил еду, прямо у дверей метро, так они меж собой подрались, лаяли - люди боялись в метро войти!!!!

0

44

Досмотрела я передачу...
там и легендарную тетеньку показывали, которую в отделение сажали за сопротивление (собак она защищала, помните может, Камила или Юля писали), и депутатов Мосгордумы, и юристов, и много кого еще...
Резюме у них вышло такое: мы в ответе за тех, кого приручили;
стерелизация зачастую оборачивается простым уничтожением;
надо воспитывать в людях гражданскую сознательность (чтобы не выбрасывали собак, какашки за ними подбирали, намордники одевали и пр.);
надо ввести запрет на разведение собак борцовых пород.......
и прочее....

А выход то какой в нашей ситуации???? Все эти разговоры - вода.. :unsure:
Воспитывать... представьте себя, "воспитывающим" бугая, который выгуливает овчарку без намордника и поводка в нашем скверике (это я не говорю про бульдога или добермана... и такие встречаются) :blink: По вечерам там собираются группы собачников, любующихся на своих питомцев, которые резвятся где им вздумается...
Я, гуляя со своими детьми, один из которых в коляске сидит, замираю сразу, прикрывая детей от проходящей передо мной "идиллии"... А мужик этот еще и скажет: не бойтесь, мол, вы же колбасу не везете! Шутник :angry:

Собачья площадка, возведению которой мы так радовались (вот, мол, будут собачки по месту гулять..) используется редко. Я часто гуляю в скверике с младшим и видела раза 4 собачек там (с декабря месяца)...
Вот. Что-то разнесло меня  ;)  ну спасибо, что дочитали :rolleyes:

0

45

Досмотрела я передачу...
там и легендарную тетеньку показывали, которую в отделение сажали за сопротивление (собак она защищала, помните может, Камила или Юля писали), и депутатов Мосгордумы, и юристов, и много кого еще...
Резюме у них вышло такое: мы в ответе за тех, кого приручили;
стерелизация зачастую оборачивается простым уничтожением;
надо воспитывать в людях гражданскую сознательность (чтобы не выбрасывали собак, какашки за ними подбирали, намордники одевали и пр.);
надо ввести запрет на разведение собак борцовых пород.......
и прочее....

А выход то какой в нашей ситуации???? Все эти разговоры - вода.. :unsure:
Воспитывать... представьте себя, "воспитывающим" бугая, который выгуливает овчарку без намордника и поводка в нашем скверике (это я не говорю про бульдога или добермана... и такие встречаются) :blink: По вечерам там собираются группы собачников, любующихся на своих питомцев, которые резвятся где им вздумается...
Я, гуляя со своими детьми, один из которых в коляске сидит, замираю сразу, прикрывая детей от проходящей передо мной "идиллии"... А мужик этот еще и скажет: не бойтесь, мол, вы же колбасу не везете! Шутник :angry:

Собачья площадка, возведению которой мы так радовались (вот, мол, будут собачки по месту гулять..) используется редко. Я часто гуляю в скверике с младшим и видела раза 4 собачек там (с декабря месяца)...
Вот. Что-то разнесло меня  ;)  ну спасибо, что дочитали :rolleyes:

да, ну что сказать по этому поводу, можно ввести штраф за выгул собак... в неположенном месте
в некоторых районах так и делают, тем более что есть спец.площадка...
это тоже к управляющей компании нужно обратиться....
понатыкать плокатиков выгул собак запрещен!!

0

46

А численность "нашей" колонии уже первалила, по-моему, за 20 :huh:

Вообще-то у нас около 50-60 особей...

0

47

Собачья площадка, возведению которой мы так радовались (вот, мол, будут собачки по месту гулять..) используется редко. Я часто гуляю в скверике с младшим и видела раза 4 собачек там (с декабря месяца)... :rolleyes:

да, ну что сказать по этому поводу, можно ввести штраф за выгул собак... в неположенном месте в некоторых районах так и делают, тем более что есть спец.площадка... это тоже к управляющей компании нужно обратиться.... понатыкать плокатиков выгул собак запрещен!!

Запретить выгул собак в скверике - я всеми руками и ногами "за"! Если только с маленькими, то наверно можно, если хозяин будет убирать за ними отходы.   ;) Предлагаю следующие плакатики:

"Выгул больших собак в сквере запрещен!!"
"Хозяева! Убирайте за собаками на территории ЖК "Зеленые Горы"!!

Отредактировано Mashutik (2007-05-23 12:45:04)

0

48

"Выгул больших собак в сквере запрещен!!"

А почему с маленькими то можно?
они лают иногда и больше, и также какают!  <_<

0

49

А почему с маленькими то можно?
они лают иногда и больше, и также какают!  <_<

Я же написала, что хозяева по-любому должны убирать за ними.
Ну лает и лает. Я не особо их боюсь. Не боюсь, что укусят. Вот больших боюсь.

0

50

Пик-комфорт отреагировал на вопос о собаках!!
http://www.pik-comfort.ru/forum/viewtopic.php?t=9
юля.ру - это я  :P

0

51

Может потравить собачек?

0

52

Пик-комфорт отреагировал на вопос о собаках!!
http://www.pik-comfort.ru/forum/viewtopic.php?t=9
юля.ру - это я  :P

Ну Юлька!! Ну молодца!!   :D  :D  :D

0

53

Может потравить собачек?

Ну зачем грех то брать на душу, хотя я уже тоже думала об этом :)
Но все таки не надо так уж!!
Будем добивать по другому, письма есть, адреса явки пароли тоже, так что будем действовать!!

Отредактировано jul (2007-05-23 16:10:33)

0

54

Может потравить собачек?

Ага!! Вы потравите, а мы посмотрим.  :rolleyes:

Отредактировано Mashutik (2007-05-23 16:08:00)

0

55

Может потравить собачек?

Ага, а потом дохлые собачки будут валяться по всей округе и "с-с-с-с-т-р-а-а-ш-ш-н-о    в-в-в-во-во-во-нять" (с) анекдот про "д-д-до-дох-х-х-лую    л-л-лошадь"  :D

0

56

Я,кстати, вчера целый день на квартире провела и ни одной собаки не видела:) Может они от жары попрятались....
Юля, спасибо за активность!

0

57

Я,кстати, вчера целый день на квартире провела и ни одной собаки не видела:) Может они от жары попрятались....

Ага, зато вечером, когда жара спала, за домом, на стороне железки, часиков в 11, мы там парковались, их было видимо не видимо, и все лаяли друг на друга, и на меня, и носились везде и всюду, как угорелые. Одна бы до дома не дошла бы, только с пулеметом!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

58

Вечером, когда иду с работы, их не видно. Зато часам к 10-11 вечера и  всю ночь они резвятся так, что заглушают грохот проезжающих электричек. И этот лай, визг, писк всю ночь. Кошмар. Надо срочно что-то делать. И отлавливать их по всей видимлости надо вечером. :ph34r:

0

59

да они просто днем прячутся, им же тоже жарко!! я припарковалась тут недавно , поднядась домой, выглянула на машину, а под моей машиной собака мастится... :D  там же тенек!!

0

60

Уже два дня подряд не наблюдаю собак.. ни гаражных, ни норно-газонных.
Неужто...?

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » СОБАКИ