Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Вопросы к эксплуатирующей оганизации


Вопросы к эксплуатирующей оганизации

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Застать кого-либо там просто нереально. Мих. Мих. до понедельника в отпуске - так сказал тех надзорщик Сергей.

0

32

Я поддерживаю пункт относительно щвов! Давайте еще добавим уборку двора.
Готова подъехать вечером и подписать письмо  ;)

0

33

Уборка двора вопрос актуальный, хиленько так осуществляется, ну немудрено, дворник то пьяная в стельку с утра, а на уборочном тракторе мусор возят. Так что занесите в списочек пьянство дворника, охраны и наверное консьержек. Захламление технических помещений (лифтовые, мусоропроводные, какие ещё там незнаю). Кстати вопрос о ЗАВАРИВАНИИ МУСОРОПРОВОДА тоже надо задать, не хочется чтобы их постигла участь гостевой парковки.. Или кто-то хочет по улице ходить,чтобы мусор вынести?
Ну и отопление нам не устают регулировать, как на пару градусов теплее становится батареи становятся чуть тепленькими... Вообще это такой ремонтный режим или у нас всегда так будет? Прохладно господа, прохладно! Я не говорю что должно греть как в дет.садах, но в кофтах дома ходить надоело уже. Кстати интересно послушать мнение остальных вселившихся жильцов насчет отопления. Спасибо :) Мой ник под вопросами можно не подписывать, и вообще пост удалить, после внесения в список вопросов :)

0

34

Мой ник под вопросами можно не подписывать, и вообще пост удалить, после внесения в список вопросов :)

А подписаться в коллективном письме вы согласны или тоже можно вас не писать?? ;)

0

35

Мой ник под вопросами можно не подписывать, и вообще пост удалить, после внесения в список вопросов :)

А подписаться в коллективном письме вы согласны или тоже можно вас не писать?? ;)

Я не имею так сказать юридического веса, если это можно так назвать, но для массовки могу каляку оставить  :lol:  А что, выдуманные ники в жалобных письмах что-то значат?  :D

Отредактировано luna (2007-02-07 12:51:11)

0

36

Мой ник под вопросами можно не подписывать, и вообще пост удалить, после внесения в список вопросов :)

А подписаться в коллективном письме вы согласны или тоже можно вас не писать?? ;)

Я не имею так сказать юридического веса, если это можно так назвать, но для массовки могу каляку оставить  :lol:  А что, выдуманные ники в жалобных письмах что-то значат?  :D

А ты думаешь, мы никами будем подписывать коллективное письмо??!!:)

0

37

Мой ник под вопросами можно не подписывать, и вообще пост удалить, после внесения в список вопросов :)

А подписаться в коллективном письме вы согласны или тоже можно вас не писать?? ;)

Я не имею так сказать юридического веса, если это можно так назвать, но для массовки могу каляку оставить  :lol:  А что, выдуманные ники в жалобных письмах что-то значат?  :D

Сильно сказано про юридический вес!!! :D

0

38

Мда... жесть как она есть...
Я думала мы все как инвесторы все-таки имеем некие права распоряжаться территорией отстроенной на наши деньги и давать указания компании которая наводит для нас порядок за наш же счет.

0

39

Мда... жесть как она есть...
Я думала мы все как инвесторы все-таки имеем некие права распоряжаться территорией отстроенной на наши деньги и давать указания компании которая наводит для нас порядок за наш же счет.

Да права имеем, только действовать надо всем сообща, а не по одиночки. "Один в поле не воин."

0

40

Мда... жесть как она есть...
Я думала мы все как инвесторы все-таки имеем некие права распоряжаться территорией отстроенной на наши деньги и давать указания компании которая наводит для нас порядок за наш же счет.

Да права имеем, только действовать надо всем сообща, а не по одиночки. "Один в поле не воин."

а вместе ни кто не хочет!!! :D

0

41

Как это никто не хочет? Мы же не просто тут на форуме веселимся - а делимся информацией. Обсуждаем вопросы и ищем решения проблем. Просто нужен волонтер - человек который напишет письмо и найдет того кто его отвезет/отправит/передаст. А подписаться - я думаю многие подпишутся, главное письмо соорудить. А вот волонтерев то у нас как раз и нет!

