Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зеленые Горы » Болталка » Дом из дерева

Дом из дерева

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хотим построить дом из дерева. У нас есть участок, в Москве, где можно начать строительство. Только теперь решаем, из какого материала начинать стройку. Хотелось бы из дерева, но не знаю, смогу ли я самостоятельно справится с этим материалом.

0

2

Начиная постройку, посмотрите видеоролики, где строители подробно рассказывают, из каких материалов, и как правильно строить такие дома, и чем их нужно обрабатывать, чтобы доска не гнила.

0

3

Когда я была еще ребенком, у нас, в деревне, некоторые дома были построены из сруба. Но работы с таким материалом очень много, нужно все довести до ума, чтобы начать стройку. Может сейчас есть более усовершенствованные материалы есть.

0

4

Сейчас действительно множество строительных материалов можно найти, для возведения домов. Но в последнее время многие хотят именно дома из дерева, обуславливая это тем, что такой дом экологически чист, и в доме всегда присутствует запах дерева. Что касается материала для постройки, то многие для себя открыли профилированный брус. Из такого материала можно легко самостоятельно возводить дома, и если найти подобный материал от производителя, то постройка дома обходится довольно бюджетно http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus/

0

Вы здесь » Зеленые Горы » Болталка » Дом из дерева