Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зеленые Горы » Детский форум Зеленых гор » Детская площадка

Детская площадка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Решили открыть свой частный детский парк, с различными каруселями и аттракционами. Но помимо этого, хотим поставить на территории интересную, бесплатную, детскую площадку, чтобы привлекать таким образом детей с родителями. Подскажите, где я могу посмотреть интересные варианты подобных площадок?

0

2

Мне кажется, если площадка будет бесплатной, то мало кто захочет кататься на платных аттракционах, и все дети будут именно на ней. Нужно придумать что-то, возможно, оградить парк, и вход сделать платным?

0

3

Кстати, вы мне подали отличную идею! В любом случае, я думал ставить ограждение, и охрану, которая будет контролировать порядок на территории парка. Возьму на заметку ваше предложение.

0

4

А что касается детских площадок, то вам нужно брать такие, которые рассчитаны на большое количество детей, так как когда потеплеет, думаю, что у вас в парке будет ажиотаж, если сделаете много интересных аттракционов.

0

5

Дай бог, чтобы это было именно так. Рассчитываю только на это, так как денег пришлось потратить немерено, и прогореть с парком не хотелось бы. Глядя на наши старые парки плакать хочется, от вида площадок, аттракционов и качель.

Отредактировано Клауд (2020-02-21 17:37:05)

0

6

Вот именно по этому, я вам и говорю, что наши парки уж совсем стали неухоженными, заброшенными, и аттракционы там стоят уже много лет. Если хотите поставить детскую площадку на территории, то нужно брать универсальную, чтобы как мальчикам, так и девочкам было интересно играть. Как вариант, вот тут можете посмотреть варианты детских площадок https://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/

0

Вы здесь » Зеленые Горы » Детский форум Зеленых гор » Детская площадка