Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » обмеры БТИ и реальная квартира


обмеры БТИ и реальная квартира

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Измеряли ли вы свою квартиру
Да

26% - 5
Нет

57% - 11
Нет, но планирую

15% - 3
Голосов: 19

31

Спасибо! пора уже тоже заняться всеми этими хлопотами!

0

32

Муж звонил по телефону с их сайта 105-77-10, а там его уже соединили с кем нужно и сказали что можно приезжать. Народу там было много, правда мы были уже часов в 5 вечера. Я так поняла что взаимозачеты производятся по всем трем корпусам. И еще оформили договор на получение собственности (соответственно и оплатили). Ключи сказали в конце сентября,а вот вразумительного ответа почему так долго мы так и не получили. Сказали т.к. не достроен паркинг, не закончено обустройство территории, не подключено электричество по общей схеме, ну и еще чего то. Вот так.

Скажите, пожалуйста, а ПИК обозначил примерные сроки получения собственности? (меня особенно интересует, есть ли новый закон, по кот. собственность получается очень быстро, как кто-то писал об этом на форуме...)

0

33

Скажите, пожалуйста, а ПИК обозначил примерные сроки получения собственности? (меня особенно интересует, есть ли новый закон, по кот. собственность получается очень быстро, как кто-то писал об этом на форуме...)

июль-сентябрь 2007 г.

0

34

Муж звонил по телефону с их сайта 105-77-10, а там его уже соединили с кем нужно и сказали что можно приезжать. Народу там было много, правда мы были уже часов в 5 вечера. Я так поняла что взаимозачеты производятся по всем трем корпусам. И еще оформили договор на получение собственности (соответственно и оплатили). Ключи сказали в конце сентября,а вот вразумительного ответа почему так долго мы так и не получили. Сказали т.к. не достроен паркинг, не закончено обустройство территории, не подключено электричество по общей схеме, ну и еще чего то. Вот так.

Скажите, пожалуйста, а ПИК обозначил примерные сроки получения собственности? (меня особенно интересует, есть ли новый закон, по кот. собственность получается очень быстро, как кто-то писал об этом на форуме...)

Я слышала, что пол года теперь оформление в собственность, а не год как раньше. Надо потерзать риэлтора знакомого, они точно должны знать!!

ЗЫ:Интересно от какого периода они будут отсчитывать при оформлении в собственность?? От даты оплаты, выдачи ключей или сдачи вооще всего комплекса?? :ph34r: Мне кажется, что от сдачи всего комплекса.

0

35

Я интересовалась в ПИК-Р сроком оформления в собственность - у них в договоре есть пункт про четыре месяца с того момента, как они соберут необходимые документы, а пунктом выше список этих документов. Т.е. собирать они эти бумаги могут сколько угодно, сроки никакие про это не указаны, ну и всегда могут сказать, что еще не наступил счастливый момент, от которого можно отсчитывать эти самые четыре месяца. В общем пункт про неустоку за нарушение сроков по оформлению в собственности никакого смысла не имеет... Вот такие пироги

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » обмеры БТИ и реальная квартира