0

42

Как это никто не хочет? Мы же не просто тут на форуме веселимся - а делимся информацией. Обсуждаем вопросы и ищем решения проблем. Просто нужен волонтер - человек который напишет письмо и найдет того кто его отвезет/отправит/передаст. А подписаться - я думаю многие подпишутся, главное письмо соорудить. А вот волонтерев то у нас как раз и нет!

Ну волонтером бы я не хотел бы называться, ну раз уж сынициировал данную тему, стало быть письмо я и подготовлю (назвался груздем - полезай в кузов). Приостановил енто дело по поричине высокой загрузки на работе и отсутствия инета дома. Вчерась инет у меня появился наконец. Думаю, при отсутствии форсмажора к понедельнику максимум, проектик для обсуждения вывесить. Самое главное - подписи. При отсутствии достаточного количества смысла затея не имеет.

0

43

Уважаемые соседи, проект письмо  на имя управляющего АТСЖ "Инициатива" готов. Сброшу всем заинтересованным  лицам по мылу. Одновременная просьба: определяйтесь с подписями. Чем больше будет подписей, тем больший вес письма и полезная отдача от этого мероприятия.

0

44

Anatoly
Я бы с удовольствием посмотрел проект письма.
workweek@yandex.ru
Спасибо.

0

45

Я бы тоже хотел ознакомиться: smi__swamp@mail.ru

0

46

Уважаемые соседи, проект письмо  на имя управляющего АТСЖ "Инициатива" готов. Сброшу всем заинтересованным  лицам по мылу. Одновременная просьба: определяйтесь с подписями. Чем больше будет подписей, тем больший вес письма и полезная отдача от этого мероприятия.

Пришли мне тоже пожалуйста:
kittenhope@mail.ru

0

47

Добрый день уважаемые соседи! У меня тут вопросик нарисовался: А КУДА НАШЕ  ДОБЛЕСТНОЕ  ТСЖ ДЕВАЕТ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ МЫ УПЛАТИЛИ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В ЧАСТИ УБОРКИ ТЕРРИТОРИИ НАШЕГО КОМПЛЕКСА. А ТО В СВЕТЕ ПЛАНИРУЕМЫХ СЕГОДНЯ СНЕГОПАДОВ НАМ ПРИДЕТСЯ НАДЕТЬ ЛЫЖИ ИЛИ СЕСТЬ НА СНЕГОХОДЫ.

0

48

Гость_Гость
Сложно ответить. Попробуйте догадаться сами ;)
Но если я вечером не смогу проехать к дому, то буду доставать МихМиха.

0

49

Видел в субботу тракторишко на приколе (видимо, именно он должен убирать снег). Сразу подумал, а как с таким количеством машин перед домом (во внутреннем дворе) можно что-то убирать. Он же просто не проедет...

0

50

Видел в субботу тракторишко на приколе (видимо, именно он должен убирать снег). Сразу подумал, а как с таким количеством машин перед домом (во внутреннем дворе) можно что-то убирать. Он же просто не проедет...

Я думаю 3-4 дядьки с лопатами при нормальной работе легко решили бы эту проблему.

0

51

Гость_Гость
Сложно ответить. Попробуйте догадаться сами ;)
Но если я вечером не смогу проехать к дому, то буду доставать МихМиха.

Думаю, что точно не сможете.  :ph34r: Видим из окна как ставят ворота на въезде м/д 2 и 3 корпусом.

0

52

значит, устанавливаемый забор никак не защищает жителей нижних этажей, у кого есть окна не во двор, от воров?!?!?!

Управляющая компания, БРАВО!!

0

53

Позвонила сегодня по телефону горячей линии по Донскому району. Ситуация оказывается у них на контроле  аж с декабря месяца. Вчера у них был МихМих они ему выписали очередной штраф и пригласили на аудиенцию к главе управы. Чем это закончится , мы с Вами увидим из окон нашего дома. Вывод один пока не получим собственности порядка нам не видать как своих ушей.

0

54

Сообщаю заинтересованным лицам, что письмо после первых прочтений и правок готово. Предлагаю всем, кто готов его подписать сбросить информацию мне в личку или же другим удобным способом относительно времени и места его подписания.

0

55

2 Anatoly

Повесьте письмецо пож. прямо в сообщении. Все кто захочет - прочтет. У меня на работе компьютер не дает ни написать Вам в личку, ни по мэйлу.
Судя по опыту писания писем в ППМ подписание лучше назначить на субботу где-то на 11 утра.

