Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » Болталка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим наши с вами планы на отдых и те красивые места где мы с вами побывали. Начну с себя. В этом году я шикарно отдохнул на море. Жил в отеле Адлера с красивым названием "Арли". Посмотрите как там красиво!

https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg

По цене не дорого т.к. этот отель имеет 3 звезды. Жил я там по системе "все включено". На территории отеля было 2 бассейна с подогревом, минизоопарк и детский парк сказок. Вообщем отдохнул я в этом году по полной программе.
А какие планы на отдых у вас?

0

2

Зимой собираюсь в Таиланд, для того чтобы в Паттайе посмотреть вот такие https://rusalochka.asia/tailand-ekskurs … -ekskursij экзотические экскурсии разных направлений. Заодно побываю в джунглях там где снимали фильм "Аватар".

https://picua.org/img/2018-07/04/qwz28nau1qyvh29nivsr8tlmz.jpg

0

3

Этим летом собираюсь поехать на отдых в отель "Кипарис" https://gkkiparis.ru , который находиться в центре Адлера. Посмотрите как там красиво!

https://image.ibb.co/nf9ej6/10_otel.jpg

Там можно жить по системе "все включено" как в сказке. Цены на номера дешевые т.к. отель имеет 3 звезды. А вы бы хотели там отдохнуть?

0

4

Ага, посмотрю я на вас, как вы этим летом куда-нибудь отдыхать полетите) Я вообще в Ставрополе застрял в командировке. Тут единственное развлечение, это вызвать шлюх на дом:
https://prostitutkistavropolyasite.info
Только с ними и провожу своё свободное время.

0

5

В этом году с отдыхом беда. Так никуда и не съездили.

0

6

Привет, друзья! А мы отдыхаем на даче. Сейчас это модно. Поставили себе в том году бассейн и вот все внуки и гости у нас! Если тоже так сделаете, то вот здесь все заказывайте. И трубы и фитингами тоже....

0

7

А мы планируем в феврале. Куда посоветуете поехать?

0

8

На территории отеля было 2 бассейна с подогревом, минизоопарк и детский парк сказок. Вообщем отдохнул я в этом году по полной программе.

0

9

А мне в этом году отпуск походу не светит: с одной стороны, в связи со сложившейся ситуацией в мире, сейчас особо не попутешествуешь, а с другой с денежкой не особо. Потому, когда хочу расслабится, отдохнуть и отвлечься от всей суеты заглядываю на сеанс эротического массажа в этот салон -https://perfect-massage.kiev.ua/erotich … oj-uslugi/  . И с помощью прекрасные массажисток путешествую в мир умиротворённости, спокойствия, комфорта и позитивной энергии.

0

10

Думаю вам просто надо зайти вот сюда чтобы проверить все возможные сайты для заработка у них очень интересный способ для заработка это неплохой портал как я считаю так что заходите к ним по возможности зеркало Melbet

Отредактировано marry (2021-07-26 16:15:50)

0

11

Привет всем.
Нам с семьёй нравится летать отдыхать в Грецию)
Ибо большое количество тёплых солнечных дней фантастическая природа лазурная вода обилие исторических достопримечательностей делают данную страну идеальным местом для отдыха.
И вот отец дал мне почитать одну статейку http://gturs.com/turist/arenda-villy-v- … tdyxa.html
после прочтения сильно удивился, что мы об этом и не знали.
А именно это возможность побыть в уединении наедине с собой на арендованной вилле в Греции.
Нам очень понравилось.
Чего и вам желаю))

0

12

Да вон можно поехать в отель Бельбек  https://belbekhotel.com/ там как раз круто отдохнуть можно и совсем недорого, так что подобный вариант реально интересный и с ним действительно стоило бы ознакомиться вам самим, может это то что нужно будет.

0

13

Ой, со всеми этими событиями в мире останемся в Москве. Хочется конечно разнообразия, но что делать. Так что мы на выходные выбираемся в гостиницу на Римской

0

14

Вика Семушкина написал(а):

Ой, со всеми этими событиями в мире останемся в Москве. Хочется конечно разнообразия, но что делать. Так что мы на выходные выбираемся в гостиницу на Римской

Ой, я не могу сидеть в этих пыльных душных городах. Даже на выходные стараюсь выбраться на дачу. Летом так вообще постоянно живу на этой даче. Природа вокруг, тишина - красота!
И уж тем более каждый отпуск стараюсь куда-нибудь уехать подальше. За несколько лет таким образом объездил половину Европы.
Последний раз был в Греции, Халкидики. Тоже выбрал там отель вдалеке от шумных мест - отличный был отдых, хорошие условия, культурная программа и так далее. Обязательно съезжу туда ещё раз, причём думаю арендовать авто https://aktis.rent/ru/greece/thessaloniki-airport и объездить как можно больше окрестностей.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » Болталка » Кто куда на отдых ?