Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зеленые Горы » Детский форум Зеленых гор » Зона для детишек

Зона для детишек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим сделать на участке под Москвой зону для детей. Но очень много денег ушло на ремонт дома, поэтому хотелось бы максимально бюджетные варианты рассмотреть. Как у Вас организована зона для детей дошкольников?

0

2

Все дети любят возиться с песком, поэтому сделать песочницу в детской зоне обязательно стоит. Можно, просто вывалить песок кучей, но мне больше нравится, когда весь песок в песочнице. Так он не так активно разносится по участку. В одной передаче я увидела идею об организации песочницы в пластиковых лотках. Довольно бюджетный вариант, но нужных размеров в строительных магазинах не найти. Поэтому такие изделия проще сделать на заказ. Тут можно узнать о примерной стоимости изготовления лотков нужных размеров http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

0

3

Интересная идея, возьму на вооружение. Дочка у нас еще совсем малышка, поэтому игра с песком ее точно увлечет. А вот для сына думаю поставить батут. И попробовать сделать небольшой детский домик самостоятельными силами. В нем можно играть даже в дождливую погоду

0

4

Мы делали детям не обычную детскую площадку, а небольшую зону препятствий. Она вызвала куда больший интерес, чем стандартная площадка. Также берем с собой на дачу велосипеды, самокаты. В этом году планируем попробовать ставить небольшой бассейн. Дети в восторге от отдыха и с удовольствием ездят на дачу

0

5

Sarewot написал(а):

Интересная идея, возьму на вооружение. Дочка у нас еще совсем малышка, поэтому игра с песком ее точно увлечет. А вот для сына думаю поставить батут. И попробовать сделать небольшой детский домик самостоятельными силами. В нем можно играть даже в дождливую погоду

А мы планируем сделать со временем еще домик на дереве. Ведь все дети обожают убежища и могут подолгу там играть. Но такую конструкцию самостоятельно довольно проблематично сделать. Думаю будем привлекать специалиста

0

Вы здесь » Зеленые Горы » Детский форум Зеленых гор » Зона для детишек