0

56

Уважаемые соседи, проект письмо  на имя управляющего АТСЖ "Инициатива" готов. Сброшу всем заинтересованным  лицам по мылу. Одновременная просьба: определяйтесь с подписями. Чем больше будет подписей, тем больший вес письма и полезная отдача от этого мероприятия.

Пришли мне тоже пожалуйста:
kittenhope@mail.ru

Сбросьте мне проект письма плиз. naga_queen@rambler.ru Подпишу точно, поскольку проблемы с отоплением достали немеренно!
На всякий случай мой телефон 89167889174.

0

57

УВажаемые соседи! Обращаюсь к тем, кто там живет или имеет возможность быть там в дневное время, пожалуйста, зайдите к Мих. Миху и выясните все вопросы, а то похоже, что над нами просто издеваются!

Живу я там и МихМиха ищу уже давно то от в отпуске то еще где-то, а сегодня нашел Главного инженера СерЭда. Стал объяснять ему про существующие проблемы с отоплением и был удивлен его поведением: он как-то занервничал и по быстренькому свалил пообещав что-то невнятное. Из этого я сделал вывод, что батареи станут у нас горячими только после того как МихМих и СерЭд попадут на бабки через суд или перерасчет платы за отопление в досудебном порядке. Что же касается издевательств, то они не издеваются это у них работа такая зарабатывать деньги для Инициативы максимально зажимая подачу тепла. Вот.

0

58

УВажаемые соседи! Обращаюсь к тем, кто там живет или имеет возможность быть там в дневное время, пожалуйста, зайдите к Мих. Миху и выясните все вопросы, а то похоже, что над нами просто издеваются!

Живу я там и МихМиха ищу уже давно то от в отпуске то еще где-то, а сегодня нашел Главного инженера СерЭда. Стал объяснять ему про существующие проблемы с отоплением и был удивлен его поведением: он как-то занервничал и по быстренькому свалил пообещав что-то невнятное. Из этого я сделал вывод, что батареи станут у нас горячими только после того как МихМих и СерЭд попадут на бабки через суд или перерасчет платы за отопление в досудебном порядке. Что же касается издевательств, то они не издеваются это у них работа такая зарабатывать деньги для Инициативы максимально зажимая подачу тепла. Вот.

Не совсем так. Проблемы с теплом характерны не для всего ЖК, а в большей степени для 3 подъезда 1 корпуса. Пусть меня здесь поправят.

Отредактировано Anatoly (2007-02-14 17:21:24)

0

59

Хочу присоеденится ко всем вышеназванным вопросам к Инициативе, а также предлагаю добавить еще ряд:
1. Какова ситуация с созданием ТСЖ? Как я понимаю мы все получая ключи писали заявление и просились в него вступить. После того как набралось 50% зявлений ММ должен был провести регистрацию нашего ТСЖ. Помню была какая-то рыба устава. Чем все закончилось - непонятно.
2. Прояснить по тарифам. Как они сформировались, пусть представят смету затрат и т.д. По отоплению (которого на самом деле точно нет в 3 подъезде 1 корпуса) наверняка с нас берут по нормативам, а сами платят по счетчику. По воде так же. За счет этого должна получаться приличная разница, которая идет в прибыль Инициативе ( вот вам и источник для оплаты штрафов).
Не исключаю, что поскольку ключи наверняка получила где-то половина квартир - завышенные тарифы позволяют Инициативе покрыть свои затраты.
3. Прояснить смету по разовым сборам: забор, шлакбаум и т.д. Тоже наверное будут отпираться, что еще не все сдали деньги.
4. Изменить время присутствия ММ на доме. Реально с начала года пытаюсь его выловить - не попался ни разу. СЭ уже на вопли не реагирует - посылает просто всех, диспетчерша аналогично.
5. Предлагаю что-бы ММ по всем вопросам нам все доложил лично, причем например в следующую субботу А письмо направить не только ему, но в саму Инициативу.

0

60

5. Предлагаю что-бы ММ по всем вопросам нам все доложил лично, причем например в следующую субботу А письмо направить не только ему, но в саму Инициативу.

А также в управу, а может быть и в мэрию...

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Вопросы к эксплуатирующей оганизации